• GoHome Professional
appartamento VAIANO terrazza prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento VAIANO terrazza prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento VAIANO terrazza prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "appartamento vaiano terrazza prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VAIANO, 225.000 €, 120,00 mq cca 1880 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro del paese proponiamo ampio appartamento finemente ristrutturato, posto alpiano primo con ascensore in palazzina con pochissime spese condominiali. L'immobile è così composto ampia zona giorno con cucina a vista e terrazza a loggia, due camere matrimoniali di cui una con....

  • Cerca simili a appartamento vaiano terrazza prezzo è:
  • appartamento VAIANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 230.000 €, 125,00 mq cca 1840 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro del paese, proponiamo terratetto in fase di ristrutturazione. L'immobile dispone di un giardino frontale con accesso carraio, utilizzabile anche come posto auto, composto da: soggiorno con ripostiglio, cucina/pranzo con accesso al resede tergale e servizio al piano terra;....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 205.000 €, 156,00 mq cca 1310 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

VAIANO: NOSTRA ESCLUSIVA In Palazzo Con Facciate Recentemente Rifatte, Disponiamo Di Grande Appartamento Al Piano Terzo Ed Ultimo con Ascensore Così Suddiviso: Ingresso, Ampio Soggiorno, Sala Da Pranzo Con Cucinotto Separato Con Accesso A Terrazzo Verandato E Adibito A Zona Lavanderia,....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 350.000 €, 180,00 mq cca 1940 €/m2

04.04.2024.,

www.immobiliare.it

VAIANO Splendido attico con soprattico, nuova costruzione, 180 mq. complessivi, composto da ingresso, ampio soggiorno - cucina, tre camere, due servizi, ampie terrazze, garage. Termoautonomo a pavime .

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 185.000 €, 150,00 mq cca 1230 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

LA BRIGLIA: Proponiamo in vendita un appartamento con ingresso indipendente di 150mq, posto al piano terra con mansarda e terrazza abitabile, SENZA SPESE CONDOMINIALI. Internamente è composto da ingr Via Val di Bisenzio.

  • Cerca simili a appartamento vaiano terrazza prezzo è:
  • vendita attico VAIANO
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 390.000 €, 150,00 mq cca 2600 €/m2

14.03.2025.,

www.immobiliare.it

Vaiano, in contesto residenziale di NUOVA COSTRUZIONE, si propone in vendita splendido APPARTAMENTO TRIVANI di 150 mq. commerciali, oltre GIARDINO ESCLUSIVO, LASTRICO SOLARE, TERRAZZA, GARAGE e POSTO via di Sofignano.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 240.000 €, 250,00 mq cca 960 €/m2

14.06.2025.,

www.ioaffitto.it

VAIANO NOSTRA ESCLUSIVA Nella zona centrale di Vaiano, vicino ad ogni tipologia di servizi, l'Agenzia Immobiliare Casa Online Di Prato propone in vendita un bellissimo terratetto di oltre 250 mq in stile rustico, su due livelli oltre mansarda e terrazzo. Dal portone d'ingresso situato....

  • Cerca simili a appartamento vaiano terrazza prezzo è:
  • vendita bilocale VAIANO
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 332.000 €, 128,00 mq cca 2590 €/m2

26.03.2025.,

www.immobiliare.it

In zona centrale, edificio in corso di realizzazione in classe energetica A4, disponiamo di Attico disposto su due livelli. L'immobile è posto al terzo ed ultimo piano oltre loggia e terrazza al pian Via Fratelli Rosselli.

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 390.000 €, 150,00 mq cca 2600 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Vaiano. A pochi minuti dal centro di Vaiano, disponiamo di due appartamenti quattro vani in palazzina quadrifamiliare di prossima realizzazione. Gli immobili, posti al piano terra rialzato con entrata indipendente, svilupperanno una superficie commerciale di circa 150 mq; l'ingresso....

  • Cerca simili a appartamento vaiano terrazza prezzo è:
  • vendita appartamento VAIANO privati
 
 
 
 
+9%

Prezzo variato da 327.544 € a 355.834 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VAIANO, 355.834 €, 134,00 mq cca 2660 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.12.2025 - 327.544 €
30.04.2026 - 355.834 €

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Vaiano. In palazzina di nuova costruzione disponiamo di appartamento trilocale di 134 mq . L'immobile, posto al terzo ed ultimo piano con ascensore , si compone da un ingresso con comodo ripostiglio e la zona giorno è composta da un luminoso soggiorno con cucina in open space, ambiente....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento vaiano terrazza prezzo è (28)
  • appartamento vaiano terrazza prezzo (28)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>