• GoHome Professional
villa civitavecchia giardino ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • villa civitavecchia giardino ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - villa civitavecchia giardino ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "villa civitavecchia giardino ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

 
-8%

Prezzo variato da 650.000 € a 599.000 € in data 19.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CIVITAVECCHIA, 599.000 €, 350,00 mq cca 1710 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.05.2026 - 650.000 €
19.05.2026 - 599.000 €

16.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita porzione di bifamiliare di circa 350 mq abitativi, situata in zona Campo dell'Oro, in contesto tranquillo e riservato, con giardino privato. L'immobile si sviluppa su due livelli e gode di una piacevole vista aperta sul mare e sulla collina, elemento che conferisce....

  • Cerca simili a civitavecchia giardino ultimi 7 giorni:
  • vendita appartamento CIVITAVECCHIA
 
 
 
  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 199.000 €, 100,00 mq cca 1990 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Tempocasa Civitavecchia propone in vendita appartamento in piccola palazzina di soli 4 appartamenti con entrata indipendente dal giardino di circa 80Mq composto da ingresso ampia cucina abitabile con uscita sul giardino privato 2 ampie camere matrimoniali bagno completo finestrato....

 
 
 
  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 139.000 €, 54,00 mq cca 2570 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita bilocale di circa 50 mq, situato in zona centrale, precisamente in Via del Bricchetto, in posizione strategica e ben collegata a tutti i principali servizi. L'immobile si trova al piano terra e si distingue per la presenza di un ampio giardino angolare, ideale....

  • Cerca simili a civitavecchia giardino ultimi 7 giorni:
  • vendita appartamento CIVITAVECCHIA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 258.000 €, 140,00 mq cca 1840 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Disponiamo in Via Leopoli, zona centralissima di Civitavecchia, di un appartamento semi indipendente posto al piano rialzato di una palazzina di 3 unità immobiliari. L'appartamento di 110 mq interni è composto da: Ingresso, bellissimo doppio salone con camino, 2 ampie camere da letto,....

  • Cerca simili a civitavecchia giardino ultimi 7 giorni:
  • appartamento CIVITAVECCHIA balcone
 
 
 
  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 175.000 €, 90,00 mq cca 1940 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Tempocasa civitavecchia propone in vendita in pieno centro a Civitavecchia uno splendido appartamento do 90 MQ in elegante palazzina in cortina con ascensore composto da ampio ingresso con parete di armadi a muro grande salone con uscita su un ampio balcone abitabile cucina abitabile....

 
 
 
  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 159.000 €, 90,00 mq cca 1770 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

Tempocasa Civitavecchia propone in vendita un ampio e luminoso trilocale in zona Borgata Aurelia composto da: ingresso salone con uscita su un balcone panoramico ampia cucina abitabile a vista con uscita su un altro balcone panoramico e vista mare parziale 2 ampie camere matrimoniali....

  • Cerca simili a civitavecchia giardino ultimi 7 giorni:
  • trilocale CIVITAVECCHIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 189.000 €, 105,00 mq cca 1800 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un appartamento con giardino. L'immobile si trova in una palazzina in cortina di soli quattro appartamenti di 100 mq calpestabili così composto: cucina abitabile e soggiorno entrambi con accesso al balcone e al giardino, corridoio 2 ampie camere e 2 bagni, termoautonomo.....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • civitavecchia giardino ultimi 7 giorni (8)
  • villa civitavecchia ultimi 7 giorni (3)
  • villa civitavecchia giardino (49)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>