• GoHome Professional
appartamento monza giardino ultimi 7 giorni più pi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento monza giardino ultimi 7 giorni più pi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento monza giardino ultimi 7 giorni più piccolo

  • Per la richiesta "appartamento monza giardino ultimi 7 giorni più piccolo" trovati 43 immobili - prezzo medio 3.148 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 240000 eur
    • fino a 300000 eur (prezzo medio)
    • fino a 360000 eur
    • fino a 3000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MONZA, 65.000 €, 26,00 mq cca 2500 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Monolocale al secondo piano con ampio balcone RIFERIMENTO 026/M A Monza, nel cuore del quartiere Triante e a pochi passi dal centro e dalla stazione, proponiamo un accogliente monolocale situato al secondo piano di un contesto anni ’80 dotato di giardino condominiale, servizio di....

  • Cerca simili a appartamento monza giardino ultimi 7 giorni più piccolo:
  • vendita monolocale MONZA
 
 
 
  Appartamento, MONZA, 135.000 €, 55,00 mq cca 2460 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In palazzina situata in posizione strategica, comoda per raggiungere Milano, autostrade e tangenziali, proponiamo bilocale in fase di totale ristrutturazione. L’appartamento è composto da soggiorno con cucina a vista, camera matrimoniale e bagno. C’è ancora la possibilità di personalizzare....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 190.000 €, 55,00 mq cca 3460 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

MONZA – VIA PARMENIDE, adiacenze Istituto Mapelli, in piccola palazzina di recente costruzione, proponiamo ottimo bilocale perfettamente tenuto, imbiancato e completo di cucina e servizio arredati su misura. L’immobile affaccia su un comodo patio molto riservato e sul giardino privato.....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento monza giardino ultimi 7 giorni più piccolo'
345.000 € Appartamento, MONZA, 345.000 €, 100,00 mq
340.000 € Appartamento, MONZA, 340.000 €, 104,00 mq
338.000 € Appartamento, MONZA, 338.000 €, 67,00 mq
  Appartamento, MONZA, 155.000 €, 60,00 mq cca 2580 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Soluzione per investimento di fronte la Stazione Fs e il Centro Storico con posto auto coperto e giardino di proprietà (NO PER 1° CASA, essendo locato) Monza - Stazione fs Binario 7 - di fronte alla Stazione fs e a pochi metri dal Centro Storico in Via di forte passaggio disponiamo....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 274.000 €, 70,00 mq cca 3910 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In signorile contesto di nuova costruzione in classe a4 proponiamo bilocale composto da: ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, camera matrimoniale, bagno, ripostiglio e giardino privato con loggiato! possibilita' cantina e box singoli o doppi. Riscaldamento a pavimento, predisposizione....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 179.000 €, 72,00 mq cca 2490 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In palazzina situata in posizione strategica, comoda per raggiungere Milano, autostrade e tangenziali, proponiamo 3 locali in fase di totale ristrutturazione. L’appartamento è composto da soggiorno con cucina a vista, due camere e bagno. C’è ancora la possibilità di personalizzare....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 292.000 €, 75,00 mq cca 3890 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 190.000 €, 83,00 mq cca 2290 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In zona centrale e tranquilla, in strada chiusa a due passi dalla stazione FS, proponiamo in vendita luminoso due locali di 83 mq, situato al 6° e ultimo piano di un condominio con ampio giardino condominiale. L'immobile è composto da soggiorno con accesso sul balcone panoramico con....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 493.000 €, 87,00 mq cca 5670 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Trilocale con giardino privato - Monza In una delle zone più servite e strategiche di Monza, in Viale Europa 12, nasce un nuovo progetto residenziale che coniuga comfort, efficienza e qualità costruttiva. La palazzina di nuova costruzione, in classe energetica A3, è in pronta consegna....

