• GoHome Professional
trilocale DOMODOSSOLA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale DOMODOSSOLA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale DOMODOSSOLA balcone

  • Per la richiesta "trilocale domodossola balcone" trovati 11 immobili - prezzo medio 1.920 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 220000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, DOMODOSSOLA, 215.000 €, 97,00 mq cca 2220 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Ampio trilocale ristrutturato con balconi su tre lati. In posizione comoda e ben servita, proponiamo in vendita appartamento al quarto piano con ascensore, inserito in una palazzina ben tenuta. L’immobile, in ottime condizioni di manutenzione generale, si distingue per la luminosità....

  • Cerca simili a trilocale DOMODOSSOLA balcone:
  • vendita appartamento DOMODOSSOLA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 185.000 €, 99,00 mq cca 1870 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Nel Comune di Domodossola, in posizione semicentrale ma comunque a pochi passi dal centro storico, vendiamo appartamento sito al terzo piano di una palazzina condominiale. L'immobile è così composto: ingresso, cucina abitabile con balcone, ampio soggiorno con altro balcone, due camere....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 240.000 €, 117,00 mq cca 2050 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Siamo a Domodossola in Via Giovanni XXIII 41, vicini allo stadio, supermercato, impianti sportivi a due passi e la stazione a 900 mt. Soggiorno ampio, cucina abitabile, due camere, bagno, ingresso spazioso. La zona giorno è esposta a est, la zona notte a ovest: luce naturale tutto....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale domodossola balcone'
350.000 € Appartamento, DOMODOSSOLA, 350.000 €, 190,00 mq
215.000 € Appartamento, DOMODOSSOLA, 215.000 €, 97,00 mq
143.000 € Appartamento, DOMODOSSOLA, 143.000 €, 84,00 mq
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 162.000 €, 92,00 mq cca 1760 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO DUE CAMERE In posizione centralissima e soleggiata vendiamo appartamento al piano terzo, composto da ingresso, sala con uscita sul balcone, cucina con balcone, due ampie camere di cui una con uscita sul balcone, bagno e cantina. L'immobile si presenta in buono stato ideale....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 125.000 €, 65,00 mq cca 1920 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

A Domodossola vendiamo interessante appartamento di 81 metri quadri, posto al primo piano di una palazzina posizionata in zona centralissima e con favorevole esposizione sud-est. L'immobile attualmente è accatastato come ufficio e si compone di 3 locali con balcone, un bagno ed una....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 110.000 €, 80,00 mq cca 1380 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione centrale, a pochi passi dalla stazione ferroviaria e vicino ai principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento di 80 metri quadrati, situato al quarto piano di una palazzina senza ascensore. L'immobile è composto da ingresso, che conduce ad un luminoso soggiorno,....

  • Cerca simili a trilocale DOMODOSSOLA balcone:
  • appartamento DOMODOSSOLA giardino in vendita
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 320.000 € a 299.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, DOMODOSSOLA, 299.000 €, 100,00 mq cca 2990 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.05.2026 - 320.000 €
06.05.2026 - 299.000 €

02.05.2026.,

www.idealista.it

In comune di Domodossola, vicino a tutti i principali servizi, ti propongo in vendita questo bellissimo appartamento ristrutturato posto al terzo piano di un condominio dotato di ascensore. L'appartamento si sviluppa su 76 mq calpestabili con doppia esposizione ed è composto da: ingresso,....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 188.000 €, 100,00 mq cca 1880 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Con affaccio sul corso Dissegna, in zona molto centrale e comoda alla stazione e a tutti i negozi del corso e del centro storico, presentiamo appartamento trilocale sito al 5° piano di una palazzina con ascensore. COMPOSIZIONE: L'appartamento, di circa 90 mq calpestabili, ha la zona....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 295.000 €, 165,00 mq cca 1790 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore più antico di Domodossola, una casa che racconta 600 anni di storia. Siamo alla Motta, l’angolo medievale della città, dove un portale del Quattrocento introduce a una corte storica unica. Qui si trova una residenza dalle origini quattrocentesche, oggi completamente ristrutturata....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 120.000 €, 90,00 mq cca 1330 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione centrale, a pochi passi dalla stazione ferroviaria e vicino ai principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento di 90 metri quadrati, situato al quarto piano di una palazzina senza ascensore. L'immobile è composto da ingresso, che conduce ad un luminoso soggiorno....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 8)

<< <1> >>