• GoHome Professional
monolocale DOMODOSSOLA giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale DOMODOSSOLA giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale DOMODOSSOLA giardino

  • Per la richiesta "monolocale domodossola giardino" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, DOMODOSSOLA, 125.000 €, 90,00 mq cca 1390 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Nella frazione di Vagna, in borgata Maggianigo, a pochi passi dalla chiesa e a 2 minuti d'auto da Domodossola, presentiamo graziosa casetta in sasso con giardino privato disposta su due livelli più cantine. COMPOSIZIONE: L'ingresso alla casa è preceduto dal cortile, in parte piastrellato....

  • Cerca simili a domodossola giardino:
  • vendita casa DOMODOSSOLA
 
 
 
  Casa, DOMODOSSOLA, 550.000 €, 236,00 mq cca 2330 €/m2

12.04.2026.,

www.idealista.it

DOMODOSSOLA, zona tranquilla a circa 15 minuti a piedi dal centro città, villa indipendente così composta: PIANO TERRA: ingresso, soggiorno con cucina a vista prospiciente la ampia terrazza, servizio igienico con vasca, ripostiglio, giardino pertinenziale e due posti auto esclusivi....

  • Cerca simili a domodossola giardino:
  • villa DOMODOSSOLA in vendita
 
 
 
  Casa, DOMODOSSOLA, 198.000 €, 128,00 mq cca 1550 €/m2

23.03.2026.,

www.idealista.it

A pochi passi dal centro città, presentiamo casa a schiera disposta su due livelli, con giardino privato, ideale per chi desidera vivere in una zona tranquilla ma comoda ai principali servizi. COMPOSIZIONE: L'immobile si sviluppa su più livelli ed è così composto: al PIANO TERRA troviamo....

 
 
 
  Casa, DOMODOSSOLA, 380.000 €, 200,00 mq cca 1900 €/m2

11.04.2026.,

www.immobiliare.it

Villa indipendente al rustico a Domodossola — 200 m² struttura + 200 m² di giardino. Soluzione ideale per chi cerca una proprietà esclusiva da ultimare a proprio gusto: struttura portante solida, dis UBERTO GIROLA, N5.

 
 
 
  Casa, DOMODOSSOLA, 330.000 €, 230,00 mq cca 1440 €/m2

17.10.2025.,

www.immobiliare.it

Domodossola - zona calice - casa indipendente su due livelli composta da: lotto principale costituito da soggiorno con cucina abitabile ( open space ), accesso alla terrazza ed al giardino, scala int Via Calice Corte.

 
 
 
  Casa, DOMODOSSOLA, 380.000 €, 200,00 mq cca 1900 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

Villa indipendente al rustico a Domodossola 200 m² struttura + 200 m² di giardino.Soluzione ideale per chi cerca una proprietà esclusiva da ultimare a proprio gusto: struttura portante solida, distribuzione interna già definita su più livelli, ampi volumi e giardino privato. PossibilitÃ....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 450.000 €, 180,00 mq cca 2500 €/m2

25.06.2025.,

www.remax.it

Domodossola – Fascino retrò nel cuore del centro Nel cuore pulsante di Domodossola, in una delle vie più caratteristiche del centro storico, proponiamo in vendita un elegante appartamento dal sapore retrò, che coniuga il fascino delle atmosfere d'altri tempi con il comfort della vita....

  • Cerca simili a domodossola giardino:
  • vendita appartamento DOMODOSSOLA
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 180.000 €, 65,00 mq cca 2770 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione centrale, a pochi passi dalla stazione ferroviaria, proponiamo luminoso bilocale di 65 metri quadrati situato all'ultimo piano di una palazzina dotata di ascensore. L'appartamento si compone di ingresso, soggiorno con cucina a vista, camera da letto matrimoniale, bagno....

  • Cerca simili a domodossola giardino:
  • bilocale DOMODOSSOLA
 
 
 
  Casa, DOMODOSSOLA, 550.000 €, 530,00 mq cca 1040 €/m2

12.04.2026.,

www.idealista.it

Domodossola, zona tranquilla e soleggiata, intero edificio indipendente con giardino esclusivo così composto: PIANO PRIMO - un alloggio con tre camere, soggiorno, cucina, tinello servizio igienico, balcone e ampia terrazza - altro alloggio con due camere, soggiorno, cucina, tinello,....

 
 
 
  Casa, DOMODOSSOLA, 380.000 €, 200,00 mq cca 1900 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10906425 – Riferimento Agenzia V001346 – Villa indipendente al rustico a Domodossola 200 m² struttura + 200 m² di giardino. Soluzione ideale per chi cerca una proprietà esclusiva da ultimare a proprio gusto: struttura porta... Vedi di più .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • domodossola giardino (27)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>