• GoHome Professional
appartamento gallipoli terrazza prezzo più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento gallipoli terrazza prezzo più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento gallipoli terrazza prezzo più grande

  • Per la richiesta "appartamento gallipoli terrazza prezzo più grande" trovati 103 immobili - prezzo medio 2.230 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 250000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, GALLIPOLI, 405.000 €, 150,00 mq cca 2700 €/m2

17.05.2022.,

www.immobiliare.it

Gallipoli, Centro storico, proponiamo abitazione fronte mare appena ristrutturata con terrazza di proprietà esclusiva. Incastonata sulle mura della città vecchia è raggiungibile mediante una serie di Riviera Armando Diaz.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 420.000 €, 300,00 mq cca 1400 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Lecce, in zona residenziale proponiamo in vendita appartamento ristrutturato di ampia metratura con terrazza vista mare ad uso esclusivo. Posto al terzo ed ultimo piano in un contesto condominiale di sole cinque unità abitative è composto da: ingresso, luminoso soggiorno-pranzo....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 399.000 €, 260,00 mq cca 1540 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ATTICO - GALLIPOLI A soli 50 metri dal mare, questo appartamento recentemente ristrutturato di ca 260 mq al terzo e ultimo piano è una di quelle opportunità che raramente compaiono sul mercato. L’edificio, di cui le opere di straordinaria manutenzione esterne sono state appena ultimate,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento gallipoli terrazza prezzo più grande'
248.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 248.000 €, 120,00 mq
280.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 280.000 €, 205,00 mq
500.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 500.000 €, 187,00 mq
  Appartamento, GALLIPOLI, 485.000 €, 210,00 mq cca 2310 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Mazzarella, a due passi da Corso Roma e dal Lungomare proponiamo in vendita splendido appartamento finemente ristrutturato con terrazza vista mare. L’immobile, posto al secondo piano, si sviluppa su una superficie di 120mq ed è composto da ingresso, soggiorno-pranzo....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 350.000 €, 207,00 mq cca 1690 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

In pieno centro a Gallipoli, a Pochi passi da Piazza Giosuè Carducci a ridosso del corso Roma, ComproCasa propone in vendita un complesso immobiliare, nello specifico la nuda proprietà di un appartamento al 2° piano con box auto e la piena proprietà di alloggio al 3° piano con terrazza....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 550.000 €, 178,00 mq cca 3090 €/m2

26.02.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli IG immobiliare propone in vendita abitazioni in corso di costruzione fronte mare (5 mt. dalla banchina) e tutte con posto auto coperto. Trattasi di un complesso composto da sei lussuose unità immobiliari, due per piano, bilocali e trilocali con ampi terrazzi.....

  • Cerca simili a appartamento gallipoli terrazza prezzo più grande:
  • bilocale GALLIPOLI in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 218.000 €, 161,00 mq cca 1350 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - CENTRO STORICO - APPARTAMENTO CON TERRAZZA Nel cuore del centro storico di Gallipoli, a pochi passi dal mare, proponiamo in vendita un affascinante immobile posto al primo piano, caratterizzato da ampie metrature, grande luminosità e dettagli architettonici tipici della....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 185.000 €, 160,00 mq cca 1160 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - ZONA LIDO SAN GIOVANNI - PIANO TERRA CON AMPIA VERANDA E GARAGE A pochi passi dal mare, in zona servita tutto l'anno, si vende appartamento posto al piano terra di un edificio ben tenuto. L'immobile dispone di una metratura interna di quasi 90 mq ed è composto da ingresso....

  • vendita trilocale GALLIPOLI
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 151,00 mq cca 960 €/m2

24.03.2026.,

www.wikicasa.it

In zona semicentrale, ben servita e strategicamente collegata, Casa Service Plus propone in vendita una proprietà di ampia metratura, situata al terzo ed ultimo piano di una elegante palazzina composta da sole quattro unità abitative. La posizione privilegiata garantisce massima privacy....

  • trilocale GALLIPOLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 151,00 mq cca 960 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 149.000 €, 150,00 mq cca 990 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A gallipoli, in una delle zone più servite della città, disponibile un grazioso appartamento ampio e luminoso. L'immobile, posto al secondo piano senza ascensore, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una cucina abitabile con camino in pietra, un balcone grande, tre....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 690.000 €, 150,00 mq cca 4600 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Palazzo Storico nel Cuore di Gallipoli con Terrazza Panoramica Vista Mare Nel cuore del centro storico di Gallipoli, dove il profumo del mare si fonde con il fascino autentico della tradizione, sorge Via Sant'Angelo, 5.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 225.000 €, 147,00 mq cca 1530 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Abitazione di grande metratura a due passi dal Corso Nella splendida kalè polis abbiamo il piacere di proporre in vendita stupenda abitazione di grande metratura rifinita con materiali di pregio. In zona ben servita e a due passi da Corso Italia. La dimora si trova al primo piano....

