• GoHome Professional
appartamento DOMODOSSOLA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento DOMODOSSOLA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento DOMODOSSOLA balcone

  • Per la richiesta "appartamento domodossola balcone" trovati 34 immobili - prezzo medio 1.946 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 220000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, DOMODOSSOLA, 159.000 €, 130,00 mq cca 1220 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

In centro a Domodossola, in via Cavallotti, a breve distanza dal Corso della Stazione e dalla piazza del mercato, presentiamo ampio appartamento di circa 130 mq, situato al primo piano di una palazzina caratteristica e ben curata, composta da poche unità abitative e priva di spese....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 162.000 €, 92,00 mq cca 1760 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO DUE CAMERE In posizione centralissima e soleggiata vendiamo appartamento al piano terzo, composto da ingresso, sala con uscita sul balcone, cucina con balcone, due ampie camere di cui una con uscita sul balcone, bagno e cantina. L'immobile si presenta in buono stato ideale....

  • Cerca simili a appartamento DOMODOSSOLA balcone:
  • trilocale DOMODOSSOLA
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 125.000 €, 65,00 mq cca 1920 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

A Domodossola vendiamo interessante appartamento di 81 metri quadri, posto al primo piano di una palazzina posizionata in zona centralissima e con favorevole esposizione sud-est. L'immobile attualmente è accatastato come ufficio e si compone di 3 locali con balcone, un bagno ed una....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento domodossola balcone'
240.000 € Appartamento, DOMODOSSOLA, 240.000 €, 89,00 mq
200.000 € Appartamento, DOMODOSSOLA, 200.000 €, 120,00 mq
307.000 € Appartamento, DOMODOSSOLA, 307.000 €, 155,00 mq
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 132.000 €, 70,00 mq cca 1890 €/m2

17.11.2025.,

www.immobiliare.it

IN PICCOLA PALAZZINA APPARTAMENTO DI CIRCA MQ.75 PARI AL NUOVO INGRESSO - SOGGIORNO - CUCINA ABITABILE - AMPIO BALCONE - CAMERA MATRIMONIALE BAGNO CON DOCCIA - TERMOAUTONOMO - NO SPESE CONDOMINIALI - Piazza Fontana, 4.

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 230.000 € a 215.000 € in data 25.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, DOMODOSSOLA, 215.000 €, 97,00 mq cca 2220 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.03.2026 - 230.000 €
25.04.2026 - 215.000 €

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

Ampio trilocale ristrutturato con balconi su tre lati. In posizione comoda e ben servita, proponiamo in vendita appartamento al quarto piano con ascensore, inserito in una palazzina ben tenuta. L’imm Castellazzo, 6.

  • Cerca simili a appartamento DOMODOSSOLA balcone:
  • trilocale DOMODOSSOLA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 235.000 €, 127,00 mq cca 1850 €/m2

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

DOMODOSSOLA Via Gibellino, appartamento così composto: PIANO SECONDO: due camere da letto, soggiorno con cucina a vista, doppi servizi, disimpegno e due balconi; PIANO TERZO: una camera da letto, gua Via Gibellino, 9.

  • Cerca simili a appartamento DOMODOSSOLA balcone:
  • bilocale DOMODOSSOLA
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 210.000 €, 87,00 mq cca 2410 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

ZETA IMMOBILIARE propone, in zona tranquilla e prossima al centro di Domodossola, appartamento totalmente ristrutturato nel 2020, ubicato al 4 ° piano di palazzo degli anni '70 con nuovo ascensore appena installato. L''appartamento è composta da ampia zona giorno con cucina a vista,....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 110.000 €, 80,00 mq cca 1380 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

In posizione centrale, a pochi passi dalla stazione ferroviaria e vicino ai principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento di 80 metri quadrati, situato al quarto piano di una palazzina senza ascensore. L'immobile è composto da ingresso, che conduce ad un luminoso soggiorno,....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 148.000 €, 90,00 mq cca 1640 €/m2

25.02.2026.,

www.immobiliare.it

Vicinanze centro, in zona comodissima, vendiamo luminoso appartamento al 6° ed ultimo piano composto da ingresso, cucina, ampio soggiorno, camera, ripostiglio e due balconi piuttosto grandi con un'ot Via Giovanni XXIII, 76.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 450.000 €, 180,00 mq cca 2500 €/m2

