• GoHome Professional
appartamento GALLIPOLI balcone bagno - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento GALLIPOLI balcone bagno - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento GALLIPOLI balcone bagno

  • Per la richiesta "appartamento gallipoli balcone bagno" trovati 79 immobili - prezzo medio 2.025 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 190000 eur (prezzo medio)
    • fino a 230000 eur
    • fino a 1900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, GALLIPOLI, 159.000 €, 132,00 mq cca 1210 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli Ampio quadrilocale in zona Corso Italia con scorcio mare In zona semicentrale, a pochi passi da Corso Italia, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura situato al secondo piano di uno stabile senza ascensore. L’immobile è composto da ingresso, con un comodo....

  • Cerca simili a appartamento GALLIPOLI balcone bagno:
  • vendita quadrilocale GALLIPOLI
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 169.000 €, 140,00 mq cca 1210 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una delle zone più servite della città, disponibile ampio e luminoso appartamento con ampi spazi esterni. L'immobile, posto al secondo piano di un piccolo condominio e della superficie di circa 130 mq coperti, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 140.000 €, 120,00 mq cca 1170 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una delle zona più servite della città, disponibile grazioso appartamento luminoso e confortevole. L'immobile, della superficie di circa 120 mq e posto al primo piano di un piccolo condominio, si compone di un ingresso, una cucina abitabile, tre camere da letto, due....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento gallipoli balcone bagno'
220.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 220.000 €, 100,00 mq
82.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 82.000 €, 45,00 mq
290.000 € Appartamento, GALLIPOLI, 290.000 €, 84,00 mq
  Appartamento, GALLIPOLI, 250.000 €, 110,00 mq cca 2270 €/m2

03.07.2025.,

www.meridionalefondiaria.it

COD.: V001619 – Gallipoli, Lungomare Marconi – Proponiamo in vendita esclusiva splendido appartamento vista mare a Gallipoli. Posto in posizione strategica, a soli due minuti da spiaggia e darsena privata questa spaziosa soluzione è composta da un comodo ingresso/soggiorno con angolo....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 125.000 €, 90,00 mq cca 1390 €/m2

12.07.2025.,

www.retecasa.it

VIA FIUME - POSTO AL PIANO SECONDO - SOGG/PRANZO -DUE LETTO - DUE BAGNI - BALCONE VISTA MARE .

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 240.000 €, 140,00 mq cca 1710 €/m2

15.06.2024.,

www.retecasa.it

CENTRALISSIMO - POSTO AL PIANO SECONDO - INGRESSO - SOGGIORNO - CUCINA ABITABILE - DUE CAMERE DA LETTO - DUE BAGNI - RIPOSTIGLIO - AMPI BALCONI - OTTIMAMENTE RIFINITO .

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 159.000 €, 90,00 mq cca 1770 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale e ben servita di Gallipoli vendesi un appartamento al secondo piano, ristrutturato recentemente. L’abitazione misura mq. 90 utili e si compone da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere da letto, bagno e balcone di mq. 9 vetrato. La doppia esposizione garantisce....

  • Cerca simili a appartamento GALLIPOLI balcone bagno:
  • vendita trilocale GALLIPOLI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 198.000 €, 149,00 mq cca 1330 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Riferimento: 190AreneAppartamento vista mare a 100 metri dalla spiaggia – GallipoliGRIMALDI STORE LECCEVico dei Fieschi 16, 73100 LecceA soli 100 metri dal mare, nel cuore di Gallipoli, una delle località balneari più iconiche del Sud Italia, proponiamo in vendita un ampio e luminoso....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 125.000 €, 75,00 mq cca 1670 €/m2

04.10.2025.,

www.remax.it

Proponiamo appartamento in vendita a Gallipoli in una delle zone più ricercate della città, ovvero la bellissima e tranquilla Baia Verde. Si tratta di un'occasione imperdibile per chi cerca un immobile pronto per essere abitato o messo a reddito. Costituito da due spaziose camere....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 125.000 €, 90,00 mq cca 1390 €/m2

08.11.2025.,

www.ioaffitto.it

VIA FIUME - POSTO AL PIANO SECONDO - SOGG/PRANZO -DUE LETTO - DUE BAGNI - BALCONE VISTA MARE Traversa Via Fiume 23 ; lavanderia,parzialmente arredata,ascensore,balcone disponibile,barriere architettoniche,aria condizionata,sistema di riscaldamento presente,riscaldamento con radiatori,citofono,impianto....