  • trilocale MONZA
 
 
 
  Appartamento, MONZA, Regina Pacis, 192.000 €, 94,00 mq cca 2040 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.wikicasa.it

Ampio trilocale con doppio balcone – zona Buonarroti, Monza A Monza, in Via Buonarroti, all'interno di un condominio edificato negli anni '60, proponiamo in vendita un ampio e caratteristico trilocale di 94 mq al terzo piano con ascensore. L'ingresso si apre su una generosa zona giorno,....

  • appartamento Regina Pacis MONZA in vendita
 
 
 
  Appartamento, MONZA, Triante, 343.000 €, 96,00 mq cca 3570 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.wikicasa.it

VISIONABILE SABATO 23 MAGGIO 2026 DALLE 10:00 ALLE 14:00 Qui troverai il tuo rifugio urbano, dove il comfort incontra la posizione strategica per offrirti il meglio di Monza. PRENOTA ORA IL TUO APPUNTAMENTO. In uno dei quartieri più vivaci e serviti di Monza, questo quadrilocale ristrutturato....

  • appartamento Triante MONZA
 
 
 
  Appartamento, MONZA, 250.000 €, 100,00 mq cca 2500 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In zona Via Buonarroti, in via comoda per il raggiungimento dei principali servizi e delle principali arterie stradali, proponiamo in vendita appartamento di tre locali con portico e giardino privato. L'appartamento, dalla metratura generosa, è all'interno di un piccolo contesto senza....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 270.000 €, 100,00 mq cca 2700 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Ottimo trilocale con Giardino e Box Frontero Case è lieta di proporre in vendita un bellissimo appartamento al piano terra, inserito in un comodo contesto anni '90. .

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 205.000 €, 104,00 mq cca 1970 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

SANT'ALBINO MONZA - AMPIO APPARTAMENTO DI 3 LOCALI CON BALCONE VIVIBILE, CANTINA E BOX Monza quartiere Sant'Albino - Via Marco D'Agrate Proponiamo in vendita Appartamento di 3 Locali al secondo ed ultimo piano di una palazzina senza ascensore con un giardino condominiale immerso nel....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, Regina Pacis, 270.000 €, 110,00 mq cca 2460 €/m2

18.05.2026.,

www.wikicasa.it

MONZA – VIA BORSA 25 - CONTESTO SIGNORILE Ampio trilocale panoramico con ampia balconata abitabile POSSIBILITÀ DI TRASFORMAZIONE IN 4 LOCALI In elegante contesto signorile immerso nel verde, proponiamo ampio trilocale posto al 5° piano su 6, penultimo piano, con doppia esposizione....

  • vendita quadrilocale MONZA
 
 
 
  Appartamento, MONZA, 595.000 €, 110,00 mq cca 5410 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Vendesi trilocale ristrutturato in splendido contesto Nel cuore del centro storico di Monza, all’interno di un affascinante palazzo d’epoca risalente al 1800, proponiamo in vendita un ampio trilocale di grande charme, situato al primo piano di uno stabile signorile di soli tre piani,....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 445.000 €, 110,00 mq cca 4050 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In signorile contesto di nuova costruzione in classe a4 proponiamo trilocale composto da: ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, camera matrimoniale, cameretta, doppi servizi e giardino privato con loggiato! possibilita' cantina e box singoli o doppi. Riscaldamento a pavimento,....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, Centro Storico, 219.000 €, 110,00 mq cca 1990 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.trilocale.it

MONZA LIBERTA ' : In contesto medio signorile con portineria FULL TIME, edificato nel 1976 ,PROPONIAMO la vendita di UN QUATTRO LOCALI con CUCINA ARREDATA ,( CLASSE ENERGETICA D ), al piano terra SENZA balconi , composto da ingresso , soggiorno con cucina a vista, tre camere, e due....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, Via Lecco, 295.000 €, 110,00 mq cca 2680 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