25.06.2025.,

www.remax.it

Domodossola – Fascino retrò nel cuore del centro Nel cuore pulsante di Domodossola, in una delle vie più caratteristiche del centro storico, proponiamo in vendita un elegante appartamento dal sapore retrò, che coniuga il fascino delle atmosfere d'altri tempi con il comfort della vita....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 185.000 €, 99,00 mq cca 1870 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Nel Comune di Domodossola, in posizione semicentrale ma comunque a pochi passi dal centro storico, vendiamo appartamento sito al terzo piano di una palazzina condominiale. L'immobile è così composto: ingresso, cucina abitabile con balcone, ampio soggiorno con altro balcone, due camere....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 195.000 €, 90,00 mq cca 2170 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Domodossola. Ristrutturato a nuovo e mai abitato! palazzina in zona centrale, ben tenuta e bene abitata. Zona silenziosa e servita da ogni attivita' commerciale necessaria. Appartamento al primo piano e mezzo, secondo fuori terra, composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista,....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 240.000 €, 117,00 mq cca 2050 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Siamo a Domodossola in Via Giovanni XXIII 41, vicini allo stadio, supermercato, impianti sportivi a due passi e la stazione a 900 mt. Soggiorno ampio, cucina abitabile, due camere, bagno, ingresso spazioso. La zona giorno è esposta a est, la zona notte a ovest: luce naturale tutto....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 143.000 €, 87,00 mq cca 1640 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

In zona centralissima, a pochi passi dal centro storico e dalla stazione ferroviaria vendiamo appartamento ubicato al secondo e ultimo piano di una palazzina senza ascensore, avente accesso da cortile privato o da una stradina pedonale. L’alloggio è composto da ingresso, zona giorno....

  • Cerca simili a appartamento DOMODOSSOLA balcone:
  • vendita attico DOMODOSSOLA
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 235.000 €, 83,00 mq cca 2830 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

DOMODOSSOLA, Via Giovanni XXIII, appartamento al piano secondo, completamente ristrutturato con eccellenti rifiniture, composto da una camera da letto con cabina armadio, ampio soggiorno con cucina a vista, disimpegno, servizio igienico, due balconi, ripostiglio al piano settimo,....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 350.000 €, 193,00 mq cca 1810 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale, vicino alla via Rosmini, si vende grande appartamento, costituito dalla unione di due immobili che, con interventi poco invasivi, possono essere ridivisi. L'immobile, situato in contesto signorile, con lavori condominiali previsti di sistemazione facciate, è composto....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 138.000 €, 88,00 mq cca 1570 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Vendesi appartamento più autorimessa sito al 1° piano (con ascensore) in zona centrale di Domodossola (a pochi passi dalla Stazione Internazionale) Così composto: -Ingresso con disimpegno -Soggiorno con balcone -Camera da letto con balcone -Cucina -Bagno -Autorimessa -Cantina Prezzo....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 350.000 €, 190,00 mq cca 1840 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di ampia metratura in posizione centrale e comoda a tutti i servizi, composto da ingresso in sala, cucina abitabile, disimpegno con armadio a muro dove all'interno abbiamo la lavatrice e bagno con doccia al piano secondo, scala che sale al terzo piano mansardato dove....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 320.000 € a 299.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, DOMODOSSOLA, 299.000 €, 100,00 mq cca 2990 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.05.2026 - 320.000 €
06.05.2026 - 299.000 €

02.05.2026.,

www.idealista.it

In comune di Domodossola, vicino a tutti i principali servizi, ti propongo in vendita questo bellissimo appartamento ristrutturato posto al terzo piano di un condominio dotato di ascensore. L'appartamento si sviluppa su 76 mq calpestabili con doppia esposizione ed è composto da: ingresso,....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 290.000 €, 155,00 mq cca 1870 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

In posizione centrale e comodo a tutti i servizi, proponiamo ampio e luminoso appartamento di 155 mq, situato al primo piano di un condominio servito da ascensore. L’immobile, ristrutturato nel 2012, si apre su un ingresso che conduce a un grande e accogliente salone. Una porta finestra....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 320.000 €, 126,00 mq cca 2540 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Domodossola centralissimo, appartamento con 3 letto, soggiorno con cucina a vista, tre servizi, due balconi e box. Riscaldamento autonomo con caldaia a condensazione. Impianto di aria condizionata. Arredo cucina e bagni inclusi. .