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 350.000 € a 310.000 € in data 05.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GALLIPOLI, 310.000 €, 127,00 mq cca 2440 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.04.2026 - 350.000 €
05.05.2026 - 310.000 €

17.03.2026.,

www.wikicasa.it

In una delle zone più richieste di Gallipoli, a pochi passi dal mare e dalle prime spiagge attrezzate, proponiamo in vendita luminoso appartamento fronte mare al quinto piano, situato in contesto condominiale con ascensore, curato e dotato di ampio verde, che rendono l’ambiente piacevole....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 195.000 €, 112,00 mq cca 1740 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Disponibile un ampio e luminoso appartamento a Gallipoli, situato strategicamente in Via Udine, in posizione ideale tra il mare e il centro della città. L'immobile, di 112 mq e posto al primo piano di un complesso residenziale recentemente rimesso a nuovo, offre spazi generosi e una....

  • Cerca simili a appartamento GALLIPOLI balcone bagno:
  • trilocale GALLIPOLI giardino
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 90.000 €, 80,00 mq cca 1130 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli IG immobiliare propone in vendita appartamento ubicato al terzo ed ultimo piano di uno stabile popolare. L'immobile, da ristrutturare, è composto da ingresso, soggiorno, cucina, due camere da letto, bagno, ripostiglio e balcone. L'abitazione non dispone....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 95.000 €, 48,00 mq cca 1980 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, nella zona di Lido San Giovanni, a pochi passi dal mare, disponibile grazioso appartamento posto al primo piano di un edificio in fase di riqualificazione. L'immobile, della superficie di circa 48 mq, si compone di una sala da pranzo con cucina a vista, camera da letto....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 93.000 €, 93,00 mq cca 1000 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Nardò, in zona centralissima proponiamo in vendita luminoso trilocale termoautonomo e ben rifinito. Posto al terzo piano di un condominio senza ascensore è composto da: ingresso, ampio e luminoso soggiorno con cucinotto, camera da letto matrimoniale, bagno con doccia,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 149.000 €, 150,00 mq cca 990 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A gallipoli, in una delle zone più servite della città, disponibile un grazioso appartamento ampio e luminoso. L'immobile, posto al secondo piano senza ascensore, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una cucina abitabile con camino in pietra, un balcone grande, tre....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 151,00 mq cca 960 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In zona semicentrale, ben servita e strategicamente collegata, Casa Service Plus propone in vendita una proprietà di ampia metratura, situata al terzo ed ultimo piano di una elegante palazzina composta da sole quattro unità abitative. La posizione privilegiata garantisce massima privacy....

  • Cerca simili a appartamento GALLIPOLI balcone bagno:
  • vendita trilocale GALLIPOLI terrazza
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 140.000 €, 55,00 mq cca 2550 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli, IG immobiliare propone in vendita appartamento sul lungomare con splendida vista. L'immobile è ubicato al primo piano di un condominio in ottimo stato di manutenzione ed è composto da ingresso, cucina, camera da letto matrimoniale, bagno e balcone vista....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 299.000 €, 110,00 mq cca 2720 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel suggestivo borgo antico di Gallipoli proponiamo in vendita porzione di palazzo storico del 1800 a due passi dalla cattedrale e dalla vivace atmosfera che caratterizza questo posto con le sue viuzze strette e tortuose, pullulanti di chiese in stile barocco e di antichi edifici....

