• GoHome Professional
quadrilocale padova fino a 2400 eur/m2 Annunci pub - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale padova fino a 2400 eur/m2 Annunci pub - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale padova fino a 2400 eur/m2 Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "quadrilocale padova fino a 2400 eur/m2 annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 2200 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 2500 eur/m2 (un po' più caro)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PADOVA, 590.000 €, 250,00 mq cca 2360 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

DUOMO IMMEDIATE VICINANZE splendido appartamento mansardato in palazzetto storico di sole 4 unita', con riscaldamento e raffrescamento autonomi, composto da un ampio ingresso soggiorno, cucina con poggiolo, 3 camere, 4 bagni e studio. Possibilita' di garage doppio. SPLENDIDA VISTA....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 330.000 €, 140,00 mq cca 2360 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nuovo appartamento quadrilocale a Mortise, su palazzina di solo 4 unità abitative in posizione tranquilla ma di facile accesso alla città. Palazzina in classe energetica A4, soluzioni ad elevato risparmio energetico, con standard di isolamento termo acustico di ultima generazione.....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, Sacra Famiglia, 245.000 €, 106,00 mq cca 2310 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

CLICCA IL PULSANTE "VIRTUAL TOUR" E VIVI LA PRIMA VISITA VIRTUALE DENTRO L'IMMOBILE FenixGroup Real Estate propone in vendita in esclusiva un ampio quadrilocale di 106 mq situato al piano terra di una palazzina ben curata in Via Siracusa 29, in tranquillo contesto residenziale. L’immobile....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, Savonarola, 260.000 €, 110,00 mq cca 2360 €/m2

19.12.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un ampio appartamento quadrilocale di circa 110 mq situato al primo piano di una palazzina nel quartiere Savonarola a Padova. L’immobile si distingue per la sua l’ottima distrib via Savonarola.

  • Cerca simili a quadrilocale padova fino a 2400 eur/m2 annunci ultima:
  • vendita quadrilocale Savonarola PADOVA
 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 378.000 €, 160,00 mq cca 2360 €/m2

15.02.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un esclusivo appartamento quadrilocale di 160 mq situato nel quartiere residenziale di San Carlo a Padova. L'immobile si sviluppa al quarto e quinto piano di una palazzina signo Via Tommaso Temanza.

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 365.000 €, 155,00 mq cca 2360 €/m2

12.05.2026.,

www.immobiliare.it

PADOVA ISOLA DI TORRE-NUOVI APPARTAMENTI TRE CAMERE CON GIARDINO O TERRAZZO – Classe A4 In tranquillo e curato quartiere residenziale verde, a ridosso dell’argine e lontano dal traffico, proponiamo n Via Santa Maura.

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, Savonarola, 360.000 €, 150,00 mq cca 2400 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Scopri questo affascinante appartamento quadrilocale situato in un palazzetto storico nella prestigiosa zona di via Savonarola a Padova. Con una superficie commerciale di 150 mq, l 'immobile si sviluppa su due livelli: il secondo e il terzo piano.Ingresso, luminoso soggiorno perfetto....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 252.000 €, 105,00 mq cca 2400 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

FACCIOLATI-ZONA OSPEDALI: contesto signorile, comodo a tutti i principali servizi e mezzi di trasporto, proponiamo appartamento posto al piano terra di un piccolo condominio di poche unità. La palazzina si presenta in ottime condizioni: facciate esterne e cancello condominiale sono....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 380.000 € a 350.000 € in data 19.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PADOVA, Centro, 350.000 €, 146,00 mq cca 2400 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
04.03.2026 - 380.000 €
19.05.2026 - 350.000 €

04.03.2026.,

www.wikicasa.it

CENTRO. In posizione comodissima al centro pedonale della città, ai mezzi pubblici e ai servizi di primaria importanza, inserito in palazzina di sole due unità dotata di termo autonomo, appartamento con ingresso indipendente al piano 1° ed ultimo. Ampio ingresso, spazioso soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, Brusegana, 405.000 €, 169,00 mq cca 2400 €/m2

01.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10933513 – Riferimento Agenzia DB405S – PADOVA - BRUSEGANA Proponiamo interessante APPARTAMENTO quadrilocale con vista aperta e terrazzo . Questa nuova costruzione in classe energetica A4 offre un perfetto connubio tra modernità e comf... Vedi di più .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • quadrilocale padova fino a 2400 eur/m2 annunci ultima (517)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.