\ Descrizione contesto All’interno di un contesto residenziale degli anni ‘90 circondato da un meraviglioso giardino condominiale collocato alla fine di una via riparata ma nello stesso tempo servita da negozi, scuole, strutture sportive e a pochi passi dal Parco di Monza. \Descrizione....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 420.000 €, 110,00 mq cca 3820 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In signorile contesto di nuova costruzione in classe a4 proponiamo quadrilocale composto da: ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, camera matrimoniale, due camerette, doppi servizi e giardino privato di 185 mq con loggiato di 33 mq! possibilita' cantina e box singoli o doppi.....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 450.000 €, 114,00 mq cca 3950 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Monza, zona Regina Pacis, in curato ed elegante contesto condominiale, proponiamo in vendita trilocale con giardino. L’appartamento si compone di ingresso su zona living con zona pranzo ed un’ottima vista sul giardino che si scorge dall’ampia vetrata, cucina abitabile con possibilità....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 290.000 €, 115,00 mq cca 2520 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Vendita NUDA PROPRIETA’, lasciando usufrutto vitalizio al proprietario 90enne, di ampio trilocale al quinto e ultimo piano con due terrazzini e composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto, due bagni, ripostiglio, cantina, box doppio mq 28. Molto luminoso,....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 220.000 €, 117,00 mq cca 1880 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Monza San Fruttuoso, nella signorile residenza anni '70 "La Favorita", dotata di ampio giardino condominiale interno e servizio di portineria, spazioso appartamento di quattro locali, posto al piano secondo che gode di una tripla esposizione, composto da: ingresso, salone con cucina....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, Via Lecco, 325.000 €, 120,00 mq cca 2710 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Monza, Ampio 3 locali adattabile a 4 locali In posizione strategica, a soli 400 metri dall’isola pedonale di via Vittorio Emanuele, nel cuore di Monza centro, proponiamo in vendita esclusiva un elegante trilocale di ampia metratura, situato al primo piano di un signorile condominio....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 395.000 €, 130,00 mq cca 3040 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

MONZA/BUONARROTI - in Via Tiziano Vecellio n. 6, all'interno di un contesto signorile della fine degli anni '90 proponiamo in vendita, IN ESCLUSIVA, uno splendido quadrilocale con doppi servizi e GIARDINO PRIVATO. .

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 255.000 €, 130,00 mq cca 1960 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

MONZA- ZONA CEDERNA VIA ZUCCOLI Ampio 3 locali di 130 mq ristrutturato con balconi, cantina e posto auto A pochi minuti dal centro di Monza, in posizione strategica e comoda con la tangenziale, la stazione FS e tutti i principali servizi, proponiamo in vendita elegante appartamento....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 410.000 €, 135,00 mq cca 3040 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Descrizione Contesto Monza in zona San Biagio, a ridosso del centro storico della città e nelle vicinanze del Parco di Monza. Rinomato complesso residenziale con gradevole giardino condominiale e funzionale servizio di portierato full time; location ricercata vista la prossimità di....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 398.000 €, 142,00 mq cca 2800 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

\ Descrizione contesto Nel quartiere Triante di Monza, in contesto signorile immerso nel verde del giardino condominiale, proponiamo una soluzione inserita in una posizione particolarmente strategica per gli spostamenti verso Milano e per il collegamento con le principali arterie....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 419.000 €, 143,00 mq cca 2930 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Tre locali con giardino, taverna e box doppio. In una delle zone più richieste e verdi del quartiere, a soli 300 metri dalla futura fermata della metropolitana e a pochi minuti dagli ingressi delle tangenziali, proponiamo un appartamento ideale per chi desidera comfort, tranquillità....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 595.000 €, 150,00 mq cca 3970 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In uno dei quartieri più apprezzati e residenziali di Monza, all’interno di un contesto signorile del 1971 proponiamo un raffinato quattro locali di 150 mq posto al primo piano, circondato su tre lati da uno spettacolare balcone di 68 mq. Il condominio, curato e riservato, è impreziosito....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 190.000 €, 45,00 mq cca 4220 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

Monza, via Pacinotti. Appartamento in pronta consegna: monolocale di 45 mq con annesso giardino di mq. 75, progettato per garantire comfort, funzionalità e un'atmosfera calda e accogliente. Gli infis Via Antonio Pacinotti, 10.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 40)

<< <1 2> >>