• GoHome Professional
appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2

  • Per la richiesta "appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2" trovati 63 immobili - prezzo medio 1.471 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • 2000 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 2300 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 130000 eur

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 103,00 mq cca 2040 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Occasione a La Caletta! Nella principale Via Livorno, a pochi passi dal centro e dal porticciolo turistico, vendesi un bellissimo appartamento al primo piano, recentemente ristrutturato. L’immobile dispone di un ingresso, un ampio soggiorno con angolo cottura, due camere da letto,....

  • Cerca simili a appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2:
  • trilocale SINISCOLA in vendita
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 220.000 €, 110,00 mq cca 2000 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

VUESSE CASA immobiliare, in una delle località più suggestive della costa propone in vendita un prestigioso appartamento con affacci spettacolari sul mare, immerso nella quiete e nella luce di Sa Petra Ruja. .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 155.000 €, 97,00 mq cca 1600 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento a pochi passi dal mare. Siniscola fraz. La Caletta in Via Villaggio Milano a pochi passi dal centro e dalla spiaggia si vende un ampio appartamento al primo piano. L'appartamento al quale si accede tramite scala condominiale è composto da andito, cucina, ampia sala con....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2'
125.000 € Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 80,00 mq
185.000 € Appartamento, SINISCOLA, 185.000 €, 98,00 mq
200.000 € Appartamento, SINISCOLA, 200.000 €, 90,00 mq
  Appartamento, SINISCOLA, 350.000 €, 170,00 mq cca 2060 €/m2

22.04.2026.,

www.immobiliare.it

Siniscola in zona S. Elena vendesi casa indipendente con circa 6000 mq di terreno agricolo . La casa è composta da 2 appartamenti. Il primo al piano terra ha una ampia terrazza coperta in legno, ingr .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 159.000 €, 80,00 mq cca 1990 €/m2

31.05.2025.,

www.immobiliare.it

A pochi passi dal centro di Siniscola, vicino a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamento in fase di costruzione sito al primo piano di una palazzina cosi composto: - soggiorno con angolo c .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2

22.01.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10558655 – Riferimento Agenzia Villino Sa Petr – SA PETRA RUIA Situata nella graziosa località di Sa Petra Ruja nel comune di Siniscola, questa incantevole villetta a schiera al piano terra offre una combinazione perfetta di comfort e stile... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 165.000 €, 75,00 mq cca 2200 €/m2

18.02.2026.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Luminoso trilocale con veranda vista mareNel comune di Siniscola, in località La Caletta, a soli 1,5 km dall’omonima spiaggia, proponiamo in vendita un luminoso trilocale situato al piano terra rialzato, con veranda panoramica vista mare. L 'appartamento....

  • Cerca simili a appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2:
  • bilocale SINISCOLA in vendita
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 59,00 mq cca 2200 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in Residence con Piscina – La Caletta di Siniscola Proponiamo in vendita grazioso appartamento situato a La Caletta di Siniscola, all’interno di un curato residence con piscina, ideale s .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 160.000 €, 75,00 mq cca 2130 €/m2

21.07.2025.,

www.immobiliare.it

Siniscola – Appartamento di nuova costruzione in zona tranquilla, vicino al centro In posizione semi-centrale, fuori dal traffico cittadino ma comoda ai principali servizi, proponiamo in vendita un a .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 185.000 €, 87,00 mq cca 2130 €/m2

20.07.2025.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Quadrilocale vista mare in posizione centrale, a pochi passi dalla spiaggiaA Siniscola, a soli 3 minuti a piedi dalla splendida spiaggia di La Caletta, proponiamo un ampio quadrilocale al primo piano con balcone panoramico e scorci sul mare. La proprietà si....

  • Cerca simili a appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2:
  • quadrilocale SINISCOLA
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 145.000 €, 65,00 mq cca 2230 €/m2

17.12.2025.,

www.remax.it

In vendita a Siniscola, nella zona residenziale di La Caletta, proponiamo un moderno e confortevole appartamento di 65 m², adatto a soddisfare le esigenze di una giovane coppia o di chi cerca una soluzione immobiliare pratica e funzionale. L'immobile si trova al primo piano di una....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 450.000 €, 200,00 mq cca 2250 €/m2

05.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10980330 – Riferimento Agenzia Villa singola c – Tra La Caletta e Siniscola proponiamo in vendita una casa singola immersa nel verde e circondata da un intero ettaro di terreno privato, una caratteristica che garantisce totale indipendenza e ampi sp Vedi di....

  • Cerca simili a appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2:
  • trilocale SINISCOLA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 450.000 €, 255,00 mq cca 1770 €/m2

21.10.2024.,

www.immobiliare.it

Santa Lucia, Siniscola. In una tranquilla area residenziale a meno di due chilometri dal mare, propongo un interessante proprietà costituita da una villa suddivisa in due appartamenti disposti su due Avidi.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 160.000 €, 70,00 mq cca 2290 €/m2

21.07.2025.,

www.immobiliare.it

Siniscola – Appartamento di nuova costruzione in zona tranquilla, vicino al centro In posizione semi-centrale, fuori dal traffico cittadino ma comoda ai principali servizi, proponiamo in vendita un a Conteddu.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 140.000 €, 86,00 mq cca 1630 €/m2

