• GoHome Professional
trilocale oristano fino a 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale oristano fino a 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale oristano fino a 100 mq

  • Per la richiesta "trilocale oristano fino a 100 mq" trovati 21 immobili - prezzo medio 1.705 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ORISTANO, 125.000 €, 90,00 mq cca 1390 €/m2

12.04.2026.,

www.idealista.it

Oristano Fraz. Massama Nella frazione di Massama disponibili due luminosi trilocali al piano terra in contesto molto tranquillo. Con una superficie di 90 mq ciascuno, composti da: Soggiorno/cucina due ampie camere da letto bagno balcone e posto auto. Prezzo € 125.000, 00 ciascuno....

  • Cerca simili a trilocale oristano fino a 100 mq:
  • appartamento ORISTANO balcone
 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 135.000 €, 80,00 mq cca 1690 €/m2

29.04.2026.,

www.idealista.it

Oristano Trilocale al primo piano di un piccolo stabile composto da soggiorno/cucina, due camere da letto. bagno. Balcone e veranda. No spese di condominio Immobile a reddito Riscaldamento con termosifoni a gas di città e una pompa di calore. Ape in fase di elaborazione Puoi valutare....

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 205.000 €, 92,00 mq cca 2230 €/m2

18.04.2026.,

www.immobiliare.it

A Oristano, in Viale Armando Diaz, proponiamo in vendita un trilocale completamente arredato di 92 mq commerciali, inserito in un contesto servito da ascensore. L’immobile si distingue per ambienti b Viale Armando Diaz.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale oristano fino a 100 mq'
128.000 € Appartamento, ORISTANO, 128.000 €, 75,00 mq
235.000 € Appartamento, ORISTANO, 235.000 €, 103,00 mq
215.000 € Appartamento, ORISTANO, 215.000 €, 87,00 mq
  Appartamento, ORISTANO, 90.000 €, 90,00 mq cca 1000 €/m2

13.11.2022.,

www.immobiliare.it

CENTRO, ORISTANO, Appartamento in vendita di 90 Mq PIANO TERRA composto da: - Ingresso - 2 camere da letto - Soggiorno-pranzo - Bagno L'immobile necessita di qualche lavoro di rinfrescamento e volend VIa santa chiara, 12.

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 155.000 €, 88,00 mq cca 1760 €/m2

12.04.2026.,

www.immobiliare.it

Splendido appartamento ad uso abitativo con 3 locali e 1 bagno, situato al piano terra con una porzione di cortile privato nel comune di Oristano (OR). Con una superficie di 88 mq, questo immobile va .

  • Cerca simili a trilocale oristano fino a 100 mq:
  • appartamento ORISTANO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 145.000 €, 100,00 mq cca 1450 €/m2

19.02.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in zona centrale, immediatamente libero e abitabile, composto da: ingresso, soggiorno, cucina, 2 camere, 2 bagni, ripostiglio e 2 balconi. Bagni di recente ristrutturazione. .

  • Cerca simili a trilocale oristano fino a 100 mq:
  • vendita appartamento ORISTANO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 100.000 €, 98,00 mq cca 1020 €/m2

25.04.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento posto al primo piano, composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matrimoniali, un bagno, ripostiglio, disimpegno e due balconi coperti. Da riattare. VIA LAZIO 16.

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 100.000 €, 98,00 mq cca 1020 €/m2

09.03.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento posto al primo piano, composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matrimoniali, un bagno, un ripostiglio, disimpegno e due balconi coperti. Da riattare. L'appartamento VIA LAZIO, 16.

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 89.000 €, 90,00 mq cca 990 €/m2

22.08.2025.,

www.trilocale.it

Se anche tu vuoi che il tuo Immobile faccia parte di quelli VENDUTI contattaci subito, non aspettare che il tempo passi inutilmente, approfitta di questa opportunit. CENTRO, ORISTANO, Appartamento in vendita di 90 Mq PIANO TERRA composto da: - Ingresso - 2 camere da letto - Soggiorno-pranzo....

