• GoHome Professional
quadrilocale Mezzavia CADONEGHE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale Mezzavia CADONEGHE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale Mezzavia CADONEGHE

  • Per la richiesta "quadrilocale mezzavia cadoneghe" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CADONEGHE, 155.000 €, 80,00 mq cca 1940 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Cadoneghe - loc.Mezzavia - In zona comoda a Strada Del Santo e vicino a contesto verde. Appartamento al secondo piano con ascensore in contesto di dodici unità abitative. Palazzina edificata alla fine degli anni '90. Internamente si trova la cucina abitabile separata dal soggiorno.....

  • Cerca simili a mezzavia cadoneghe:
  • vendita appartamento CADONEGHE giardino
 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, Mezzavia, 116.000 €, 50,00 mq cca 2320 €/m2

12.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10982819 – Riferimento Agenzia SA941 – Cadoneghe -Mezzavia: VENDESI LOCATO in contesto tranquillo, appartamento al primo piano completamente arredato. L'immobile è così composto: ingresso nel soggiorno con angolo cottura, un terrazzo, d... Vedi di più .

  • Cerca simili a mezzavia cadoneghe:
  • vendita appartamento CADONEGHE terrazza
 
 
 
  Casa, CADONEGHE, Mezzavia, 139.000 €, 150,00 mq cca 930 €/m2

18.01.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10623309 – Riferimento Agenzia cv31 – Cadoneghe - proponiamo in vendita porzione di bifamiliare dotata di ampio giardino sui 3 lati. L'immobile si trova tra Cadoneghe e Campodarsego, e per la sua posizione permette di raggiungere in poch... Vedi di più .

  • Cerca simili a mezzavia cadoneghe:
  • casa bifamiliare CADONEGHE giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 145.000 €, 80,00 mq cca 1810 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Cadoneghe - loc. Mezzavia. Condominio del 1999 situato in contesto residenziale e molto tranquillo a pochi passi da parco pubblico adatto alle famiglie. A pochi minuti in macchina dal centro di Cadoneghe e Campodarsego. Appartamento al piano rialzato con garage al piano interrato.....

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 116.000 €, 50,00 mq cca 2320 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Cadoneghe -Mezzavia: VENDESI LOCATO in contesto tranquillo, appartamento al primo piano completamente arredato. L'immobile è così composto: ingresso nel soggiorno con angolo cottura, un terrazzo, dis .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • mezzavia cadoneghe (10)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>