• GoHome Professional
casa indipendente ARDEA prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa indipendente ARDEA prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa indipendente ARDEA prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "casa indipendente ardea prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, ARDEA, 799.000 €, 480,00 mq cca 1670 €/m2
Nuovo!

22.05.2026.,

www.idealista.it

TOR SAN LORENZO - VIA TOCE In un contesto riservato ed esclusivo, proponiamo in vendita una prestigiosa villa unifamiliare disposta su tre livelli, di circa 480 mq, circondata da un curato giardino privato di 800 mq, ideale per chi desidera vivere in un'oasi di privacy e comfort.....

 
 
 
  Casa, ARDEA, 250.000 €, 130,00 mq cca 1920 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

Thinkhome propone in vendita all'interno del rinomato Residence Bouganville e più precisamente Via Garigliano villa su due livelli fuori terra di circa 130 mq con giardino perimetrale di 400 mq: p. t salone con camino, cucinotto e zona dispensa, una camera matrimoniale ed un bagno....

 
 
 
  Casa, ARDEA, 119.000 €, 101,00 mq cca 1180 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita una villa a schiera situata all'interno del consorzio di Colle Romito, in Viale Corona Australe, 106. Questa residenza offre spazi ben distribuiti su due livelli per un totale di 101 mq commerciali. INTERNO Entrando nella villa, si viene accolti da un'ampia zona....

 
 
 
  Casa, ARDEA, 119.000 €, 80,00 mq cca 1490 €/m2

19.06.2024.,

www.immobiliare.it

ARDEA in località Lido dei Pini, proponiamo una porzione di villino in corso di costruzione. L'immobile viene venduto allo stato attuale, quindi da completare. Il villino disposto principalmente su u Via Dei Cipressi.

 
 
 
  Casa, ARDEA, 700.000 €, 358,00 mq cca 1960 €/m2

10.07.2025.,

www.immobiliare.it

Ardea via mar dei vapori, proponiamo in vendita questo splendida soluzione unifamiliare così composta : al piano rialzato ci attende una bellissima veranda di circa mq. 30 molto comoda dove poter pas Via Mare dei Vapori.

  • Cerca simili a casa indipendente ardea prezzo è:
  • vendita villa ARDEA vista mare
 
 
 
  Casa, ARDEA, 139.000 €, 113,00 mq cca 1230 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Nuova California Via Adige 54, proponiamo in vendita Villetta in bifamiliare disposta su 3 livelli con giardino di mq 400 circa, così composta: al piano terra rialzato: ingresso, salone con angolo co Via Adige, 54.

 
 
 
  Casa, ARDEA, 139.000 €, 85,00 mq cca 1640 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Casa al mare a Tor San Lorenzo, consorzio Lido di Lollia - Investimento estivo ideale per famiglie!Situata nel consorzio Lido di Lollia, curato nei minimi dettagli che offre un ambiente estremamente protetto con sbarra e sorveglianza tutto l'anno con la presenza di un servizio di....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 215.000 € a 205.000 € in data 17.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, ARDEA, Tor San Lorenzo, 205.000 €, 130,00 mq cca 1580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.05.2026 - 215.000 €
17.05.2026 - 205.000 €

23.03.2026.,

www.toscano.it

In ottima posizione a poca distanza dal viale principale, proponiamo in vendita una graziosa villa angolare disposta su 2 livelli dotata di ampi spazi interni. Internamente è composta da: Salone con camino, cucina abitabile, camera e bagno con doccia al piano terra; due camere matrimoniali....

  • Cerca simili a casa indipendente ardea prezzo è:
  • casa Tor San Lorenzo ARDEA in vendita
 
 
 
  Casa, ARDEA, 110.000 €, 127,00 mq cca 870 €/m2

07.01.2026.,

www.dove.it

Casa indipendente di 127 mq commerciali situata in Via Archimede 2 ad Ardea. Via Archimede, 2.

 
 
 
  Casa, ARDEA, Tor San Lorenzo Lido, 85.000 €, 65,00 mq cca 1310 €/m2

23.03.2026.,

www.toscano.it

Questa proprietà si trova in una posizione strategica a Tor San Lorenzo Lido, a soli 300 mt dalla spiaggia e adiacente il Consorzio Piccola Capri. Si tratta di un appartamento al primo piano, composto da un'ampia zona giorno con cucina a vista e balcone, due camere da letto di cui....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa indipendente ardea prezzo è (802)
  • casa indipendente ardea prezzo (802)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>