• GoHome Professional
appartamento DOMODOSSOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento DOMODOSSOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento DOMODOSSOLA

  • Per la richiesta "appartamento domodossola" trovati 158 immobili - prezzo medio 2.325 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, DOMODOSSOLA, 290.000 €, 130,00 mq cca 2230 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

DOMODOSSOLA – CENTRALISSIMO APPARTAMENTO CON ASCENSORE E VISTA APERTA In posizione centralissima, a soli 300 metri dalla stazione ferroviaria, proponiamo in vendita ampio appartamento al secondo piano inserito in condominio completamente ristrutturato. Lo stabile ha beneficiato di....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 159.000 €, 130,00 mq cca 1220 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

In centro a Domodossola, in via Cavallotti, a breve distanza dal Corso della Stazione e dalla piazza del mercato, presentiamo ampio appartamento di circa 130 mq, situato al primo piano di una palazzina caratteristica e ben curata, composta da poche unità abitative e priva di spese....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 162.000 €, 92,00 mq cca 1760 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO DUE CAMERE In posizione centralissima e soleggiata vendiamo appartamento al piano terzo, composto da ingresso, sala con uscita sul balcone, cucina con balcone, due ampie camere di cui una con uscita sul balcone, bagno e cantina. L'immobile si presenta in buono stato ideale....

  • Cerca simili a appartamento DOMODOSSOLA:
  • trilocale DOMODOSSOLA
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento domodossola'
125.000 € Appartamento, DOMODOSSOLA, 125.000 €, 65,00 mq
390.000 € Appartamento, DOMODOSSOLA, 390.000 €, 250,00 mq
240.000 € Appartamento, DOMODOSSOLA, 240.000 €, 89,00 mq
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 174.000 €, 96,00 mq cca 1810 €/m2

22.11.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento all'intero piano rialzato di una villetta bifamiliare di buona costruzione. In zona tranquilla proponiamo questo luminoso appartamento a pianta quadrata comprendente soggiorno, cucina ab Via Trento , 21.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 148.000 €, 90,00 mq cca 1640 €/m2

25.02.2026.,

www.immobiliare.it

Vicinanze centro, in zona comodissima, vendiamo luminoso appartamento al 6° ed ultimo piano composto da ingresso, cucina, ampio soggiorno, camera, ripostiglio e due balconi piuttosto grandi con un'ot Via Giovanni XXIII, 76.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 185.000 €, 99,00 mq cca 1870 €/m2

07.04.2025.,

www.immobiliare.it

Nel Comune di Domodossola, in posizione semicentrale ma comunque a pochi passi dal centro storico, vendiamo appartamento sito al terzo piano di una palazzina condominiale. L'immobile è così composto: .

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 210.000 €, 87,00 mq cca 2410 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

ZETA IMMOBILIARE propone, in zona tranquilla e prossima al centro di Domodossola, appartamento totalmente ristrutturato nel 2020, ubicato al 4 ° piano di palazzo degli anni '70 con nuovo ascensore appena installato. L''appartamento è composta da ampia zona giorno con cucina a vista,....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 110.000 €, 80,00 mq cca 1380 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

In posizione centrale, a pochi passi dalla stazione ferroviaria e vicino ai principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento di 80 metri quadrati, situato al quarto piano di una palazzina senza ascensore. L'immobile è composto da ingresso, che conduce ad un luminoso soggiorno,....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 69.000 €, 62,00 mq cca 1110 €/m2

06.03.2026.,

www.immobiliare.it

Situato in una zona tranquilla e riservata di Domodossola, proponiamo in vendita un funzionale bilocale situato al piano terra, perfetto per chi cerca massima comodità di accesso o un investimento si Via Ezio Vanoni, 39.

  • Cerca simili a appartamento DOMODOSSOLA:
  • bilocale DOMODOSSOLA
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 125.000 €, 109,00 mq cca 1150 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

A Domodossola proponiamo in vendita appartamento mansardato di circa 109 mq, situato al secondo piano di un fabbricato composto da sole tre unità abitative, privo di ascensore. L’immobile, non arreda Via di Vittorio, 31.