14.08.2025.,

www.immobiliare.it

A La Caletta, vendesi con un ingresso condiviso con altre unità, offre un ambiente spazioso e ben organizzato. Internamente, troviamo un’area pranzo-soggiorno , una veranda, un disimpegno, due ampie Piazza Italia, 4.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 650.000 €, 400,00 mq cca 1630 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10856928 – Riferimento Agenzia Locale Storico – SINICOLA A Siniscola, in Via Lombardia, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale che negli anni '90 è stato uno dei punti di riferimento della movida del paese, conosciuto come un rin... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 650.000 €, 400,00 mq cca 1630 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINICOLA A Siniscola, in Via Lombardia, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale che negli anni '90 è stato uno dei punti di riferimento della movida del paese, conosciuto come un rinomato pubdiscoteca. Una struttura unica nel suo genere, con caratteristiche oggi introvabili....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 85.000 €, 54,00 mq cca 1570 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

A Posada, in posizione comoda e tranquilla lungo Via De Gasperi, proponiamo in vendita un grazioso bilocale situato al piano terra all'interno di un curato complesso residenziale. Questa soluzione ra Via Alcide De Gasperi, 17.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 139.000 €, 60,00 mq cca 2320 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di La Caletta, a soli 100 metri dal porto turistico e a pochi passi dalla splendida spiaggia, proponiamo in vendita un elegante appartamento al primo piano, ideale sia come casa vacanze che come investimento. L’immobile si distingue per la posizione strategica, vicinissima....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 170.000 €, 116,00 mq cca 1470 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Siniscola, loc. Sa Sedda, si vende appartamento libero su tre lati, al piano terra di mq 116, composto da entrata, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, bagno con vasca, due camere da letto, ampia veranda, balcone e posto auto Possibilità di effettuare modifiche interne aggiungendo....

  • Cerca simili a appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2:
  • vendita bilocale SINISCOLA balcone
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 90,00 mq cca 1440 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLAA Siniscola in Via Sarcidano, Zona Scuole, in posizione strategica proponiamo in vendita un locale commerciale al piano terra di circa 90 mq, situato in una zona ad alto passaggio pedonale e veicolare, nelle immediate vicinanze delle scuole e di altre attività .L 'immobile....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 90,00 mq cca 1440 €/m2

13.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10688491 – Riferimento Agenzia Locale Sa Sedda – SINISCOLA A Siniscola in Via Sarcidano, Zona Scuole, in posizione strategica proponiamo in vendita un locale commerciale al piano terra di circa 90 mq, situato in una zona ad alto passaggio pedonale Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 115.000 €, 80,00 mq cca 1440 €/m2

22.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10952163 – Riferimento Agenzia re534c – Nel cuore di Siniscola, in via Gramsci, a pochi passi da tutti i principali servizi (supermercati, scuole, bar e attività commerciali), proponiamo in vendita un immobile completamente ristrutturato, ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 90,00 mq cca 1390 €/m2

08.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10938087 – Riferimento Agenzia 63553 – Proponiamo in vendita a Siniscola un ampio e luminoso appartamento di circa 90 mq, situato al primo piano in una posizione ottimale, vicina a tutti i servizi e molto tranquilla. L’ingresso si apre ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 83.000 €, 60,00 mq cca 1380 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

centro storico di siniscola, vendo casa indipendente su due piani, piano terra e primo piano. I due piani sono collegati intenamente da una scala a chiocciola in legno stile rocco artigianale si vende completa abitabile con tutte le utenze, ed impiantistica certificata completamente....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 100.000 €, 73,00 mq cca 1370 €/m2

01.09.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10670036 – Riferimento Agenzia – Cerchi un investimento a due passi dal mare e dalle spiagge più affascinanti della Sardegna? Siamo a sa Petra Ruja A soli 200 metri dal mare, proponiamo un affascinante magazzino a soli 150 metri da... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 150.000 €, 110,00 mq cca 1360 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

RIF. 350615 - Vendesi appartamento sito a Siniscola, in Via Sebastiano Satta, sito al primo piano, 110 mq. Composto da 3 camere, sala, cucina abitabile, bagno e due verande. Riscaldamento autonomo, pompe di calore, ascensore e cortile condominiale. Prezzo 150000€ trattabili. sfbc.....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 170.000 €, 127,00 mq cca 1340 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

**Ampio appartamento con veranda a Capo Comino – a 1 km dal mare** Proponiamo in vendita un ampio appartamento situato al primo piano, in una posizione tranquilla e riservata a circa 1 km dalle splendide spiagge di Capo Comino. L'accesso all'appartamento avviene tramite un cortile....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 240.000 €, 180,00 mq cca 1330 €/m2

06.10.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10735470 – Riferimento Agenzia Casa indipenden – SINISCOLA A Siniscola, in Via Roma 156, una spaziosa abitazione indipendente di circa 155 mq, ideale per famiglie numerose o per chi desidera ampi spazi abitativi in una posizione centrale e comoda. Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, Berchida, 180.000 €, 140,00 mq cca 1290 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960907 – Riferimento Agenzia Quadrilocale co – BERCHIDA A Berchidda, vicino alla famosissima spiaggia di Berchida, proponiamo in vendita spazioso appartamento al primo piano con corte esterna privata al piano terra, una soluzione interessante per Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 160.000 €, 75,00 mq cca 2130 €/m2

21.02.2024.,

www.immobiliare.it

A breve distanza dal mare . comodi a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamenti, ben ubicati, di varie tipologie e metratura, anche con doppi servizi, nuovi o di recenti costruzione, con spa Via Cagliari.