• GoHome Professional
appartamento VAIANO privati prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento VAIANO privati prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento VAIANO privati prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "appartamento vaiano privati prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VAIANO, 135.000 €, 90,00 mq cca 1500 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Nella parte centrale di Vaiano disponiamo di un appartamento indipendente posto al piano rialzato, senza spese condominiali, con ampio terrazzo privato. Internamente composto da: ingresso, soggiorno/pranzo con angolo cottura ed accesso al terrazzo parzialmente verandato, due ampie....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 155.000 €, 70,00 mq cca 2210 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

LA BRIGLIA - APPARTAMENTO ristrutturato con giardino privato a pochi passi dal centro In tranquilla palazzina di poche unità, a brevissima distanza dal centro del paese, proponiamo in vendita un appartamento di circa 70 mq, recentemente e completamente ristrutturato. L'immobile si....

  • Cerca simili a appartamento vaiano privati prezzo è:
  • appartamento VAIANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 210.000 €, 85,00 mq cca 2470 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

VAIANO - VIA DON LORENZO MILANI, 16 NOSTRA ESCLUSIVA - Immersi nella natura, proponiamo in vendita un quadrilocale al primo piano di un contesto del 2010. Il vialetto condominiale ci conduce alle scale esterne private grazie alle quali arriviamo al balcone dove troviamo l'ingresso....

  • Cerca simili a appartamento vaiano privati prezzo è:
  • appartamento VAIANO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 190.000 €, 72,00 mq cca 2640 €/m2

26.04.2026.,

www.immobiliare.it

LA BRIGLIA - NUOVO TRILOCALE con Resede Privato (18 mq). Ideale per famiglie /Coppie Proponiamo in vendita un splendido appartamento TRILOCALE NUOVO, perfetto per coppie o piccole famiglie che deside Via Giovanni Amendola No Number.

  • Cerca simili a appartamento vaiano privati prezzo è:
  • trilocale VAIANO in vendita
 
 
 
 
+9%

Prezzo variato da 327.544 € a 355.834 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VAIANO, 355.834 €, 134,00 mq cca 2660 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.12.2025 - 327.544 €
30.04.2026 - 355.834 €

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Vaiano. In palazzina di nuova costruzione disponiamo di appartamento trilocale di 134 mq . L'immobile, posto al terzo ed ultimo piano con ascensore , si compone da un ingresso con comodo ripostiglio e la zona giorno è composta da un luminoso soggiorno con cucina in open space, ambiente....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 360.000 €, 180,00 mq cca 2000 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Vendiamo appartamento in villa con cancello carrabile composta da cucina soggiorno con camino,ripostiglio, tre camere da letto ,bagno con doccia finestrato,dalla zona giorno ci so o le scale per andare in una grande taverna super attrezzata con camino ,cucina in muratura, bagno .Grandi....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 158.000 €, 130,00 mq cca 1220 €/m2

21.11.2024.,

www.ioaffitto.it

NOSTRA ESCLUSIVA VAIANO CENTRO A due passi dalla stazione di Vaiano, in zona comodamente accessibile a qualsiasi tipo di servizio, ma con la possibilità di passeggiare nella pace e nel verde di Vaiano, l'agenzia immobiliare Casa Online di Prato propone in vendita un appartamento in....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 280.000 €, 125,00 mq cca 2240 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

CODICE ANNUNCIO 123 Nel cuore di Vaiano, in posizione centrale e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un ampio appartamento al piano terra con ingresso indipendente, situato in una graziosa palazzina composta da sole due unità abitative. L’accesso alla proprietà....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 390.000 €, 150,00 mq cca 2600 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Vaiano. A pochi minuti dal centro di Vaiano, disponiamo di due appartamenti quattro vani in palazzina quadrifamiliare di prossima realizzazione.Gli immobili, posti al piano terra rialzato con entrata indipendente, svilupperanno una superficie commerciale di circa 150 mq; l 'ingresso....

 
 
 
  Appartamento, VAIANO, 265.000 €, 150,00 mq cca 1770 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Vaiano - Rif. 203 - In zona collinare e tranquilla, a poca distanza dal centro del paese, proponiamo appartamento con giardino privato in piccola palazzina di recente costruzione, con ingresso indipendente senza spese condominiali. .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento vaiano privati prezzo è (18)
  • appartamento vaiano privati prezzo (18)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>