• GoHome Professional
appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur - cerco su GoHome ricerca portali e agenzie immobiliari
  • appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur - cerco su GoHome ricerca portali e agenzie immobiliari
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur

  • Per la richiesta "appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur" trovati 254 immobili - prezzo medio 1.995 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • 150000 eur (un po' meno caro)
    • 160000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, OSTUNI, 68.000 €, 45,00 mq cca 1510 €/m2

12.06.2024.,

www.immobiliare.it

LOCALE COMMERCIALE, ZONA CENTRALE: Proponiamo in vednita due locali commerciali di circa 22mq ciascuno, situati in una posizione centrale e favorevole essendo vicina ai servizi principali. I locali h .

  • Cerca simili a appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur:
  • bilocale OSTUNI
 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 70.000 € a 68.000 € in data 08.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, OSTUNI, 68.000 €, 60,00 mq cca 1130 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
04.04.2026 - 70.000 €
08.05.2026 - 68.000 €

04.04.2026.,

www.immobiliare.it

PIER PAOLO MARSEGLIA Servizi Immobiliari propone in vendita un caratteristico appartamento al piano terra, situato in un tranquillo vicolo cieco della zona ottocentesca di Ostuni. L’appartamento è co Vico Bonaventura Zumbini.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 65.000 €, 50,00 mq cca 1300 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

A pochi metri da Piazza della Libertà, da via Mazzini e dai parcheggi comunali, proponiamo in vendita due monolocali indipendenti, con bagno comunicanti e ristrutturati. Rappresentano la soluzione ideale per un elegante punto d'appoggio nella favolosa Città Bianca. .

  • appartamento OSTUNI ristrutturato in vendita
 
 
 
 
-17%

Prezzo variato da 78.000 € a 65.000 € in data 06.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, OSTUNI, 65.000 €, 23,00 mq cca 2830 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 78.000 €
06.03.2026 - 65.000 €

30.01.2026.,

www.wikicasa.it

Soluzione indipendente a piano terra Soluzione indipendente a piano terra in vendita a Ostuni, a pochi passi da Piazza della Libertà, precisamente in Via Nazario Sauro. Proponiamo soluzione indipendente di 23 mq composto da un unico ambiente con cucina e zona notte, completa la soluzione....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 65.000 €, 40,00 mq cca 1630 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Studio da ristrutturare | 1 camera | 1 bagno | 1 vano | 40 mqNel cuore di Ostuni, a due passi dalla suggestiva Piazza della Libertà e dal fascino intramontabile del centro storico, proponiamo in vendita un affascinante studio incastonato tra le mura di pietra viva e impreziosito da....

  • vendita appartamento OSTUNI privati
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 65.000 €, 35,00 mq cca 1860 €/m2

01.05.2026.,

www.idealista.it

PIER PAOLO MARSEGLIA Servizi Immobiliari propone la vendita esclusiva di un accogliente casa d’epoca in pietra, nel cuore di un contesto autentico. La proprietà è situata al piano terra, è composta da un unico ambiente armoniosamente distribuito. L’immobile unisce elementi tradizionali....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 65.000 €, 30,00 mq cca 2170 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

PIER PAOLO MARSEGLIA Servizi Immobiliari propone la vendita esclusiva di un accogliente casa d’epoca in pietra, nel cuore di un contesto autentico. La proprietà è situata al piano terra, è composta d Via Niccolò Piccinni.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 64.000 €, 50,00 mq cca 1280 €/m2

27.03.2026.,

www.immobiliare.it

PIER PAOLO MARSEGLIA Servizi Immobiliari propone la vendita esclusiva di un antico immobile in Via Imbriani, zona carrabile a ridosso di Piazza della Libertà. L’immobile, recentemente ristrutturato, Via Matteo Renato Imbriani.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 63.000 €, 50,00 mq cca 1260 €/m2

12.06.2025.,

www.wikicasa.it

Antico Casolare di 3 vani con terrazzo e terreno Antico casolare di 3 vani con terrazzo e terreno in vendita a Ostuni, precisamente in contrada Barbagianni. Proponiamo antico casolare di 3 vani composto da ingresso in un ampio disimpegno con accesso al balcone, sala, cucina e due....

  • appartamento OSTUNI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 60.000 €, 30,00 mq cca 2000 €/m2

23.07.2025.,

www.wikicasa.it

Soluzione indipendente nel cuore del centro storico Soluzione indipendente con soppalco e terrazzo a livello in vendita a Ostuni, nel cuore del centro storico, precisamente in Via Alfonso Giovine. Proponiamo soluzione indipendente con soppalco e terrazzo composta dal primo piano con....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 48.000 €, 22,00 mq cca 2180 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Nel centro di Ostuni in vicoletto caratteristico che incarna la vera essenza della cosiddetta 'Città Bianca' proponiamo la vendita di un grazioso e funzionale monolocale di soli 22 mq ben attrezzati con la classica alcova dove alloggia un letto matrimoniale, angolo cottura attrezzato....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 48.000 €, 23,00 mq cca 2090 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Rif. MONOS - A pochissimi passi dalla centralissima Piazza Sant'Oronzo di Ostuni in zona storica e tranquilla lontana dal traffico SANSONETTI IMMOBILIARE propone in vendita casa tipica al piano terra di recente ristrutturazione compostda dau un unico ambiente con alcova angolo cottura....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 43.000 €, 28,00 mq cca 1540 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. O469 Ampio monolocale in vendita a Ostuni, nel cuore della città, precisamente in Corso Garibaldi. Proponiamo ampio monolocale con alcova e piccolo bagno di circa 28 mq in buono stato. English: Corso Giuseppe Garibaldi.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 125.000 €, 65,00 mq cca 1920 €/m2

25.02.2025.,

www.immobiliare.it

RIF. 353327 - Vendesi un bellissimo e luminoso appartamento di 65 mq, sito al quarto piano di una palazzina senza ascensore. Si presenta così suddiviso: soggiorno, cucina, camera da letto, camera, am Via Cavalieri di Vittorio Veneto.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 241-253 (su un totale di 253)

<< <1 2 3 4 5 6 7 8 9> >>