  • bilocale GALLIPOLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 335.000 €, 145,00 mq cca 2310 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, Lido S. Giovanni, in via Tommaseo, zona residenziale vicina al mare cristallino, proponiamo in vendita appartamento completamente ristrutturato. Posto al terzo ed ultimo piano di un condominio con ascensore e di sole quattro unità abitative, l’immobile dispone di terrazzo....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 265.000 €, 140,00 mq cca 1890 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita un raffinato attico con superattico, caratterizzato da una splendida vista mare e da ampi spazi esterni ideali per vivere appieno ogni stagione. L’immobile si sviluppa su due livelli, offrendo ambienti luminosi e finiture di alto livello. Al primo piano si apre....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 199.000 €, 135,00 mq cca 1470 €/m2

02.02.2026.,

www.immobiliare.it

GALLIPOLI - CENTRO STORICO - APPARTAMENTO CON TERRAZZA Nel cuore del centro storico di Gallipoli, in posizione estremamente centrale e comoda a tutti i servizi, proponiamo affascinante immobile carat via carlo muzio, 30135.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 315.000 €, 130,00 mq cca 2420 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Splendida Dimora con Vista Mare nel Cuore del Centro Storico di GallipoliNel cuore pulsante della "Città bella", a pochi passi dalla suggestiva cattedrale, Casa Service Plus è lieta di presentare in vendita esclusiva un 'incantevole abitazione di circa 130 mq. Questa prestigiosa....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 650.000 €, 130,00 mq cca 5000 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

GALLIPOLI, lungomare Galilei – Meraviglioso attico fronte mare con terrazza con vista panoramica mozzafiato GALLIPOLI, Casa Service Plus, propone in vendita esclusivo attico fronte mare con vista mozzafiato vicino ai lidi ed al centro della città bella. Attualmente l’immobile è adibito....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 295.000 €, 130,00 mq cca 2270 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - LECCE - SALENTO Immagina di svegliarti ogni giorno con la luce del mare e di goderti tramonti mozzafiato direttamente dal tuo terrazzo: questa soluzione è pensata per chi cerca comfort, spazio e una vista unica sulla costa gallipolina. .

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 315.000 €, 130,00 mq cca 2420 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Elegante Dimora con Terrazzo Vista Mare nel Cuore del Centro Storico di Gallipoli Nel cuore autentico della Città Bella, a pochi passi dalla maestosa Cattedrale di Sant’Agata, Casa Service Plus propone in vendita esclusiva una prestigiosa abitazione di circa 130 mq, impreziosita da....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 325.000 € a 315.000 € in data 25.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GALLIPOLI, 315.000 €, 130,00 mq cca 2420 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 325.000 €
25.02.2026 - 315.000 €

03.10.2025.,

www.wikicasa.it

Splendida Dimora con Vista Mare nel Cuore del Centro Storico di Gallipoli Nel cuore pulsante della "Città bella", a pochi passi dalla suggestiva cattedrale, Casa Service Plus è lieta di presentare in vendita esclusiva un'incantevole abitazione di circa 130 mq. Questa prestigiosa dimora,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 650.000 €, 130,00 mq cca 5000 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

GALLIPOLI, lungomare Galilei - Meraviglioso attico fronte mare con terrazza con vista panoramica mozzafiatoGALLIPOLI, Casa Service Plus, propone in vendita esclusivo attico fronte mare con vista mozzafiato vicino ai lidi ed al centro della città bella. Attualmente l 'immobile è adibito....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 650.000 €, 130,00 mq cca 5000 €/m2

18.05.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10634978 – Riferimento Agenzia GIL-750 – GALLIPOLI, lungomare Galilei – Meraviglioso attico fronte mare con terrazza con vista panoramica mozzafiato GALLIPOLI, Casa Service Plus, propone in vendita esclusivo attico fronte mare con vista mo... Vedi di più .

  • attico GALLIPOLI
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 248.000 €, 126,00 mq cca 1970 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

GALLIPOLI - CENTRO - APPARTAMENTO LUMINOSO, AMPIO E CON TERRAZZA In zona centralissima, a pochi passi da Corso Roma e da Corso Italia, in un quartiere servito da qualsiasi genere di attività, si vende abitazione di ampia metratura posta al primo piano di un edificio in buone condizioni....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 320.000 €, 125,00 mq cca 2560 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, Centro storico, Via Coppola, proponiamo in vendita abitazione finemente ristrutturata con terrazzo vista mare di proprietà esclusiva. .

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 295.000 €, 122,00 mq cca 2420 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

In zona Lido san Giovanni proponiamo in vendita abitazione completamente ristrutturata al piano terra di 90 mq con ampio terrazzo. La soluzione è disposta da doppio ingresso, cucinotto, sala da pranzo, due camere matrimoniali, servizio e giardino di esclusiva proprietà di 165mq con....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 190.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In una zona tranquilla e ben servita di Gallipoli, a pochi minuti dalle spiagge più rinomate e dal vivace centro cittadino, proponiamo un ampio appartamento di 120 m² situato al primo piano di un edificio con ascensore. L’abitazione si distingue per gli spazi generosi, la luminosità....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 190.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2

25.08.2025.,

www.immobiliare.it

Spazioso attico con terrazzo a livello a due passi da Corso Italia A pochi passi da Corso Italia, in un contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita un attico di generose dimensioni, imprez Via Giovanni Verga, 8.

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 248.000 €, 120,00 mq cca 2070 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

GRIMALDI STORE LECCEVico dei Fieschi, 16 – 73100Gallipoli – Appartamento vista fronte mare con box autoIn Via Catania 6, a pochi passi dalle rinomate spiagge di Gallipoli, proponiamo in vendita un appartamento fronte mare, recentemente ristrutturato e proposto completamente arredato.....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 190.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In una zona tranquilla e ben servita di Gallipoli, a pochi minuti dalle spiagge più rinomate e dal vivace centro cittadino, proponiamo un ampio appartamento di 120 m² situato al primo piano di un edificio con ascensore. L 'abitazione si distingue per gli spazi generosi, la luminositÃ....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 420.000 €, 300,00 mq cca 1400 €/m2

13.06.2023.,

www.immobiliare.it

Gallipoli, via Lecce, in zona residenziale proponiamo in vendita appartamento ristrutturato di ampia metratura con terrazza vista mare ad uso esclusivo. Posto al terzo ed ultimo piano in un contesto Via Lecce.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 100)

<< <1 2 3 4> >>