• GoHome Professional
casa SINISCOLA prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa SINISCOLA prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa SINISCOLA prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "casa siniscola prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 646 036 immobili (122 agenzie e portali)

  Casa, SINISCOLA, 275.000 €, 75,00 mq cca 3670 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Situata nella splendida località di La Caletta, piccolo borgo rinomato per la sua spiaggia di sabbia dorata e il suo mare turchese, proponiamo elegante villetta caposchiera inserita in bifamiliare che rappresenta la perfetta combinazione tra comfort, raffinatezza e una posizione privilegiata....

  • Cerca simili a casa siniscola prezzo è:
  • villa SINISCOLA
 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 630.000 €, 260,00 mq cca 2420 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

A soli 200 metri dalla splendida spiaggia di S’Ena e Sa Chitta, raggiungibile comodamente a piedi, proponiamo in vendita una proprietà composta da tre appartamenti indipendenti, circondata da un’area verde comune. Supermercati, ristoranti e servizi si trovano nel raggio di 500 metri,....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 168.000 € a 159.000 € in data 14.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, SINISCOLA, 159.000 €, 95,00 mq cca 1670 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.04.2026 - 168.000 €
14.05.2026 - 159.000 €

25.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita questa graziosa porzione di villa bifamiliare situata a Capo Comino, una delle località costiere più autentiche e suggestive della Sardegna. L'abitazione ha una superficie di circa 75 mq ed è composta da due camere da letto, un bagno con doccia, una zona giorno....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 149.000 €, 138,00 mq cca 1080 €/m2

07.03.2025.,

www.immobiliare.it

Siniscola, vico Sant'Antonio vendesi casa singola con garage. La casa libera su 3 lati ha ingresso autonomo, cantina di 70 mq al piano seminterrato, al piano terra rialzato si trova una ampia sala co Via Sant'Antonio.

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 450.000 €, 203,00 mq cca 2220 €/m2

23.02.2026.,

www.immobiliare.it

Questa elegante casa, situata a La Caletta di Siniscola a soli 400 metri dal mare e dalla spiaggia, attualmente adibita a B&B, rappresenta un'opportunità unica per chi cerca il perfetto equilibrio tr SP24.

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 155.000 €, 160,00 mq cca 970 €/m2

06.06.2024.,

www.immobiliare.it

Siniscola nella centralissima Via Gramsci vendesi casa su 3 livelli con ingresso indipendente. La casa ha ingresso indipendente, garage di 50 mq. Scala interna che porta al primo piano dove troviamo .

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 430.000 €, 250,00 mq cca 1720 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Casa singola in agro di Siniscola Se stai cercando una soluzione immersa nella natura, questa è l'occasione che fa per te! La proprietà si trova in zona agricola a Siniscola e comprende un'ampia casa singola costruita su un ettaro di terreno. La casa è ultimata nella parte seminterrata,....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, La Caletta, 1.450.000 €, 320,00 mq cca 4530 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

La Caletta | Villa singola vista mare con giardino, uliveto e frutteto In località La Caletta, a Lolotta una delle zone più prestigiose della costa siniscolese, proponiamo in vendita splendida villa vista mare e giardino privato di 5400mq.L’elegante proprietà , realizzata con pietre....

  • Cerca simili a casa siniscola prezzo è:
  • villa SINISCOLA giardino in vendita
 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 650.000 € a 580.000 € in data 12.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, SINISCOLA, 580.000 €, 124,00 mq cca 4680 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
03.04.2026 - 650.000 €
12.05.2026 - 580.000 €

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

A pochi passi dalla splendida spiaggia di S’Ena e Sa Chitta, una delle località più affascinanti e riservate del territorio di Siniscola, proponiamo in vendita una villa indipendente circondata da un ampio giardino, ideale per chi desidera vivere a stretto contatto con la natura e....

 
 
 
  Casa, SINISCOLA, 630.000 €, 260,00 mq cca 2420 €/m2

07.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10676139 – Riferimento Agenzia SNV-03-25 | Sin – Siniscola | S'Ena e Sa Chitta | Propriet? composta da tre appartamenti a pochi passi dal mare A soli 200 metri dalla splendida spiaggia di S'Ena e Sa Chitta, raggiungibile comodamente a piedi, ... Vedi di più .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa siniscola prezzo è (153)
  • casa siniscola prezzo (153)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.