• GoHome Professional
trilocale caravaggio Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale caravaggio Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale caravaggio Più recente

  • Per la richiesta "trilocale caravaggio più recente" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CARAVAGGIO, 285.000 €, 90,00 mq cca 3170 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

CARAVAGGIO T04: APPARTAMENTO IN VILLA CON 2 CAMERE DA LETTO, BOX E GIARDINO: Ampio appartamento in villa in nuovo complesso residenziale! Il progetto è composto da 4 ville e 8 appartamenti indipendenti. L'appartamento 2a al piano terra è composto da soggiorno/pranzo con angolo cottura,....

  • Cerca simili a trilocale caravaggio:
  • appartamento CARAVAGGIO giardino
 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 179.000 €, 110,00 mq cca 1630 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

[Rif. DV-11744] Proponiamo in vendita un ampio trilocale di circa 110 mq situato al secondo piano di una palazzina ordinata in Via Polidoro Caldara, nel comune di Caravaggio. L'immobile si presenta in buono stato ed è caratterizzato da una distribuzione razionale degli ambienti. L'ingresso....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 115.000 €, 70,00 mq cca 1640 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale e comoda in quanto vicina a tutti i servizi di prima necessità tra cui supermercato Eurospin, farmacie, panifici, bar, fermata dell'autobus, banche e a pochi chilometri dall'entrata del casello autostradale della BreBeMi A35, proponiamo in vendita carinissimo appartamento....

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 165.000 €, 110,00 mq cca 1500 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

A POCHI CHILOMETRI DA CARAVAGGIO, PRECISAMENTE NEL COMUNE DI MOZZANICA Proponiamo in vendita trilocale al piano terra, dotato di giardino esclusivo fronte e retro e accesso diretto al box doppio in l Via Mozzanica.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 155.000 €, 130,00 mq cca 1190 €/m2

21.06.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: CA1825 - TEMPOCASA CARAVAGGIO propone TRILOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO a pochi passi dal centro storico di Caravaggio (BG). La soluzione, posta al piano terra, presenta un ampio soggiorno c .

  • Cerca simili a trilocale caravaggio:
  • appartamento CARAVAGGIO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 90.000 €, 85,00 mq cca 1060 €/m2

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

CARAVAGGIO. In contesto residenziale ubicato nei pressi della stazione ferroviaria, proponiamo all'ultimo piano, luminoso appartamento tre locali con: ingresso, cucina, soggiorno con balconata, due c Via 4 Novembre, 31.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 179.000 €, 120,00 mq cca 1490 €/m2

19.07.2025.,

www.remax.it

appartamento di 120 mq al primo e ultimo piano di una palazzina di sole 4 unità, completamente ristrutturata (cappotto, tetto e terrazze rifatte) e posizionata in tranquilla zona residenziale. L'immobile è composto da: cucina separata, ampio soggiorno, ripostiglio, due camere da letto,....

  • Cerca simili a trilocale caravaggio:
  • appartamento CARAVAGGIO terrazza
 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 240.000 €, 100,00 mq cca 2400 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

CARAVAGGIO T91 - TRILOCALE DI NUOVA COSTRUZIONE IN CENTRO STORICO - Nel centro storico di Caravaggio proponiamo un trilocale di nuova costruzione in classe energetica A4, inserito in un esclusivo res Via Prata.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 345.000 €, 82,00 mq cca 4210 €/m2

03.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: 3CE038 - Segrate Village - 3 Locali a reddito, scadenza del contratto 2027. Per la tua famiglia, il tuo lavoro e i tuoi svaghi proponiamo elegante appartamento di 82 mq, situato al quinto piano Via caravaggio 2/A.

 
 
 
  Appartamento, CARAVAGGIO, 276.000 €, 115,00 mq cca 2400 €/m2

08.02.2025.,

www.remax.it

In zona residenziale centralissima, proponiamo in vendita un moderno appartamento in costruzione, situato al primo piano di un edificio di nuova costruzione con consegna prevista per il 2024. La superficie totale dell'appartamento è di 115 M², di cui 102 M² calpestabili, suddivisi....

  • Cerca simili a trilocale caravaggio:
  • vendita appartamento CARAVAGGIO balcone
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale caravaggio (92)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>