• GoHome Professional
quadrilocale oristano 130 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale oristano 130 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale oristano 130 mq

  • Per la richiesta "quadrilocale oristano 130 mq" trovati 10 immobili - prezzo medio 1.305 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq (un po' più piccolo)
    • 140 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 100000 eur
    • fino a 120000 eur (prezzo medio)
    • fino a 150000 eur
    • fino a 1200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ORISTANO, 229.000 €, 130,00 mq cca 1760 €/m2

04.04.2026.,

www.idealista.it

Oristano Nella zona della clinica, splendido quadrilocale al secondo piano di uno stabile servito da ascensore. È composto da Soggiorno con terrazza a livello di 70 Mq, cucina abitabile, tre camere da letto, due bagni, ripostiglio, balcone. Posto auto coperto Riscaldamento con termosifoni....

  • Cerca simili a quadrilocale oristano 130 mq:
  • appartamento ORISTANO balcone
 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 195.000 €, 129,00 mq cca 1510 €/m2

21.01.2023.,

www.immobiliare.it

ORISTANO, in pieno centro Appartamento di ben 129 Mq, Ottime condizioni, Completamente ristrutturato , composto da: - ingresso - ampio soggiorno di ben 29 mq. - cucina abitabile - 3 camere da letto - .

  • Cerca simili a quadrilocale oristano 130 mq:
  • vendita appartamento ORISTANO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 175.000 €, 140,00 mq cca 1250 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

Splendido appartamento ad uso abitativo situato nel comune di Oristano. L'immobile, ubicato all'ultimo piano, gode di una luminosità eccezionale e offre 3 camere da letto spaziose, soggiorno, cucina, via pergolesi , 11.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'quadrilocale oristano 130 mq'
159.000 € Appartamento, ORISTANO, 159.000 €, 130,00 mq
140.000 € Appartamento, ORISTANO, 140.000 €, 120,00 mq
135.000 € Appartamento, ORISTANO, 135.000 €, 142,00 mq
 
-7%

Prezzo variato da 149.000 € a 139.000 € in data 01.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ORISTANO, 139.000 €, 130,00 mq cca 1070 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.09.2025 - 159.000 €
15.11.2025 - 149.000 €
01.03.2026 - 139.000 €

01.09.2025.,

www.immobiliare.it

La Tempocasa propone in vendita, in una zona tranquilla e ben servita di Oristano, un ampio quadrilocale di 130 mq situato al secondo piano di una palazzina senza ascensore. L’appartamento si disting Via Campania 111.

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 199.000 €, 130,00 mq cca 1530 €/m2

09.02.2026.,

www.immobiliare.it

**NON DISPONIBILE** Oristano Centro Appartamento in centro città, internamente dotato di soggiorno, cucina abitabile, 3 camere da letto, doppi servizi, ripostiglio, 2 balconi e box auto. L’appartamen .

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 198.000 €, 135,00 mq cca 1470 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

ORISTANO - In centro storico proponiamo ampio appartamento quadrilocale al primo piano in palazzina servita da ascensore. Ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 3 camere da letto matrimoniali, 2 bagni, disimpegno, 2 balconi e posto auto. Riscaldamento e condizionamento autonomo con....

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 165.000 €, 119,00 mq cca 1390 €/m2

22.08.2025.,

www.trilocale.it

ORISTANO, zona San Nicola, Appartamento Ottime condizioni, recentemente totalmente ristrutturato composto da: - ampio soggiorno - cucina abitabile - 3 camere da letto - cabina armadio o ripostiglio - 2 bagni - 2 balconi - posto auto - cantina Ascensore, Prezzo: 165.000 .

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 145.000 €, 130,00 mq cca 1120 €/m2

09.02.2026.,

www.immobiliare.it

**NON DISPONIBILE** Oristano Centro Proponiamo appartamento in zona centrale, composto internamente da soggiorno, cucina abitabile, ampi disimpegni, 3 camere da letto, bagno, ripostiglio, due balconi .

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com