• GoHome Professional
negozio casalecchio di RENO Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negozio casalecchio di RENO Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio casalecchio di RENO Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "negozio casalecchio di RENO ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CASALECCHIO DI RENO, 338.000 €, 117,00 mq cca 2890 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Quartiere Garibaldi - Casalecchio di Reno: Nel cuore del paese a due passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita al piano terra di una palazzina di sole quattro unità abitative questo appartamento di 102 mq. Internamente composto da ingresso, un ampio salone, tinello....

  • Cerca simili a casalecchio di RENO ultimi 14 giorni:
  • vendita appartamento CASALECCHIO DI RENO
 
 
 
  Appartamento, CASALECCHIO DI RENO, 624.800 €, 220,00 mq cca 2840 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Casalecchio di Reno(BO) Via Luigi Boccherini - RIF. EH117 - Proponiamo in vendita un’ampia soluzione immobiliare in piena proprietà, ideale per chi desidera spazi generosi e indipendenza totale. L’immobile si sviluppa al primo piano, servito da ascensore, all’interno di una porzione....

 
 
 
  Appartamento, CASALECCHIO DI RENO, 340.000 €, 100,00 mq cca 3400 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Lido di Casalecchio di Reno: La Tecnocasa di Casalecchio propone in vendita in un contesto residenziale, tranquillo e ben servito, luminoso trilocale con tripla esposizione, posto al terzo piano di una palazzina dotata di ascensore. Internamente ristrutturato di recente, composto....

 
 
 
  Appartamento, CASALECCHIO DI RENO, 249.000 €, 82,00 mq cca 3040 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

Casalecchio di Reno – Trilocale ristrutturato con terrazzo di 30 mq e vista colli. A Casalecchio di Reno, in zona comoda ai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento recentemente ristrut .

 
 
 
  Appartamento, CASALECCHIO DI RENO, 175.000 €, 71,00 mq cca 2470 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

CASALECCHIO DI RENO, centralissimo e comodo a tutti i servizi, proponiamo in vendita trilocale libero subito. Posto al primo piano senza ascensore, composto da ingresso, due camere, cucina abitabile, Via Francesco Petrarca, 9.

 
 
 
  Casa, CASALECCHIO DI RENO, 800.000 €, 203,00 mq cca 3940 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

RIF. C113 CASALECCHIO DI RENO (CERETOLO) Proponiamo in vendita un’elegante VILLETTA a SCHIERA IN CLASSE "A" di circa 200 mq, situata in una delle zone residenziali più tranquille e ricercate di Casal Via Antonio Vivaldi, 5.

 
 
 
  Casa, CASALECCHIO DI RENO, 820.000 €, 237,00 mq cca 3460 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita in via Lido, in zona molto ambita a Casalecchio di Reno perchè ben servita, tranquilla e silenziosa, grande villa a schiera in classe energetica A1 distribuita su tre livelli. All'ingresso della proprietà troviamo un piccolo cortile pavimentato, con siepi di....

 
 
 
  Appartamento, CASALECCHIO DI RENO, 225.000 €, 74,00 mq cca 3040 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

CASALECCHIO DI RENO - VIA CILEA - In zona verde e silenziosa, comoda a tutti i servizi, proponiamo appartamento in ottime condizioni composto da: ingresso su soggiorno con accesso a giardino privato di circa 100 metri, cucina, camera da letto matrimoniale e bagno finestrato. Completa....

 
 
 
  Appartamento, CASALECCHIO DI RENO, 540.000 €, 145,00 mq cca 3720 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Eleganza, comfort e una vista impareggiabile si fondono in questo splendido appartamento, recentemente ristrutturato, situato nel cuore di Casalecchio di Reno.La proprietà si distingue per i suoi spazi generosi e armoniosamente distribuiti: tre comode camere da letto, due bagni moderni....

 
 
 
  Appartamento, CASALECCHIO DI RENO, 189.000 €, 80,00 mq cca 2360 €/m2

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. CC119 CASALECCHIO DI RENO (CERETOLO) In zona comoda a tutti i servizi e in palazzina già dotata di CAPPOTTO TERMICO, proponiamo in esclusiva APPARTAMENTO al 2° piano senza ascensore. Soggiorno, Via Luigi Boccherini.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casalecchio di RENO ultimi 14 giorni (122)
  • negozio casalecchio di ultimi 14 giorni (1)
  • negozio casalecchio di RENO (19)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com