• GoHome Professional
tecnocasa ORISTANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa ORISTANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa ORISTANO

  • Per la richiesta "tecnocasa oristano" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ORISTANO, 147.000 €, 110,00 mq cca 1340 €/m2

19.02.2026.,

www.idealista.it

Vendesi appartamento con ingresso indipendente, in ottima zona, piano 1° con sottotetto, posto auto e giardino privato. Gli ambienti sono così suddivisi: ingresso, 3 camere, soggiorno/cucina e bagno (appena ristrutturato). Immediatamente disponibile e libero da ipoteche. .

 
 
 
  Superfici commerciali, ORISTANO, 170.000 €, 250,00 mq cca 680 €/m2

22.06.2024.,

www.idealista.it

SEMICENTRO, ORISTANO, Via Sardegna - strada ad alto passaggio Locale Artigianale, Commerciale di 250 Mq, Classe energetica: G, Epi: 175 kwh/m3 anno, posto al piano Terra, Prezzo: € 240.000. .

  • Cerca simili a oristano:
  • superfici commerciali ORISTANO in vendita
 
 
 
  Casa, ORISTANO, 205.000 €, 200,00 mq cca 1030 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

**Casa Indipendente nel Verde - Un'Occasione Unica! ** Scopri questa affascinante casa indipendente immersa nel verde, un vero rifugio per chi cerca tranquillità e natura. Si tratta di un immobile di particolare interesse ed unicità, apprezzato da chi desidera godere di una splendida....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 175.000 € a 170.000 € in data 12.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ORISTANO, 170.000 €, 85,00 mq cca 2000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.09.2025 - 175.000 €
12.03.2026 - 170.000 €

30.09.2025.,

www.immobiliare.it

VIA ORISTANO: la posizione è interna e defilata, ad un passo dai principali collegamenti della città come tangenziale, autostrada, stazione e a tutti i servizi del quartiere, come scuole, supermercat Via oristano, 12.

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 160.000 €, 125,00 mq cca 1280 €/m2

23.04.2021.,

www.immobiliare.it

Oristano - Appartamento in piccola palazzina signorile di soli 9 unita, ottima zona Ospedale, ben posizionato e riservato, non direttamente sulla strada, composto da: - ingresso - ampio salone - cuci Via Gabriele D'Annunzio, 8.

 
 
 
  Casa, ORISTANO, 185.000 €, 120,00 mq cca 1540 €/m2

19.09.2024.,

www.immobiliare.it

La Cagliari case mette in vendita nella città di Oristano Un locale commerciale di circa 120 mq con 6 vetrine 2 ingressi separati e servizi Il palazzo si presenta in ottime condizioni con facciata ap via Gramsci, 8.

 
 
 
  Casa, ORISTANO, 220.000 €, 208,00 mq cca 1060 €/m2

20.10.2021.,

www.immobiliare.it

Donigala - Villetta libera su 3 lati con Giardino/Cortile MQ. 200 di coperto PIANO SCANTINATO - garage - taverna - lavanderia PIANO RIALZATO - ampissimo salone con camino - cucina abitabile - bagno P .

  • Cerca simili a oristano:
  • vendita villa ORISTANO
 
 
 
  Particella, ORISTANO, 120.000 €, 400,00 mq cca 300 €/m2

14.02.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno residenziale - In zona servita si propone in vendita un terreno edificabile di 400 mq. con ampio fronte strada e forma regolare. L'ottima esposizione e la forma rettangolare lo rende ideale per la realizzazione di un'abitazione singola, di....

  • Cerca simili a oristano:
  • tereno edificabile ORISTANO
 
 
 
  Superfici commerciali, ORISTANO, 105.000 €, 175,00 mq cca 600 €/m2

22.08.2025.,

www.trilocale.it

Oristano - Locale Commerciale di 175 mq. Via V. Veneto pressi di Piazza Mariano 2 ampie vetrine fronte strada parzialmente da riattare Via Vittorio Veneto.

  • Cerca simili a oristano:
  • vendita negozio ORISTANO
 
 
 
  Casa, ORISTANO, 170.000 €, 180,00 mq cca 940 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

Casa indipendente di circa 180 mq, con abitazione sviluppata interamente al piano terra. L’immobile si compone di un ampio soggiorno, cucina separata e sala da pranzo. Gli ambienti interni sono distribuiti in modo funzionale e comprendono quattro camere da letto e due bagni. Al piano....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • oristano (482)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it