• GoHome Professional
villa ardea giardino fino a 1500 eur/m2 fino a 130 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • villa ardea giardino fino a 1500 eur/m2 fino a 130 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - villa ardea giardino fino a 1500 eur/m2 fino a 130000 eur schiera

  • Per la richiesta "villa ardea giardino fino a 1500 eur/m2 fino a 130000 eur schiera" trovati 6 immobili - prezzo medio 1.305 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 94000 eur
    • fino a 110000 eur (prezzo medio)
    • fino a 140000 eur
    • fino a 1100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, ARDEA, 119.000 €, 102,00 mq cca 1170 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

Colle Romito - Villa a schiera centrale bilivello: soggiorno, cucina abitabile a vista, due camere, disimpegno, doppi servizi e balcone. Veranda di 13 mq e giardino mattonato di 150 mq fronte /retro, con accesso carrabile. L'immobile si trova a 1.5 km dai principali servizi, quali....

  • Cerca simili a villa ardea giardino fino a 1500 eur/m2 fino a 130000 eur schiera:
  • casa ARDEA vista mare in vendita
 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 129.000 € a 119.000 € in data 17.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, ARDEA, Colle Romito, 119.000 €, 101,00 mq cca 1180 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
03.12.2025 - 129.000 €
17.03.2026 - 119.000 €

03.12.2025.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita una villa a schiera situata all'interno del consorzio di Colle Romito, in Viale Corona Australe, 106. Questa residenza offre spazi ben distribuiti su due livelli per un totale di 101 mq commerciali. INTERNO Entrando nella villa, si viene accolti da un'ampia zona....

 
 
 
  Casa, ARDEA, Tor San Lorenzo, 105.000 €, 65,00 mq cca 1620 €/m2

21.04.2026.,

www.wikicasa.it

In vendita a Ardea (RM), proponiamo un'accogliente Villa a Schiera ad uso abitativo con 3 locali e 2 bagni, perfetta per chi desidera vivere a pochi passi dal mare. Costruita nel 1982, la proprietà si estende su una superficie di 55 mq ed è in ottime condizioni. Il villino dispone....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'villa ardea giardino fino a 1500 eur/m2 fino a 130000 eur schiera'
109.000 € Casa, ARDEA, 109.000 €, 70,00 mq
119.000 € Casa, ARDEA, 119.000 €, 102,00 mq
85.000 € Casa, ARDEA, 85.000 €, 60,00 mq
  Casa, ARDEA, Tor San Lorenzo, 135.000 €, 95,00 mq cca 1420 €/m2

19.05.2026.,

www.wikicasa.it

In vendita a Ardea (RM), questa affascinante villa a schiera offre un'esperienza abitativa di qualità in un contesto tranquillo e ben curato. Costruita nel 2012, la proprietà di 95 mq vanta 4 locali e 2 bagni, con dettagli come camino, citofono e impianto di riscaldamento autonomo.....

 
 
 
  Casa, ARDEA, 90.000 €, 85,00 mq cca 1060 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Colle Romito adiacenze via della Corona Australe, proponiamo in vendita villino a schiera libero, su due livelli, doppia esposizione, composto al piano terra da soggiorno a vista, camera letto, cucina, bagno, giardino fronte/retro, due ripostigli, posto auto scoperto, al primo piano....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-5 (su un totale di 3)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it

www.immobiliare.it