• GoHome Professional
quadrilocale padova più economico prezzo è diminui - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale padova più economico prezzo è diminui - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale padova più economico prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "quadrilocale padova più economico prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PADOVA, 1.250.000 €, 180,00 mq cca 6940 €/m2

08.06.2019.,

www.immobiliare.it

PADOVA CENTRO ZONA PRATO DELLA VALLE soluzione in PALAZZO DEL 1.300 al piano nobile composta da ingresso salone con terrazzo veneziano, soppalco con salotto/sala cinema, cucina, tre camere da letto, Via Umberto I.

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 158.000 €

12.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore di PADOVA, nella prestigiosa zona di SACRO CUORE. L'immobile si trova al 3° ED ULTIMO PIANOIN PICCOLA PALAZZINAESPOSTO SU 3 LATI. NO ASCENSORE. TUTTO ARREDATO. Composto: MQ 110, INGRESSO, CUCINA ABITABILE, SOGGIORNO, 3 CAMERE a scalare, BAGNO FINESTRATO, 3 POGGIOLI....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 158.000 €

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore di PADOVA, nella prestigiosa zona di SACRO CUORE. L 'immobile si trova al 3° ED ULTIMO PIANOIN PICCOLA PALAZZINAESPOSTO SU 3 LATI.NO ASCENSORE. TUTTO ARREDATO.Composto: MQ 110, INGRESSO, CUCINA ABITABILE, SOGGIORNO, 3 CAMERE a scalare, BAGNO FINESTRATO, 3 POGGIOLIDUE....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, Pontevigodarzere, 159.000 €, 120,00 mq cca 1330 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

PONTEVIGODARZERE: Proponiamo in vendita appartamento in zona comoda a tutti i servizi, a meno di 1 km dal capolinea nord del tram. Al piano rialzato, molto luminoso data l'esposizione a Sud - Est - Ovest. L'ingresso parzialmente separato fa da disimpegno tra la cucina abitabile e....

  • Cerca simili a quadrilocale padova più economico prezzo è:
  • quadrilocale Pontevigodarzere PADOVA
 
 
 
  Appartamento, PADOVA, Armistizio, 160.000 €, 116,00 mq cca 1380 €/m2

20.05.2026.,

www.trilocale.it

VIALE DON BOSCO PALTANA appartamento libero di Mq. 116 in condominio di 12 unità posto al piano secondo con ascensore, esposto a sud-ovest molto luminoso e soleggiato. Si compone di ampio ingresso, soggiorno, cucina abitabile con accesso alla terrazza, tre camere da letto di cui due....

  • quadrilocale Armistizio PADOVA in vendita
 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 163.900 €, 110,00 mq cca 1490 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Per sapere come partecipare alle visite, contattare Giuseppe 3451024972Ci troviamo in zona Arcella, vicino al parco San Carlo.L 'appartamento al primo piano, offre una spaziosa e luminosa area living completamente ristrutturata, che accoglie un moderno salotto con uscita su un ampio....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 163.900 €, 110,00 mq cca 1490 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Per sapere come partecipare alle visite, contattare Giuseppe 3451024972 Ci troviamo in zona Arcella, vicino al parco San Carlo. L'appartamento al primo piano, offre una spaziosa e luminosa area living completamente ristrutturata, che accoglie un moderno salotto con uscita su un ampio....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 170.000 € a 165.000 € in data 20.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PADOVA, 165.000 €, 100,00 mq cca 1650 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.05.2026 - 175.000 €
15.05.2026 - 170.000 €
20.05.2026 - 165.000 €

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento quadrilocale di circa 100 mq situato nella rinomata zona residenziale di Montà, nel comune di Padova. L'immobile si trova al piano primo ed è ca Via montà 138.

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 175.000 € a 170.000 € in data 17.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PADOVA, 170.000 €, 100,00 mq cca 1700 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.05.2026 - 175.000 €
17.05.2026 - 170.000 €

10.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10993825 – Riferimento Agenzia AB60504 – Proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento quadrilocale di circa 100 mq situato nella rinomata zona residenziale di Montà, nel comune di Padova. L'immobile si trova al piano primo ed è c... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, Pontevigodarzere, 170.000 €, 112,00 mq cca 1520 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel quartiere di Pontevigodarzere, in una posizione tranquilla e comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di 112 mq commerciali. Situato al secondo piano di una palazzina degli anni '60 ben tenuta e composta da sole sei unità , l 'edificio è....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • quadrilocale padova più economico prezzo è (1053)
  • quadrilocale padova più economico prezzo (1053)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>