• GoHome Professional
quadrilocale PAVIA prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale PAVIA prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale PAVIA prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "quadrilocale pavia prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PAVIA, 175.000 €, 105,00 mq cca 1670 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Nel tranquillo e ricercato quartiere Città Giardino, nella zona di fine via Acerbi a Pavia, proponiamo in vendita un ampio quadrilocale di 105 mq commerciali situato al secondo ed ultimo piano di una palazzina ben tenuta. L'appartamento si caratterizza per gli spazi generosi e la....

  • Cerca simili a quadrilocale pavia prezzo è:
  • appartamento PAVIA giardino
 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 229.000 €, 134,00 mq cca 1710 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

REMAX VITA PROPONE IN VENDITA quattro locali in Pavia zona Chiozzo. L'appartamento è sito Via Fenoglio, 134 mq ideale per Milano (Metro Assago a 20 min. .

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 370.000 €, 160,00 mq cca 2310 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

AD. ZE ORTO BOTANICO - AMPIO 4 LOCALI CON BOX Proponiamo in vendita, in posizione centrale e comoda per tutti i servizi, ampio quadrilocale con studio e cucina abitabile. .

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 270.000 € a 249.000 € in data 18.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PAVIA, 249.000 €, 135,00 mq cca 1840 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.04.2026 - 270.000 €
18.05.2026 - 249.000 €

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

Ampio quattro locali ristrutturato con balcone – piano alto con ascensore In Via Sanpietro in Verzolo, in zona ben servita e comoda per tutti i principali servizi, proponiamo in vendita luminoso appa Via San Pietro in Verzolo, 55.

  • Cerca simili a quadrilocale pavia prezzo è:
  • appartamento PAVIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 369.000 €, 109,00 mq cca 3390 €/m2

20.04.2026.,

www.immobiliare.it

Viale Campari. In contesto residenziale tranquillo ma con attività commerciali e mezzi pubblici di trasporto, proponiamo in vendita ampio quadrilocale sito al 4° e ultimo piano, con spazi ben distrib Via Camillo Campari, 62.

 
 
 
 
+13%

Prezzo variato da 230.000 € a 259.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, PAVIA, 259.000 €, 120,00 mq cca 2160 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.05.2026 - 230.000 €
09.05.2026 - 259.000 €

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

PAVIA VIA FERRINI Proponiamo in Vendita Quadrilocale posto al terzo ed ultimo piano senza ascensore L'appartamento si sviluppa su due livelli ed è cosi composto Ingresso ,ampio soggiorno con cucina a Via Contardo Ferrini.

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 580.000 €, 207,00 mq cca 2800 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in vendita a Pavia, in lungo Ticino, unico nel suo genere con vista ponte coperto. Favoloso quadrilocale cosi composto al piano terra: ampia zona giorno con cucina a vista, camera matrim .

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 289.000 €, 120,00 mq cca 2410 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

CERCHIAMO PERSONALE, MANDA LA TUA CANDIDATURA AL NOSTRO INDIRIZZO EMAIL: E TI CONTATTEREMO PER OGNI INFO. Siamo in Vallone Nuovo, una delle zone residenziali più apprezzate della città, proponiamo in vendita un ampio appartamento QUADRILOCALE con DOPPI SERVIZI, perfettamente ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 187.000 €, 114,00 mq cca 1640 €/m2

15.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10971011 – Riferimento Agenzia V10Q – PAVIA-ZONA VALLONE VIA VIGEVANO-RIF V10Q-QUADRILOCALE-Proponiamo appartamento posto al piano secondo non servito da ascensore cosi disposto: ingresso, cucina abitabile, soggiorno, tre camere da letto,... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, PAVIA, 440.000 €, 170,00 mq cca 2590 €/m2

19.08.2021.,

www.immobiliare.it

PAVIA STAZIONE PIAZZA GUIDI IN PALAZZO D'EPOCA APPARTAMENTO ULTIMO PIANO CON ASCENSORE , COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E ARREDATO CON 3 CAMERE, CABINA ARMADIO, SERVIZIO, LAVANDERIA , 3 BALCONI E AL PIA Via Alessandro Guidi.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • quadrilocale pavia prezzo è (98)
  • quadrilocale pavia prezzo (98)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati