• GoHome Professional
appartamento corso carlo alberto ancona 60 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento corso carlo alberto ancona 60 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento corso carlo alberto ancona 60 mq

  • Per la richiesta "appartamento corso carlo alberto ancona 60 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq (un po' più piccolo)
    • 60 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ANCONA, 130.000 €, 60,00 mq cca 2170 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro storico di ancona, a due passi dal duomo, proponiamo in vendita splendido loft di mq 60 completamente ristrutturato nel 2013, rifinito ed arredato con gusto. Ingresso indipendente e spese condominiali minime. attualmente locato a persona referenziata con ottima rendita....

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 85.000 €, 60,00 mq cca 1420 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

A3800 Quartiere Q3 in fabbricato di recente costruzione vendiamo appartamento luminoso e moderno di mq 60 sito al piano quarto con ascensore composto da: doppio ingresso, ampio open space con angolo cottura (con possibilità di ricavare una camera) bagno e anti bagno. Euro 85.000,....

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 250.000 €, 60,00 mq cca 4170 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento sito in Piazza del Papa disposto su due livelli e ben arredato: soggiorno con cucina separata, soppalco con camera da letto, servizio. Attualmente locato a persona referenziata con canone mensile di €700,00 Per maggiori informazioni Tullia Celotti. .

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 79.000 €, 60,00 mq cca 1320 €/m2

12.09.2025.,

www.immobiliare.it

Ancona – Via Torresi, locale commerciale con vetrine su strada In zona servita e ad alto passaggio, precisamente in Via Torresi, proponiamo in vendita un locale commerciale in ottimo stato interno, p VIA MARIO TORRESI, 5.

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 220.000 €, 60,00 mq cca 3670 €/m2

18.03.2021.,

www.immobiliare.it

PER MAGGIORI INFORMAZIONI CONTATTARE IL SEGUENTE NUMERO 3387949806 Cod.3281-ANCONA- Torrette, in zona riservata e tranquilla, a pochi minuti dall'Ospedale Regionale di Torrette, proponiamo in vendita Via Colle Ameno.

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 160.000 €, 60,00 mq cca 2670 €/m2

03.09.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento di 60 mq di recente ristrutturazione (2010) con spazi interni giovanili, si trova ad un piano rialzato rispetto all'ingresso ma 1° sul retro: ingresso nel soggiorno con cucina a vista, 2 Via Di Pietralacroce, 100.

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 100.000 €, 60,00 mq cca 1670 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

In zona via Pesaro, vi proponiamo una deliziosa mansarda, unica nel suo genere e ristrutturata con gusto, dotata dei giusti spazi vivibili e di un bel terrazzino abitabile e riservato come sfogo esterno da sfruttare anche nei momenti di convivialità. La mansarda sviluppa per 60 mq....

  • Cerca simili a appartamento ancona 60 mq:
  • attico ANCONA
 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 230.000 €, 60,00 mq cca 3830 €/m2

28.09.2023.,

www.ioaffitto.it

ZONA PIAZZA DEL PAPA, IN PALAZZO DI PREGIO STORICO RISALENTE AL '500 , VENDIAMO APP.TO, DI 105 MQ COMPOSTO DA: SOGGIORNO/STUDIO, ZONA PRANZO CON ANGOLO ANGOLO COTTURA, 2 CAMERE, BAGNO, COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO NEL 2005 ? 435.000 VIA MATTEOTTI 61 ; trattativa riservata,riscaldamento....

  • Cerca simili a appartamento ancona 60 mq:
  • vendita trilocale ANCONA
 
 
 
  Appartamento, ANCONA, 89.000 €, 60,00 mq cca 1480 €/m2

03.02.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10427826 – Riferimento Agenzia 4450 – Investimento Immobiliare nel Cuore di Ancona Situato in una delle zone pi? comode e servite di Ancona, questo grazioso appartamento rappresenta un' ottima opportunit? per gli investitori o chiunque c... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, ANCONA, Aspio, 91.000 €, 60,00 mq cca 1520 €/m2

03.10.2025.,

www.wikicasa.it

ANCONA - PALOMBARE Recente costruzione, luminoso e comodo appartamento loft, senza barriere architettoniche. Ingresso sulla zona giorno unica con accesso alla terrazza di proprietà, zona notte, antibagno uso lavanderia e bagno con box doccia. Cantina al piano inferiore. L'immobile....

  • Cerca simili a appartamento ancona 60 mq:
  • appartamento Aspio ANCONA in vendita
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento ancona 60 mq (195)
  • appartamento corso carlo alberto ancona (15)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>