• GoHome Professional
tecnocasa MONZA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa MONZA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa MONZA

  • Per la richiesta "tecnocasa monza" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, MONZA, 219.000 €, 110,00 mq cca 1990 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

-monza- appartamento pari al nuovo 4 locali con doppi servizi - monza - in quartiere completamente riqualificato, comodissimo con tutti i collegamenti stradali, mezzi di trasporto, scuole negozi ecc, proponiamo in vendita splendido 4 locali di 110 mq ristrutturato a nuovo. Questo....

 
 
 
  Casa, MONZA, 1.100.000 €, 270,00 mq cca 4070 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

DESCRIZIONE VIA - ZONA Monza in Via Goldoni proponiamo in una zona residenziale tranquilla e strategica vicina ai principali servizi e ai collegamenti per raggiungere il centro, la stazione, Milano e le tangenziali tramite due arterie principali, una villa unifamiliare singola con....

  • Cerca simili a monza:
  • casa MONZA
 
 
 
  Superfici commerciali, MONZA, 110.000 €, 60,00 mq cca 1830 €/m2

29.01.2026.,

www.idealista.it

Monza, Viale Vittorio Veneto, in zona di forte passaggio sia veicolare che pedonale, Negozio di 60 Mq, con due vetrine su strada oltre a retro e bagno finestrato. Libero subito. Classe D 561,08 kwh/mqa € 110.000, 00. .

  • Cerca simili a monza:
  • vendita negozio MONZA
 
 
 
  Appartamento, MONZA, 750.000 €, 165,00 mq cca 4550 €/m2

12.09.2024.,

www.immobiliare.it

Monza, a due passi dal Parco, nuova ed elegante realizzazione immersa nel verde, che impiega le migliori tecnologie costruttive ed energetiche e che si classifica al top dell'efficienza energetica, i Via Muzio Clementi, 10.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 549.000 € a 529.000 € in data 13.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MONZA, 529.000 €, 141,00 mq cca 3750 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.03.2026 - 549.000 €
13.04.2026 - 529.000 €

05.03.2026.,

www.immobiliare.it

In elegante stabile di impostazione contemporanea, impreziosito da facciata in mattoni a vista e originali aperture circolari dal design distintivo, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di Via Arrigo Boito, 76.

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 219.000 €, 149,00 mq cca 1470 €/m2

11.01.2026.,

www.immobiliare.it

AMPIO E LUMINOSISSIMO QUATTRO LOCALI CON TRIPLA ESPOSIZIONE Nel cuore di Monza Ovest – quartiere San Fruttuoso, in una posizione strategica e servitissima, a pochi minuti dai principali collegamenti Viale Lombardia, 246.

 
 
 
  Superfici commerciali, MONZA, Triante, 550.000 €, 790,00 mq cca 700 €/m2

06.10.2023.,

www.granvela.it

Ampi locali ad uso magazzino , liberi ed openspace con carico/scarico, riscaldamento,bagni e vetrine. .

  • Cerca simili a monza:
  • magazzino MONZA
 
 
 
  Appartamento, MONZA, Centro Storico, 780.000 €, 241,00 mq cca 3240 €/m2

22.12.2023.,

www.garattimmobiliare.it

Monza, Centro storico - ZTL - Via S. Martino 1, in prestigioso edificio d'epoca ristrutturato, con ascensore, internamente rifinito con materiali di pregio, tripla esposizione, vendiamo APPARTAMENTO, mq. 241 c.ca composto da: ampio ingresso, salone triplo luminoso, cucina abitabile,....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 265.000 €, 146,00 mq cca 1820 €/m2

04.06.2025.,

www.garattimmobiliare.it

MONZA, Zona Cristo Re/Monzello/Viale Libertà. In quartiere adatto a giovani famiglie che offre ogni tipologia di attività commerciale (dal supermercato alla farmacia, all'ufficio postale al panificio artigianale), dove troviamo scuole, luoghi di culto e di svago, in posizione strategica....

  • Cerca simili a monza:
  • trilocale MONZA
 
 
 
  Superfici commerciali, MONZA, San Biagio, 730.000 €, 245,00 mq cca 2980 €/m2

17.12.2025.,

www.garattimmobiliare.it

Attico con superattico di Pregio in Vendita a Monza - San Biagio Scopri un elegante attico situato nel tranquillo quartiere residenziale di San Biagio, immerso in un contesto raffinato degli anni '80. Questo splendido immobile si sviluppa su due livelli (4° e 5° piano) servito da....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • monza (3994)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>