• GoHome Professional
monolocale Mejaniga CADONEGHE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale Mejaniga CADONEGHE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale Mejaniga CADONEGHE

  • Per la richiesta "monolocale mejaniga cadoneghe" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, CADONEGHE, 270.000 €, 170,00 mq cca 1590 €/m2

27.07.2025.,

www.idealista.it

CADONEGHE LOCALITA' MEJANIGA. In posizione centralissima proponiamo in vendita esclusiva, spazioso locale fronte strada ad uso commerciale di oltre 100 mq con magazzino/deposito interrato di circa 50 mq. La soluzione posizionata ad angolo con esposizione sud-ovest vanta ben quattro....

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 159.000 € a 145.000 € in data 10.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, CADONEGHE, 145.000 €, 70,00 mq cca 2070 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 159.000 €
10.04.2026 - 145.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

CADONEGHE: Mejaniga, negozio ideale anche come ufficio, esposto direttamente su Via Gramsci la Via principale di Cadoneghe e dei negozi, tre lati di esposizione e molto luminoso, di recente costruzione, molto bello, piano terra fronte strada con ampio parcheggio frontale, composto....

 
 
 
  Casa, CADONEGHE, 650.000 €, 260,00 mq cca 2500 €/m2

03.04.2026.,

www.idealista.it

CADONEGHE LOCALITA' MEJANIGA. Proponiamo in vendita splendida porzione di bifamiliare su due livelli di nuova costruzione in classe A4, con finiture di pregio come da capitolato e ampi spazi abitativi. La zona giorno di 90 mq, accoglie un ampio soggiorno, una zona pranzo con cucina....

 
 
 
  Casa, CADONEGHE, 650.000 €, 260,00 mq cca 2500 €/m2

25.03.2024.,

www.immobiliare.it

CADONEGHE - MEJANIGA rif. P020: Casa su misura ha il piacere di proporvi nuova porzione di bifamiliare in classe A4 disposta su due livelli in pronta consegna, con finiture di pregio. La soluzione è Via Eugenio Montale.

 
 
 
  Superfici commerciali, CADONEGHE, 106.000 €, 80,00 mq cca 1330 €/m2

13.03.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita ufficio di circa 80 mq, situato nella servitissima zona di Mejaniga, nel comune di Cadoneghe. Questo immobile si trova all'interno di una palazzina ben tenuta e dotata di ascens Via Antonio Gramsci.

 
 
 
  Superfici commerciali, CADONEGHE, 300.000 €, 170,00 mq cca 1770 €/m2

27.07.2025.,

www.immobiliare.it

CADONEGHE LOCALITA' MEJANIGA. In posizione centralissima proponiamo in vendita esclusiva, spazioso locale fronte strada ad uso commerciale di oltre 100 mq con magazzino/deposito interrato di circa 50 Via Gramsci.

 
 
 
  Appartamento, CADONEGHE, 125.000 €, 50,00 mq cca 2500 €/m2

26.04.2026.,

www.immobiliare.it

Cadoneghe - Loc.Mejaniga. Zona molto servita e comoda ai principali servizi come supermercati, Comune, Farmacia, scuole primarie e mezzi pubblici. Immobile in contesto residenziale tranquillo, in via Via Dante Alighieri.

 
 
 
  Casa, CADONEGHE, Mejaniga, 650.000 €, 750,00 mq cca 870 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

CADONEGHE - MEJANIGA rif T800: a pochi chilometri dal centro di Padova, ben collegata alle principali vie di comunicazione e con accesso facile a infrastrutture, Casa su Misura ha il piacere di proporVi terreno edificabile di 800 mc Progetto già approvato per la realizzazione di una....

 
 
 
  Superfici commerciali, CADONEGHE, 105.000 €, 115,00 mq cca 910 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Cadoneghe Mejaniga negozio di circa 100mq netti, con vetrina fronte strada di passaggio, diviso in 2 ambienti e dotato di wc, già libero. Classe ”F” EPgl, nren 347,29 - EPgl, ren 11,27. €. 105.000. Rif. 214 Visita il nostro sito per altre soluzioni PER QUESTIONI DI PRIVACY IL POSIZIONAMENTO....

 
 
 
  Superfici commerciali, CADONEGHE, 105.000 €, 83,00 mq cca 1270 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Mejaniga: VENDESI in zona di forte passaggio, strada principale, negozio/ ufficio al piano terra con ingresso indipendente. Il locale è di circa 57 mq con reception e ampio studio comodo per 2/3 persone, bagno e antibagno, inoltre con la scala interna al piano interrato troviamo un....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.