  • Cerca simili a appartamento DOMODOSSOLA:
  • vendita attico DOMODOSSOLA
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 130.000 €, 100,00 mq cca 1300 €/m2

10.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10763974 – Riferimento Agenzia V001339 – Appartamento con ingresso indipendente e posto auto Domodossola (zona stazione) In posizione comoda e servita, a pochi passi dalla stazione ferroviaria di Domodossola, proponiamo in vendita apparta... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 450.000 €, 180,00 mq cca 2500 €/m2

25.06.2025.,

www.remax.it

Domodossola – Fascino retrò nel cuore del centro Nel cuore pulsante di Domodossola, in una delle vie più caratteristiche del centro storico, proponiamo in vendita un elegante appartamento dal sapore retrò, che coniuga il fascino delle atmosfere d'altri tempi con il comfort della vita....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 180.000 €, 65,00 mq cca 2770 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione centrale, a pochi passi dalla stazione ferroviaria, proponiamo luminoso bilocale di 65 metri quadrati situato all'ultimo piano di una palazzina dotata di ascensore. L'appartamento si compone di ingresso, soggiorno con cucina a vista, camera da letto matrimoniale, bagno....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 175.000 €, 70,00 mq cca 2500 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.03.2026. - 175.000 €

01.03.2026.,

www.immobiliare.it

DOMODOSSOLA ZONA MUNICIPIO A 5 MINUTI A PIEDI DALLA STAZIONE FERROVIARIA NUOVO BILOCALE FINEMENTE ARREDATO ED ACCESSORIATO LIBERO SUBITO O A REDDITO CIRCA EURO 750 MENSILI RISCALDAMENTO AUTONOMO A PO Via Giuseppe Verdi, 4.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 620.000 €, 82,00 mq cca 7560 €/m2

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

Milano, Via Domodossola: l’eleganza del sesto piano nel cuore della CityLife-Sempione Nel dinamico panorama immobiliare milanese, poche location sanno coniugare prestigio storico e modernità come l’a Via Domodossola, 21.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 280.000 €, 94,00 mq cca 2980 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

In posizione centralissima, comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita splendido trilocale disposto su due livelli, ristrutturato nel 2005 e pronto per essere abitato. L'immobile si presenta in ottime condizioni e si distingue per la razionale distribuzione degli spazi....

  • Cerca simili a appartamento DOMODOSSOLA:
  • trilocale DOMODOSSOLA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 215.000 €, 97,00 mq cca 2220 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Ampio trilocale ristrutturato con balconi su tre lati. In posizione comoda e ben servita, proponiamo in vendita appartamento al quarto piano con ascensore, inserito in una palazzina ben tenuta. L’immobile, in ottime condizioni di manutenzione generale, si distingue per la luminosità....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 307.000 €, 155,00 mq cca 1980 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Domodossola. a due passi dalla stazione. in condominio ristrutturato con cappotto. Quadrilocale con TERRAZZA. Primo piano senza ascensore, riscaldamento autonomo. Spese condominiali minine. La caldaietta non e' a condensazione necessita sostituirla. Composizione: ingresso, soggiorno....

  • Cerca simili a appartamento DOMODOSSOLA:
  • quadrilocale DOMODOSSOLA in vendita
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 345.000 € a 320.000 € in data 28.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, DOMODOSSOLA, 320.000 €, 134,00 mq cca 2390 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.04.2026 - 345.000 €
28.04.2026 - 320.000 €

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

DOMODOSSOLA CENTRO . ADIANTE STAZIONE E OGNI SERVIZIO DI PRIMA NECESSITA' - PALAZZINA PARI AL NUOVO , MOLTO BEN MANUNTENUTA ED ABITATA . SENZA BARRIERE ARCHITETTONICHE , DOTATA DI ASCENSORE A SERVIRE .