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 210.000 €, 104,00 mq cca 2020 €/m2

01.05.2026.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTO IN VENDITA A MODUGNO VIA ORISTANO 6 – 3 VANI – 104 MQ CIRCA PRIMA VOLTA SUL MERCATO Ampio 3 Vani di 104mq – Versatile e Strategico, Via Oristano 6 In una delle zone più ricercate di Modu Via Oristano, 6.

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 143.000 €, 75,00 mq cca 1910 €/m2

09.02.2026.,

www.immobiliare.it

** NON DISPONIBILE ** Donigala Fenughedu Rimedio, trilocale in piccolo stabile, al secondo piano con ascensore e posto auto interno scoperto, composto da: ingresso, soggiorno con angolo cottura, disi .

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 120.000 €, 70,00 mq cca 1710 €/m2

22.08.2025.,

www.trilocale.it

SEMICENTRO, ORISTANO, Appartamento in vendita di 70 Mq, Buone condizioni, posto al piano Primo composto da: 3 Vani, Soggiorno con angolo cottura - 2 camere da letto - bagno - veranda . posto auto in buone condizioni .

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 129.000 €, 70,00 mq cca 1840 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.idealista.it

Silì Trilocale completamente arredato al secondo e ultimo piano con ampia veranda e posto auto, composto da: Soggiorno con angolo cottura, due camere da letto, balcone. Termoautonomo con termosifoni e clima. Ape in fase di elaborazione Puoi valutare il tuo Immobile gratis sul nostro....

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 75.000 €, 63,00 mq cca 1190 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

SILI - VIA CAPOFRASCA In zona residenziale riservata e ben collegata, a pochi minuti dalla SS 131, proponiamo in vendita un luminoso trilocale sito al secondo e ultimo piano di un recente stabile edificato nel 2001, completo di posto auto privato. Si accede all'immobile su un accogliente....

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 130.000 €, 60,00 mq cca 2170 €/m2

22.08.2025.,

www.trilocale.it

Oristano - Appartamento composto da: - soggiorno / pranzo - 2 camere da letto - bagno - balcone - posto auto L'appartamento in fase di Ristrutturazione e verra venduto ristrutturato .

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 139.000 €, 110,00 mq cca 1260 €/m2

09.02.2026.,

www.immobiliare.it

**NON DISPONIBILE** Oristano Pressi Viale Diaz proponiamo appartamento panoramico, in ottime condizioni generali, composto da ampio ingresso, soggiorno, cucina abitabile, ripostiglio, due camere da l Viale Armando Diaz.

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 190.000 €, 110,00 mq cca 1730 €/m2

22.08.2025.,

www.trilocale.it

Oristano - Zona Scientifico - Abitazione semindipendente Piano Terra con ingresso indipendente e Giardino ampio e curato in Ottime condizioni, composta da: - ingresso - ampissimo soggiorno/salotto - zona living - cucinotto - 2 camere da letto matrimoniali - 2 bagni - ampissima veranda....

  • Cerca simili a trilocale oristano fino a 100 mq:
  • appartamento ORISTANO giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 169.000 €, 110,00 mq cca 1540 €/m2

09.02.2026.,

www.immobiliare.it

**NON DISPONIBILE** Oristano In zona servita, luminoso appartamento in piccolo stabile servito da ascensore; è composto da soggiorno/cucina, due camere letto, due bagni, lavanderia, due comodi balcon .

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 145.000 €, 96,00 mq cca 1510 €/m2

28.03.2026.,

www.immobiliare.it

Prenota la tua visita per l'open house di sabato 21 febbraio al 348.555.70.11 Trilocale con mansarda, box e giardino in piccolo contesto residenziale In contesto precollinare, verde e riservato, prop Via Oristano, 7.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-18 (su un totale di 16)

<< <1> >>