• GoHome Professional
bilocale GUIDONIA MONTECELIO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale GUIDONIA MONTECELIO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale GUIDONIA MONTECELIO balcone

  • Per la richiesta "bilocale guidonia montecelio balcone" trovati 17 immobili - prezzo medio 1.946 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 190000 eur (prezzo medio)
    • fino a 220000 eur
    • fino a 1900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 139.000 €, 60,00 mq cca 2320 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

MARCO SIMONE: BILOCALE IN OTTIMO STATO CON DUE POSTI AUTO Marco Simone / Via Tito Livio Proponiamo in vendita un appartamento bilocale posto al primo piano all’interno di uno stabile di recente costruzione, di tre piani totali senza ascensore, così composto: Ingresso, salone con angolo....

 
 
 
  Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 150.000 €, 75,00 mq cca 2000 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Scopri questo appartamento nel cuore di Guidonia, perfetto per chi cerca comfort e praticità. Situato vicino ai principali servizi, al primo piano di una palazzina di 3 piani e dotata di ascensore. All'entrata troviamo un accogliente salone e angolo cottura, ideale per momenti di....

 
 
 
  Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 99.000 €, 65,00 mq cca 1520 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in Vendita a Villalba di Guidonia- Ottima Occasione! Scopri questo affascinante appartamento al primo piano, situato in una piccola palazzina senza spese condominiali. L'immobile, in ottime condizioni, è composto da un ingresso accogliente che conduce a un luminoso soggiorno....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale guidonia montecelio balcone'
125.000 € Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 125.000 €, 45,00 mq
105.000 € Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 105.000 €, 45,00 mq
120.000 € Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 120.000 €, 40,00 mq
  Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 365.678 €, 294,00 mq cca 1240 €/m2
Nuovo!

18.05.2026.,

www.idealista.it

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Diritto di piena proprietà su porzione di villa bifamiliare sito in Guidonia Montecelio (RM) località Colleverde – Vena D'Oro - Via Della Stella Polare n. 7/B, composto da: piano seminterrato, una sala adibita a soggiorno con angolo cottura e camino,....

 
 
 
  Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 85.000 €, 55,00 mq cca 1550 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

VILLANOVA - BILOCALE Proponiamo in vendita grazioso appartamento al centro di villanova. L'immobile è cosi composto: Salone angolo cottura e un comodo balcone, bagno con impianti recentemente ristrutturati, ampia camera matrimoniale con balcone che affaccia nel cortile condominiale....

  • Cerca simili a bilocale GUIDONIA MONTECELIO balcone:
  • appartamento GUIDONIA MONTECELIO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, Marco Simone, 345.000 €, 200,00 mq cca 1730 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Marco Simone Golf Club: all'interno del prestigioso comprensorio del Marco Simone Golf Club. in posizione panoramica e riservata, proponiamo la vendita di una villa di mq. 200 c.a. completamente ristrutturata nel 2022 con finiture di pregio . La proprietà si sviluppa su più livelli....

  • Cerca simili a bilocale GUIDONIA MONTECELIO balcone:
  • appartamento GUIDONIA MONTECELIO giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 89.000 €, 45,00 mq cca 1980 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

Scopri questo incantevole appartamento situato in una posizione tranquilla, a pochi passi da tutti i servizi essenziali. Immerso in uno stabile elegante in mattoncini cortina con ascensore, questo immobile offre un ampio cortile condominiale dove rilassarti. L'appartamento, in buono....

 
 
 
  Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 159.000 €, 87,00 mq cca 1830 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Scoprite un esclusivo attico in vendita, situato nella splendida Collina del Sole, all'interno di un moderno complesso residenziale immerso nel verde. Questa proprietà unica offre una vivibilità senza pari grazie alla sua posizione strategica: meno di 2 km dal centro di Guidonia Montecelio....

 
 
 
  Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 222.075 €, 135,00 mq cca 1650 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento, piano primo, composta da: un ingresso, da cui si accede alla cucina, al soggiorno ed al corridoio che divide, equamente, la zona giorno con la zona notte dell'appartamento, nello specifico a collegamento di due camere, due bagni ed un balcone, prospiciente due lati dell’appartamento....

 
 
 
  Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 79.000 €, 60,00 mq cca 1320 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

**In Vendita: Bilocale a Setteville** Scoprite un'opportunità imperdibile nel cuore della città! Vi proponiamo un delizioso bilocale, situato al terzo piano dell' edificio. Questo spazio offre un salone con angolo cottura, ideale per creare un ambiente conviviale e accogliente. La....

 
 
 
  Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 124.000 €, 65,00 mq cca 1910 €/m2

29.06.2025.,

www.trilocale.it

Guidonia, Viale Roma | Appartamento bilocale Nel cuore di Guidonia, in una delle vie più centrali e ben servite, proponiamo in vendita un appartamento situato al primo piano, ristrutturato. L’immobile sarà consegnato completamente rinnovato, come mostrato in foto (arredamento escluso),....

 
 
 

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Scoprite un esclusivo attico in vendita, situato nella splendida Collina del Sole, all 'interno di un moderno complesso residenziale immerso nel verde. Questa proprietà unica offre una vivibilità senza pari grazie alla sua posizione strategica: meno di 2 km dal centro di Guidonia....

 
 
 
  Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 119.000 €, 65,00 mq cca 1830 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Splendido appartamento trilocale, situato a Setteville, nel comune di Guidonia Montecelio (RM). Con una superficie di 65 mq, questo immobile offre 1 camera da letto matrimoniale, una cameretta con cabina armadio, 1 bagno, un salone con angolo cottura e 1 balcone. Le condizioni interne....

 
 
 
  Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 54.000 €, 50,00 mq cca 1080 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

BILOCALE RISTRUTTURATO CON BALCONE E CANTINA A MONTECELIO Ti proponiamo in vendita una soluzione esclusiva nel cuore di Montecelio, in Via delle Ringhiere. Il bilocale di circa 50 metri quadrati, si trova al piano terra ed è composto da: ingresso, salone angolo cottura e camino, camera....

 
 
 
  Appartamento, GUIDONIA MONTECELIO, 780.000 €

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

L'agenzia immobiliare Dominvest propone in vendita una prestigiosa villa con piscina, disposta su tre livelli, situata in Via Poggio Ameno, nella zona residenziale di Poggio Fiorito. Piano Terra: L'ingresso si apre su un ampio salone triplo, seguito da una spaziosa cucina abitabile,....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-15 (su un totale di 14)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it

www.immobiliare.it