• GoHome Professional
immobiliari domodossola almeno 110 mq Ultimi 14 gi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari domodossola almeno 110 mq Ultimi 14 gi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari domodossola almeno 110 mq Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "immobiliari domodossola almeno 110 mq ultimi 14 giorni" trovati 15 immobili - prezzo medio 2.297 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 220000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, DOMODOSSOLA, 325.000 €, 127,00 mq cca 2560 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore della città, dove tutto è a portata di mano, proponiamo un elegante appartamento capace di coniugare comfort, funzionalità e luminosità. Situato al primo piano, l'immobile accoglie con un ampio e moderno open space che unisce cucina e zona living, creando un ambiente conviviale....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 460.000 €, 135,00 mq cca 3410 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Domodossola – Via Amendola, centro città. In una delle vie più comode e centrali di Domodossola proponiamo in vendita lussuoso appartamento di 120 mq, situato al sesto e ultimo piano, servito da ascensore e privo di calpestii dai piani superiori. .

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 990.000 €, 140,00 mq cca 7070 €/m2

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

Officine Immobiliari propone in vendita attico luminoso, tripla esposizione, di 140 mq c.ca., con terrazzo a livello di 65 mq c.ca e ulteriori 90 mq c.ca. di terrazzo sovrastante. La soluzione immobi Via Domodossola, 23.

  • Cerca simili a immobiliari domodossola almeno 110 mq Ultimi 14 giorni:
  • vendita appartamento DOMODOSSOLA terrazza
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari domodossola almeno 110 mq ultimi 14 giorni'
300.000 € Appartamento, DOMODOSSOLA, 300.000 €, 147,00 mq
300.000 € Appartamento, DOMODOSSOLA, 300.000 €, 147,00 mq
130.000 € Appartamento, DOMODOSSOLA, 130.000 €, 100,00 mq

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

In contesto signorile proponiamo in vendita un ampio appartamento al piano attico di circa 140 mq interni, caratterizzato da ambienti luminosi e da una splendida tripla esposizione. L’immobile si dis Via Domodossola.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 125.000 €, 109,00 mq cca 1150 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

A Domodossola proponiamo in vendita appartamento mansardato di circa 109 mq, situato al secondo piano di un fabbricato composto da sole tre unità abitative, privo di ascensore. L’immobile, non arreda Via di Vittorio, 31.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 390.000 €, 163,00 mq cca 2390 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

A Domodossola, in Borgata Corte, in zona residenziale, tranquilla e molto soleggiata, vendiamo appartamento quadrilocale sito al piano rialzato di casa bifamiliare.L 'appartamento risulta composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina semi abitabile, sala da pranzo con stufa a pellet,....

  • appartamento DOMODOSSOLA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 295.000 €, 165,00 mq cca 1790 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore più antico di Domodossola, una casa che racconta 600 anni di storia. Siamo alla Motta, l’angolo medievale della città, dove un portale del Quattrocento introduce a una corte storica unica. Qui si trova una residenza dalle origini quattrocentesche, oggi completamente ristrutturata....

  • vendita appartamento DOMODOSSOLA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 130.000 €, 100,00 mq cca 1300 €/m2

10.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10763974 – Riferimento Agenzia V001339 – Appartamento con ingresso indipendente e posto auto Domodossola (zona stazione) In posizione comoda e servita, a pochi passi dalla stazione ferroviaria di Domodossola, proponiamo in vendita apparta... Vedi di più .

 
 
 

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento con ingresso indipendente e posto auto Domodossola (zona stazione)In posizione comoda e servita, a pochi passi dalla stazione ferroviaria di Domodossola, proponiamo in vendita appartamento con ingresso indipendente, ideale per chi cerca praticità e comfort.L 'immobile....

  • appartamento DOMODOSSOLA privati
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 235.000 €, 182,00 mq cca 1290 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

???? AMPIO TRILOCALE CON TERRAZZO PANORAMICO – VIVERE NEL VERDE A DOMODOSSOLA Cerchi la combinazione perfetta tra ampi spazi, comfort moderno e una vista mozzafiato? Situato in una delle zone più amb Via Enrico Cavalli, 18.

 
 
 
  Casa, DOMODOSSOLA, 380.000 €, 200,00 mq cca 1900 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

Villa indipendente al rustico a Domodossola 200 m² struttura + 200 m² di giardino.Soluzione ideale per chi cerca una proprietà esclusiva da ultimare a proprio gusto: struttura portante solida, distribuzione interna già definita su più livelli, ampi volumi e giardino privato. PossibilitÃ....

  • vendita casa DOMODOSSOLA
 
 
 
  Particella, DOMODOSSOLA, 120.000 €, 1360,00 mq cca 90 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

A Calice di Domodossola, tranquilla frazione residenziale e allo stesso tempo prossima al centro del capoluogo ossolano e a Villadossola, vendiamo lotto di terreno di 1360 metri quadri, di cui 650 edificabili, con annessi due depositi e mura di contenimento regolarmente accatastati.La....

 
 
 
  Superfici commerciali, DOMODOSSOLA, 550.000 €, 580,00 mq cca 950 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di una delle zone più dinamiche e richieste di Roma, a pochi passi dal polo commerciale di San Giovanni e dalle principali fermate della metropolitana, proponiamo in vendita un interessante Via Domodossola, 27.

 
 
 

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore della città, dove tutto è a portata di mano, proponiamo un elegante appartamento capace di coniugare comfort, funzionalità e luminosità. Situato al primo piano, l’immobile accoglie con un a Via Cesare Battisti, 22.