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 120.000 €, 45,00 mq cca 2670 €/m2

17.02.2026.,

www.wikicasa.it

Caratteristico trilocale con ingresso dalla piazza del Mercato. Inserito in una antica struttura si caratterizza per la storica scala a chiocciola in pietra che conduce al secondo piano. Centralissimo ma in una posizione riservata e silenziosa, l'unità che è stata da poco sistemata....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 180.000 €, 108,00 mq cca 1670 €/m2

09.12.2024.,

www.immobiliare.it

PIANO MANSARDA: MQ. 100 APPARTAMENTO INGRESSO AVENTE ACCESSO CON SCALA INTERNA COMUNE, AMPIO SOGGIORNO CON ANGOLO COTURA E CAMINO, DISIMPEGNO ATRIO, CAMERA, CAMERETTA, TERRAZZINO, BAGNO, CON POSSIBIL Regione Boschetto, 47.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 195.000 €, 90,00 mq cca 2170 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Domodossola. Ristrutturato a nuovo e mai abitato! palazzina in zona centrale, ben tenuta e bene abitata. Zona silenziosa e servita da ogni attivita' commerciale necessaria. Appartamento al primo piano e mezzo, secondo fuori terra, composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista,....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 390.000 €, 163,00 mq cca 2390 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

A Domodossola, in Borgata Corte, in zona residenziale, tranquilla e molto soleggiata, vendiamo appartamento quadrilocale sito al piano rialzato di casa bifamiliare. L'appartamento risulta composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina semi abitabile, sala da pranzo con stufa a pellet,....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 105.000 €, 50,00 mq cca 2100 €/m2

16.10.2025.,

www.immobiliare.it

In zona centrale di Domodossola, vicinanze stazione, giardini pubblici, servizi e centro storico, si vende appartamento al piano rialzato di condominio. L'immobile è composto da ingresso, zona giorno Via Trieste, 7.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 300.000 €, 146,00 mq cca 2060 €/m2

17.10.2025.,

www.immobiliare.it

Domodossola, in posizione semicentrale ma allo stesso tempo a pochi passi da tutti i servizi, vendiamo grande appartamento sito al secondo piano di una piccola palazzina. L'immobile è così composto: .

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 200.000 €, 120,00 mq cca 1670 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

DOMODOSSOLA CENTRO, alloggio al piano primo con ascensore, composto da tre camere da letto, ampio soggiorno, cucina abitabile, disimpegni, servizio igienico, 2 balconi, cantine e box auto. Ottima esposizione. Libero. .

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 138.000 €, 95,00 mq cca 1450 €/m2

12.03.2025.,

www.immobiliare.it

Situata sullo spigolo del pentagono ricalcante le vecchie mura difensive medievali, oggi Borgo della Cultura, la casa che ospita l'appartamento oggetto di vendita è posizionata in piazza Tibaldi, dov Piazza Ettore Tibaldi, 1.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 125.000 €, 65,00 mq cca 1920 €/m2

23.03.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10606860 – Riferimento Agenzia V001258 – A Domodossola vendiamo interessante appartamento di 81 metri quadri, posto al primo piano di una palazzina posizionata in zona centralissima e con favorevole esposizione sud-est. L'immobile attualment... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 210.000 €, 101,00 mq cca 2080 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a pochi passi dal centro! ** Scopri questo splendido appartamento di 101 m², situato al secondo piano di un elegante palazzo di sei piani. L'immobile, molto ben tenuto, offre un'accogliente ingresso che conduce a un luminoso soggiorno e a una cucina abitabile,....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 320.000 €, 200,00 mq cca 1600 €/m2

19.01.2026.,

www.immobiliare.it

In pieno centro storico vendiamo appartamento in palazzo del 1300, disposto su più livelli, secondo piano senza ascensore. Dopo l'ingresso in un disimpegno con bagno/lavanderia, troviamo la luminosa Via Briona, 4.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 325.000 €, 127,00 mq cca 2560 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore della città, dove tutto è a portata di mano, proponiamo un elegante appartamento capace di coniugare comfort, funzionalità e luminosità. Situato al primo piano, l’immobile accoglie con un a Via Cesare Battisti, 22.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 153)

<< <1 2 3 4 5 6> >>