• GoHome Professional
immobiliari domodossola almeno 110 mq Annunci pubb - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari domodossola almeno 110 mq Annunci pubb - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari domodossola almeno 110 mq Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "immobiliari domodossola almeno 110 mq annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, DOMODOSSOLA, 248.000 €, 115,00 mq cca 2160 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

A Domodossola, a poca distanza dallo Stadio Curotti e dalle Piscine Comunali, in zona comoda ai servizi e a pochi minuti dal centro, presentiamo ampio appartamento trilocale di circa 115 mq situato al 4° piano di una palazzina dotata di ascensore. .

  • Cerca simili a immobiliari domodossola almeno 110 mq annunci ultima:
  • vendita appartamento DOMODOSSOLA
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 225.000 €, 109,00 mq cca 2060 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Domodossola, Via Di Vittorio – la strada che conduce verso la Valle Bognanco. Una posizione comoda e ben servita: a breve distanza dall’ospedale, dalla Coop e dal centro. L’immobile si trova in una palazzina di sole 3 unità abitative, composta da piano rialzato, primo piano e mansarda.....

  • vendita attico DOMODOSSOLA
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 125.000 €, 109,00 mq cca 1150 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

A Domodossola proponiamo in vendita appartamento mansardato di circa 109 mq, situato al secondo piano di un fabbricato composto da sole tre unità abitative, privo di ascensore. L’immobile, non arredato e termoautonomo, è composto da soggiorno, cucina abitabile, tre camere da letto....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 195.000 €, 110,00 mq cca 1770 €/m2

14.11.2025.,

www.immobiliare.it

A Domodossola, in zona tangenziale, a pochi passi da via Rosmini e non lontano dal centro, presentiamo appartamento quadrilocale di circa 110 mq, sito al 3° ed ultimo piano di una palazzina senza asc .

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 308.000 €, 111,00 mq cca 2780 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

In posizione strategica e comodissima a tutti i servizi (scuole, farmacie e negozi di prima necessità), proponiamo in vendita un appartamento unico nel suo genere per flessibilità e stato conservativo. L’immobile, in ottime condizioni, è attualmente suddiviso in due bilocali indipendenti,....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 240.000 €, 117,00 mq cca 2050 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Amici dell’Immobiliare 0324 oggi siamo in via Sempione, principale arteria storica di Domodossola. Oggi proponiamo in vendita uno splendido appartamento di 117 mq al quarto piano, in posizione comoda a tutti i servizi. L’appartamento è traversante, sole al mattino e sole anche nel....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 210.000 €, 118,00 mq cca 1780 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Vendesi quadrilocale (con autorimessa e cantina) semindipendente elevato da terra a tetto situato al primo piano (con grande terrazzo e veranda coperta) in palazzina storica in pieno centro a Domodossola (50mt dalla Stazione Internazionale). Così composto: -Ingresso indipendente -Sala....

  • vendita appartamento DOMODOSSOLA terrazza
 
 
 
  Casa, DOMODOSSOLA, 350.000 €, 120,00 mq cca 2920 €/m2

14.03.2026.,

www.idealista.it

L'immobile che proprioniamo oggi è situato in centro storico a Intra ed è composto da una unità abitativa di circa 50 mq con ingresso indipendente ed una unità commerciale della stessa metratura con accesso frontale autonomo, con ampie vetrine e bagno. L'unità abitativa si compone....

  • vendita casa DOMODOSSOLA
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 180.000 €, 108,00 mq cca 1670 €/m2

09.12.2024.,

www.immobiliare.it

PIANO MANSARDA: MQ. 100 APPARTAMENTO INGRESSO AVENTE ACCESSO CON SCALA INTERNA COMUNE, AMPIO SOGGIORNO CON ANGOLO COTURA E CAMINO, DISIMPEGNO ATRIO, CAMERA, CAMERETTA, TERRAZZINO, BAGNO, CON POSSIBIL Regione Boschetto, 47.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 295.000 €, 122,00 mq cca 2420 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Domodossola. Via Mozzanino adiacenze con la Coop di via Cassino; zona servitissima da supermercati, botteghe, palestra, scuole. A due passi dal centro storico. .