• GoHome Professional
trilocale rapallo ristrutturato Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale rapallo ristrutturato Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale rapallo ristrutturato Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "trilocale rapallo ristrutturato ultimi 14 giorni" trovati 10 immobili - prezzo medio 2.574 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 190000 eur
    • fino a 240000 eur (prezzo medio)
    • fino a 290000 eur
    • fino a 2400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, RAPALLO, 165.000 €, 67,00 mq cca 2460 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita nella Zona Scuole Rosse** Scopri questo affascinante trilocale ristrutturato, situato al primo piano di uno stabile dotato di ascensore. Con una superficie commerciale di 67 m², questo appartamento è perfetto per chi cerca comfort e stile. L'ingresso accogliente....

  • Cerca simili a trilocale rapallo ristrutturato Ultimi 14 giorni:
  • vendita appartamento RAPALLO giardino
 
 
 
  Appartamento, RAPALLO, 220.000 €, 84,00 mq cca 2620 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Rapallo - Zona Parco Casale - A pochi passi dal mare e dal centro, al primo piano con ascensore di uno stabile ristrutturato, appartamento di 84 mq più due balconi vivibili con vista aperta sul verde e gradevole scorcio mare. Internamente l'immobile è composto da: ingresso, soggiorno,....

  • appartamento RAPALLO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, RAPALLO, 149.000 €, 60,00 mq cca 2480 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

Rapallo centrale COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO, TRILOCALE con riscaldamento autonomo. Rapallo a circa 400mt dalla passeggiata a mare, in tipico condominio Ligure senza ascensore, appartamento posto al terzo piano, composto da ingresso direttamente sul soggiorno con angolo di cottura....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale rapallo ristrutturato ultimi 14 giorni'
329.000 € Appartamento, RAPALLO, 329.000 €, 85,00 mq
155.000 € Appartamento, RAPALLO, 155.000 €, 65,00 mq
  Appartamento, RAPALLO, 85.000 €, 72,00 mq cca 1180 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Rapallo - In Esclusiva - NUDA PROPRIETA' - Nelle vicinanze del campo da golf, in zona pianeggiante, appartamento di 72 metri quadrati più balcone e terrazzino vivibile. L'immobile si presenta in buone condizioni ed è posizionato al primo piano con ascensore di uno stabile recentemente....

  • appartamento RAPALLO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, RAPALLO, 245.000 €, 101,00 mq cca 2430 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO RISTRUTTURATO E ARREDATO IN ZONA PARCO CASALE APPARTAMENTO A RAPALLO RISTRUTTURATO E ARREDATO IN ZONA PARCO CASALE. OTTIMA OPPORTUNITA'. L' alloggio risulta essere così composto: ingresso, soggiorno con angolo cottura, due camere matrimoniali, doppi servizi, balcone.....

 
 
 
  Appartamento, RAPALLO, 245.000 €, 92,00 mq cca 2660 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Vendesi appartamento completamente ristrutturato a nuovo ed elegantemente arfredato con 6 posti letto, sito al piano -1 di uno stabile di 4 piani di fronte al parco. Composizione: ingresso su saloncino con cucina a vista, disimpegno, due camere da letyto, due bagni, terrazzino di....

 
 
 
  Appartamento, RAPALLO, 249.000 €, 85,00 mq cca 2930 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rapallo, Salita Paxo Immobiliare Buscaglia propone in vendita trilocale ristrutturato in posizione tranquilla e silenziosa, ma comoda al centro. L'appartamento si compone di ingresso in grande soggio Salita Paxo.

 
 
 
  Appartamento, RAPALLO, 228.000 €, 81,00 mq cca 2820 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

IN ZONA COMODA AL CENTRO, APPARTAMENTO TOTALMENTE RISTRUTTURATO COME NUOVO COMPOSTO DA: INGRESSO AMPIO, SOGGIORNO E CUCINA OPEN SPACE, 2 CAMERE, BAGNO, 2 BALCONI, RIPOSTIGLIO, STABILE TOTALMENTE RIPR .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-7 (su un totale di 6)

<< <1> >>