• GoHome Professional
monolocale oristano almeno 40 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale oristano almeno 40 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale oristano almeno 40 mq

  • Per la richiesta "monolocale oristano almeno 40 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 40 mq (un po' più piccolo)
    • 40 mq (un po' più grande)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, ORISTANO, 45.000 €, 43,00 mq cca 1050 €/m2

19.10.2025.,

www.idealista.it

ORISTANO - VIA VITTORIO VENETO A pochi passi dal centro proponiamo in vendita locale commerciale con due vetrine su strada. Internamente è composto da ampia zona adibita all'accoglienza clienti, un disimpegno e il bagno. Il locale è attualmente locato con canone annuo di €3.600, 00.....

  • Cerca simili a oristano almeno 40 mq:
  • superfici commerciali ORISTANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 100.000 €, 45,00 mq cca 2220 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

ORISTANO - VIA TIRSO Nel cuore di Oristano, in una delle vie più frequentate e dinamiche della città, proponiamo in vendita un interessante locale commerciale con vetrina fronte strada, ideale per garantire massima visibilità alla tua attività. L'immobile accoglie i clienti in un....

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 85.000 €, 40,00 mq cca 2130 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: VTRS - La Tempocasa propone in vendita a Oristano, in via Tirso, un accogliente BILOCALE di 40 mq situato al primo piano di un piccolo condominio, privo di spese condominiali e senza ascensore. L’immobile si apre su un luminoso soggiorno con cucina a vista, ideale per chi ama....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 36.000 € a 33.000 € in data 26.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, ORISTANO, 33.000 €, 42,00 mq cca 790 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.01.2026 - 38.000 €
25.02.2026 - 36.000 €
26.03.2026 - 33.000 €

17.01.2026.,

www.immobiliare.it

Oikade.it Consulenze Immobiliari propone in vendita a Sinnai, nel cuore del centro storico, un immobile indipendente da ristrutturare con cortile, situato in Via Oristano angolo Via Funtanalada. L’ac Via Oristano, 58.

  • Cerca simili a oristano almeno 40 mq:
  • casa ORISTANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 90.000 €, 45,00 mq cca 2000 €/m2

31.10.2025.,

www.trilocale.it

Oristano - Appartamento composto da: - soggiorno / pranzo - 1 camera matrimoniale - bagno - balcone - posto auto L'appartamento in fase di Ristrutturazione e verra venduto ristrutturato .

 
 
 
  Superfici commerciali, ORISTANO, 99.000 €, 50,00 mq cca 1980 €/m2

22.08.2025.,

www.trilocale.it

ORISTANO, Via Mazzini LOCALE COMMERCIALE composto da: - 2 Vani, - 1 Bagno, - doppio locale - servizio - spazio esterno retrostante - magazzino .

  • Cerca simili a oristano almeno 40 mq:
  • vendita negozio ORISTANO
 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 145.000 €, 55,00 mq cca 2640 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

In zona clinica, a due passi dai principali servizi di Oristano, proponiamo grazioso bilocale di recente costruzione, pari al nuovo. Situato al secondo piano e dotato di ascensore, l'appartamento si compone di ingresso, soggiorno con angolo cottura e balcone, camera da letto con un....

 
 
 
  Particella, ORISTANO, 45.000 €, 57,00 mq cca 790 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

Locale al piano terreno fronte strada da 57,27 mq. VIA LAZIO, 14.

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 240.000 €, 57,00 mq cca 4210 €/m2

27.03.2026.,

www.immobiliare.it

Scopri questo incantevole bilocale situato nel cuore della Martesana, un'area vivace e ben collegata. Questo appartamento, in ottime condizioni, si trova al secondo piano di un edificio senza ascenso Via Oristano.

 
 
 
  Appartamento, ORISTANO, 135.000 €, 60,00 mq cca 2250 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: VNDE - La Tempocasa propone in vendita in zona tranquilla e ben servita, ampio BILOCALE ( che nasceva come trilocale) di circa 60 mq situato al secondo piano di una palazzina servita da ascensore. L’appartamento si presenta in ottime condizioni ed è così composto: ampio soggiorno....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • oristano almeno 40 mq (427)
  • monolocale oristano (1)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>