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 168.000 € a 162.000 € in data 25.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.04.2025 - 168.000 €
25.03.2026 - 162.000 €

04.04.2025.,

www.immobiliare.it

In posizione centralissima e soleggiata vendiamo appartamento al piano terzo, composto da ingresso, sala con uscita sul balcone, cucina con balcone, due ampie camere, bagno e cantina. L'immobile si p Via Giovanni Amendola, 9.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 143.000 €, 84,00 mq cca 1700 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Vendesi trilocale al secondo e ultimo piano in piccola palazzina sita in centro a Domodossola (via Cantarana) a due passi dalla Stazione Ferroviaria e a tutti i principali servizi. Cosi composto: -Ingresso -Salotto con cucina a vista -Camera matrimoniale -Cameretta -Bagno -Mansarda....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 188.000 €, 100,00 mq cca 1880 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Con affaccio sul corso Dissegna, in zona molto centrale e comoda alla stazione e a tutti i negozi del corso e del centro storico, presentiamo appartamento trilocale sito al 5° piano di una palazzina con ascensore. COMPOSIZIONE: L'appartamento, di circa 90 mq calpestabili, ha la zona....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 390.000 €, 163,00 mq cca 2390 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

A Domodossola, in Borgata Corte, in zona residenziale, tranquilla e molto soleggiata, vendiamo appartamento quadrilocale sito al piano rialzato di casa bifamiliare.L 'appartamento risulta composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina semi abitabile, sala da pranzo con stufa a pellet,....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 300.000 €, 146,00 mq cca 2060 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Domodossola, in posizione semicentrale ma allo stesso tempo a pochi passi da tutti i servizi, vendiamo grande appartamento sito al secondo piano di una piccola palazzina. L'immobile è così composto: ingresso con portoncino blindato, grande e luminoso soggiorno, cucina abitabile, tre....

  • Cerca simili a appartamento DOMODOSSOLA balcone:
  • quadrilocale DOMODOSSOLA in vendita
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 195.000 €, 87,00 mq cca 2240 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Domodossola, via Alfredo Falcioni n. 31/Bis, in piccola palazzina, vendiamo quadrilocale sito al piano 1°. L'appartamento è stato ristrutturato e si presente in ottime condizioni di manutenzione generale, con impianti, serramenti, pavimenti, bagno, rifatti di recente. L'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 240.000 €, 124,00 mq cca 1940 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In zona semicentrale e molto comoda, condominio ben tenuto con recenti migliorie, vendiamo spazioso appartamento al 4° piano, composto da ingresso, cucina abitabile, due grandi camere da letto, ampia sala, bagno con doccia e due balconi ben esposti. Insieme all'abitazione si vendono....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 295.000 €, 165,00 mq cca 1790 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore più antico di Domodossola, una casa che racconta 600 anni di storia. Siamo alla Motta, l’angolo medievale della città, dove un portale del Quattrocento introduce a una corte storica unica. Qui si trova una residenza dalle origini quattrocentesche, oggi completamente ristrutturata....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 120.000 €, 90,00 mq cca 1330 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione centrale, a pochi passi dalla stazione ferroviaria e vicino ai principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento di 90 metri quadrati, situato al quarto piano di una palazzina senza ascensore. L'immobile è composto da ingresso, che conduce ad un luminoso soggiorno....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 225.000 € a 207.000 € in data 24.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, DOMODOSSOLA, 207.000 €, 135,00 mq cca 1530 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.03.2026 - 225.000 €
24.04.2026 - 207.000 €

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

DOMODOSSOLA . CASA D'EPOCA IN OTTIME CONDIZIONI UBICATA IN VIA CANTARANA ANGOLO CORSO MONETA . APPARTAMENTO AL TERZO ED ULTIMO PIANO SENZA ASCENSORE COMPOSTO DA : INGRESSO , SALOTTO CON BALCONE , CUC Via Cantarana.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 29)

<< <1> >>