• GoHome Professional
appartamento tor san lorenzo ardea terrazza più pi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento tor san lorenzo ardea terrazza più pi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento tor san lorenzo ardea terrazza più piccolo luminoso

  • Per la richiesta "appartamento tor san lorenzo ardea terrazza più piccolo luminoso" trovati 9 immobili - prezzo medio 1.649 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ARDEA, 170.000 €, 80,00 mq cca 2130 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Ardea, precisamente a Tor San Lorenzo, appartamento posto al primo piano, composto da ampio salone luminoso, grande cucina abitabile, cameretta, camera matrimoniale e servizio finestrato con comodo box doccia; tutti gli ambienti hanno una porta finestra che accede ad un grande terrazzo....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 136.000 €, 60,00 mq cca 2270 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

Ardea - TOR SAN LORENZO LIDO - consorzio " PICCOLA CAPRI ": Nel prestigioso consorzio “Piccola Capri" in piccola palazzina a circa 200 metri dal MARE, in contesto signorile e curato, proponiamo la vendita di uno splendido appartamento, posto al piano primo, terrazzino con affaccio....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 155.000 €, 60,00 mq cca 2580 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Tor San Lorenzo, all'interno del consorzio La Sbarra, otto villini, in costruzione, di cui tre al piano terra e cinque al primo piano, composti da luminoso salone con angolo cottura, una camera matrimoniale, cameretta e servizio con comodo box doccia. Completano le proprietà un posto....

  • Cerca simili a appartamento tor san lorenzo ardea terrazza più piccolo luminoso:
  • appartamento ARDEA giardino in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento tor san lorenzo ardea terrazza più piccolo luminoso'
125.000 € Appartamento, ARDEA, 125.000 €, 100,00 mq
99.000 € Appartamento, ARDEA, 99.000 €, 82,00 mq
139.000 € Appartamento, ARDEA, Tor San Lorenzo, 139.000 €, 90,00 mq
  Appartamento, ARDEA, Tor San Lorenzo, 75.000 €, 60,00 mq cca 1250 €/m2

18.10.2025.,

www.wikicasa.it

Delizioso appartamento ad uso abitativo con 3 locali e 1 bagno, situato nel comune di Ardea (RM). Con una superficie di 50 mq, questo immobile vanta un giardino condominiale, accesso per disabili e citofono per garantire comfort e sicurezza. L'appartamento è in ottime condizioni,....

  • trilocale ARDEA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 109.000 €, 62,00 mq cca 1760 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

APPARTAMENTO IN VENDITA Ardea (RM) - Tor San Lorenzo Mare L'appartamento in vendita si trova nella ridente località di Tor San Lorenzo Mare, Consorzio La Sbarra, con piscina condominiale, situata nella cittadina costiera di Ardea Ubicato al piano terra di una palazzina costruita nel....

  • appartamento ARDEA ristrutturato in vendita
 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 185.000 € a 175.000 € in data 24.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ARDEA, 175.000 €, 80,00 mq cca 2190 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.12.2025 - 185.000 €
24.02.2026 - 175.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, 149.000 €, 95,00 mq cca 1570 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

AMPIO TRILOCALE CON CUCINA ABITABILE E TERRAZZO SOLEGGIATO In un contesto tranquillo e residenziale di Tor San Lorenzo, proponiamo in vendita un luminoso trilocale posto al primo piano di una palazzina del 2007/2008. L’appartamento si distingue per la sua splendida esposizione sud-ovest/nord-ovest....

 
 
 
  Appartamento, ARDEA, Tor San Lorenzo, 119.000 €, 100,00 mq cca 1190 €/m2

23.03.2026.,

www.toscano.it

Di fronte al Consorzio Lido di Lollia, a soli 500 metri dal mare, proponiamo in vendita un luminoso attico, situato al secondo piano, composto al suo interno da salone, cucina, due camere matrimoniali e bagno con doccia. Completano la proprietà due balconi e un terrazzo di 20 mq con....

  • vendita appartamento ARDEA balcone
 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 8)

<< <1> >>