• GoHome Professional
appartamento brescia fino a 180000 eur più caro - cerco su GoHome vendesi nouvo immobile
  • appartamento brescia fino a 180000 eur più caro - cerco su GoHome vendesi nouvo immobile
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento brescia fino a 180000 eur più caro

  • Per la richiesta "appartamento brescia fino a 180000 eur più caro" trovati 808 immobili - prezzo medio 1.972 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 90 mq
  •  Per prezzo
    • 170000 eur (un po' meno caro)
    • 180000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 139.000 €, 67,00 mq cca 2080 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Brescia – Via A. Tosoni In posizione strategica, a pochi passi dall’Ospedale Civile di Brescia e comodo a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita bilocale di mq. 60,00 ca luminoso e ben distribuito, ideale sia come abitazione principale sia come investimento. L’appartamento....

  • Cerca simili a appartamento brescia fino a 180000 eur più caro:
  • appartamento BRESCIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 139.000 €, 76,00 mq cca 1830 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

L’immobile è situato in una traversa che collega Via Capriolo a Corso Garibaldi, in un contesto di dimensioni contenute caratterizzato da spese condominiali molto basse. Si tratta di un’unica unità immobiliare dotata di due ingressi indipendenti, che consente di affittare separatamente....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 139.000 €, 92,00 mq cca 1510 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un appartamento di tipo trilocale, al secondo piano di sei, servito da ascensore. L'immobile è composto da cucina e soggiorno open space, ripostiglio, doppi servizi e due camere da letto di cui una matrimoniale ed una doppia. Completano la soluzione la cantina....

  • trilocale BRESCIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 139.000 €, 55,00 mq cca 2530 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.immobiliare.it

OH-01 Bilocale ristrutturato con posto auto e cantina a Primo Maggio Nel cuore del quartiere Primo Maggio, proponiamo in vendita un elegante bilocale completamente ristrutturato, ideale per chi cerca Via delle Rose.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 139.000 €, 68,00 mq cca 2040 €/m2

22.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel quartiere Borgo Filadelfia, nelle vicinanze di Corso Unione Sovietica, proponiamo un appartamento di circa 68 mq situato in un contesto residenziale. L'immobile, posto al quarto piano e servito d Via Arnaldo da Brescia, 61.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 139.000 €, 67,00 mq cca 2080 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Brescia Via A. Tosoni In posizione strategica, a pochi passi dall'Ospedale Civile di Brescia e comodo a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita bilocale di mq. 60,00 ca luminoso e ben distr Via A. Tosoni, 19.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 138.000 €, 106,00 mq cca 1300 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Per una risposta rapida scrivici un messaggio su WhatsApp al numero: Sei alla ricerca di un quadrilocale spazioso per la tua famiglia o di un ottimo investimento immobiliare? TEMPOCASA ha la soluzione perfetta per te! In Via Milano, 103, a Brescia, a due passi dalla tangenziale ovest,....

  • quadrilocale BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 138.000 €, 110,00 mq cca 1260 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 299GM130 - Per una risposta rapida scrivici un messaggio su WhatsApp al numero: 3518348493 Sei alla ricerca di un quadrilocale spazioso per la tua famiglia o di un ottimo investimento immobiliare? TEMPOCASA ha la soluzione perfetta per te! In Via Milano, 103, a Brescia, a due....

  • appartamento BRESCIA terrazza
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 129.000 €, 55,00 mq cca 2350 €/m2

06.02.2025.,

www.immobiliare.it