• GoHome Professional
quadrilocale pavia fino a 210000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale pavia fino a 210000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale pavia fino a 210000 eur

  • Per la richiesta "quadrilocale pavia fino a 210000 eur" trovati 13 immobili - prezzo medio 1.686 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • 190000 eur (un po' meno caro)
    • 220000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PAVIA, 175.000 €, 105,00 mq cca 1670 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Nel tranquillo e ricercato quartiere Città Giardino, nella zona di fine via Acerbi a Pavia, proponiamo in vendita un ampio quadrilocale di 105 mq commerciali situato al secondo ed ultimo piano di una palazzina ben tenuta. L'appartamento si caratterizza per gli spazi generosi e la....

  • Cerca simili a quadrilocale pavia fino a 210000 eur:
  • appartamento PAVIA giardino
 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 168.000 €, 107,00 mq cca 1570 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

CITTA' GIARDINO - VIA MAESTRI: in piccolo contesto condominiale, a pochi passi dal Parco della Vernavola e da tutti i servizi che il quartiere offre, come ad esempio attività commerciali, trasporti pubblici, proponiamo quattro locali sito al secondo ed ultimo piano da ristrutturare....

  • Cerca simili a quadrilocale pavia fino a 210000 eur:
  • appartamento PAVIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 218.000 €, 123,00 mq cca 1770 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

MIRABELLO – VIA SCALA: in zona ben servita a pochi passi dai principali servizi come: supermercato, farmacia e fermate dell’autobus, proponiamo appartamento quadrilocale sito al terzo piano, con asce Via Scala, 9.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'quadrilocale pavia fino a 210000 eur'
149.000 € Appartamento, PAVIA, 149.000 €, 96,00 mq
149.000 € Appartamento, PAVIA, 149.000 €, 96,00 mq
225.000 € Appartamento, PAVIA, 225.000 €, 105,00 mq
  Appartamento, PAVIA, 220.000 €, 115,00 mq cca 1910 €/m2

27.03.2026.,

www.immobiliare.it

In vendita quadrilocale al terzo piano senza ascensore in una zona tranquilla, a pochi passi dal centro e ben servita. L’immobile è composto da un ampio soggiorno, cucina abitabile, tre camere da let Via Andreola De Barachis, 11.

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 205.000 €, 115,00 mq cca 1780 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Pavia - zona stazione comoda per pendolari e per l'accessibilita' al centro disponiamo di appartamento di 4 locali composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 3 camere, bagno e balcne. Da rivedere. Ottimo come investimento 205.000/00. .

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 190.000 €, 115,00 mq cca 1650 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore della tranquilla località di Città Giardino a Pavia, è disponibile un ampio quadrilocale di 115 mq. Situato al piano basso di un edificio costruito nel 1960, l'appartamento offre spazi ben distribuiti e funzionali. L'ingresso si apre su un doppio soggiorno luminoso, ideale....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 187.000 €, 114,00 mq cca 1640 €/m2

15.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10971011 – Riferimento Agenzia V10Q – PAVIA-ZONA VALLONE VIA VIGEVANO-RIF V10Q-QUADRILOCALE-Proponiamo appartamento posto al piano secondo non servito da ascensore cosi disposto: ingresso, cucina abitabile, soggiorno, tre camere da letto,... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 125.000 €, 110,00 mq cca 1140 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE / QUADRILOCALE 2° E ULTIMO P. - TERMO AUTONOMO – DA RISTRUTTURARE LEGGI QUI: ristrutturazione costi stimati 60.000 euro, cioè 30.000 con incentivo 50% PRIVATO VENDE PAVIA QUADRILOCALE 110 mq + balcone + sottotetto 0. .

  • Cerca simili a quadrilocale pavia fino a 210000 eur:
  • vendita appartamento PAVIA privati
 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 225.000 €, 150,00 mq cca 1500 €/m2

14.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: agbolz4l - CERCHIAMO PERSONALE, MANDA LA TUA CANDIDATURA AL NOSTRO INDIRIZZO EMAIL: paviagiardino@tempocasa.it E TI CONTATTEREMO PER OGNI INFO. STAI CERCANDO UN 4 LOCALI DI AMPIA METRATURA? OTTIMO!!! QUESTA SOLUZIONE FA AL CASO TUO!!! La zona Vallone è una zona tranquilla e ben....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 229.000 €, 134,00 mq cca 1710 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

REMAX VITA PROPONE IN VENDITA quattro locali in Pavia zona Chiozzo. L'appartamento è sito Via Fenoglio, 134 mq ideale per Milano (Metro Assago a 20 min. .

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 235.000 € a 229.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PAVIA, 229.000 €, 134,00 mq cca 1710 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
29.01.2026 - 247.000 €
10.02.2026 - 235.000 €
28.03.2026 - 229.000 €
02.05.2026 - 235.000 €
06.05.2026 - 229.000 €

26.11.2025.,

www.wikicasa.it

REMAX VITA PROPONE IN VENDITA quattro locali in Pavia zona Chiozzo. L'appartamento è sito Via Fenoglio, 134 mq – ideale per Milano (Metro Assago a 20 min. appartamento, situato in una delle zone più verdi e tranquille di Pavia, ideale per famiglie o professionisti che lavorano tra....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 175.000 €, 105,00 mq cca 1670 €/m2

28.02.2026.,

www.immobiliare.it

Nel tranquillo e ricercato quartiere Città Giardino, nella zona di fine via Acerbi a Pavia, proponiamo in vendita un ampio quadrilocale di 105 mq commerciali situato al secondo ed ultimo piano di una Via ezechiele acerbi, 72.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-11 (su un totale di 10)

<< <1> >>