  • Cerca simili a appartamento GALLIPOLI balcone bagno:
  • bilocale GALLIPOLI in vendita
 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 78.000 €, 60,00 mq cca 1300 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore della rinomata località di Baia Verde, a Gallipoli, si propone in vendita un accogliente bilocale situato al primo piano, a pochi passi dal mare. L'immobile, di 60 mq, è composto da un luminoso soggiorno con angolo cottura, una spaziosa camera matrimoniale, un bagno con....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 160.000 €, 100,00 mq cca 1600 €/m2

03.02.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli IG immobiliare propone in vendita appartamento con box auto ubicato in zona semicentrale. L'immobile si presenta in discrete condizioni di manutenzione ed è composto da ingresso, disimpegno, soggiorno, cucina abitabile, bagno-lavanderia, bagno, due camere....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 440.000 € a 419.000 € in data 09.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, GALLIPOLI, 419.000 €, 150,00 mq cca 2790 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.04.2026 - 440.000 €
09.04.2026 - 419.000 €

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Terra cielo indipendente con vista mozzafiato sul lungomare Galileo Galilei a Gallipoli Casa Service Plus propone in vendita un esclusivo terra cielo indipendente situato a Gallipoli sul lungomare Galileo Galilei, in un punto panoramico di rara bellezza. Da qui si può godere di una....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 197.000 €, 78,00 mq cca 2530 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale a Gallipoli, a ridosso di Corso Roma, ComproCasa propone in vendita un appartamento posto al primo piano con box auto, all'interno di un complesso condominiale di recente costruzione e provvisto di ascensore. COMPOSIZIONE: L'appartamento al suo interno si compone....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 145.000 €, 95,00 mq cca 1530 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Gallipoli, via Castriota, in posizione strategica a due passi da Corso Roma e dal lungomare proponiamo in vendita antica abitazione climatizzata con lastrico solare di proprietà. Si accede all’immobile mediante androne comune al piano terra e mediante scala si raggiunge il primo piano....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 399.000 €, 260,00 mq cca 1540 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ATTICO - GALLIPOLI A soli 50 metri dal mare, questo appartamento recentemente ristrutturato di ca 260 mq al terzo e ultimo piano è una di quelle opportunità che raramente compaiono sul mercato. L’edificio, di cui le opere di straordinaria manutenzione esterne sono state appena ultimate,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 140.000 €, 80,00 mq cca 1750 €/m2

13.03.2026.,

www.idealista.it

Puglia, Salento, Gallipoli a pochi passi dal mare IG immobiliare propone in vendita appartamento ubicato al secondo piano di un complesso in ottimo stato di manutenzione in località Baia verde. L'abitazione è composta da vano scala di accesso all'immobile di esclusiva proprietà, ingresso-soggiorno,....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 190.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In zona servitissima e tranquilla, si vende appartamento posto al secondo piano di un edificio ben tenuto e dotato di ascensore. L'immobile sviluppa una superficie di ben centoventi mq e si compone di ingresso su luminoso salone con balcone abitabile, disimpegno con spazioso armadio....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 165.000 €, 80,00 mq cca 2060 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

A Gallipoli, in zona Peep, proponiamo trilocale con vista mare, posto al piano 3° di una palazzina di nuova costruzione. L’immobile, di 80 mq, si compone di ingresso in soggiorno-pranzo con angolo cottura, 2 camere da letto, 2 bagni e balcone abitabile vista mare, di circa 30 mq.....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 155.000 €, 95,00 mq cca 1630 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

A Gallipoli, in una zona molto tranquilla e poco distante dai principali punti di interesse, disponibile un bellissimo appartamento di recente costruzione. L'immobile, della superficie di circa 90 mq, si compone di un ingresso, una spaziosa zona living, una cucina abitabile, due camere....

 
 
 
  Appartamento, GALLIPOLI, 130.000 €, 40,00 mq cca 3250 €/m2

10.08.2025.,

www.wikicasa.it

Gallipoli – Piano primo in piccolo contesto con box auto. In zona centralissima e ben servita, proponiamo in vendita appartamento di circa 40 mq al primo piano, in perfetto stato e inserito in un contesto signorile riservato di sole 3 unità abitative. L’immobile è composto da: luminoso....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 77)

<< <1 2 3> >>