• GoHome Professional
casa indipendente jesolo almeno 150 mq Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa indipendente jesolo almeno 150 mq Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa indipendente jesolo almeno 150 mq Più recente

  • Per la richiesta "casa indipendente jesolo almeno 150 mq più recente" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 140 mq (un po' più piccolo)
    • 160 mq (un po' più grande)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, JESOLO, 519.000 €, 150,00 mq cca 3460 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Jesolo - Comparto Campana - Nostra Esclusiva! In zona di nuova espansione residenziale e urbanizzazione, vi proponiamo per voi clienti più esigenti, questa nuova realizzazione di bifamiliari stile moderno su piano unico e dalle rifiniture all'avanguardia. .

  • Cerca simili a casa indipendente jesolo almeno 150 mq:
  • casa bifamiliare JESOLO
 
 
 
  Casa, JESOLO, 455.000 €, 150,00 mq cca 3030 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

Benvenuti nella vostra nuova casa a Jesolo Paese. All'interno di una moderna bifamiliare, parte del nuovo ed esclusivo cantiere Glicine, progettato per offrire comfort, qualità e la massima indipendenza abitativa. Proponiamo in vendita un’elegante soluzione sviluppata su due livelli,....

 
 
 
  Casa, JESOLO, 422.000 €, 150,00 mq cca 2810 €/m2

20.04.2026.,

www.idealista.it

Nei pressi di piazza Milano, una delle più tranquille e servite zone di Jesolo Lido, e lontano appena 450mt dalla spiaggia, proponiamo ottima soluzione sia per le vacanze sia per l'esigenza residenziale. La struttura è inserita in un contesto molto curato di 10 abitazioni a schiera,....

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 440.000 € a 430.000 € in data 28.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, JESOLO, 430.000 €, 150,00 mq cca 2870 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.03.2026 - 440.000 €
28.03.2026 - 430.000 €

29.01.2026.,

www.immobiliare.it

Villa di testa in vendita all'interno del Golf Club di Jesolo, in un contesto affascinante immerso nel verde perfettamente curato. Il giardino privato fronte golf è recintato con siepe per una privac Via Peter Reichegger.

  • Cerca simili a casa indipendente jesolo almeno 150 mq:
  • villa JESOLO in vendita
 
 
 
  Casa, JESOLO, 1.100.000 €, 150,00 mq cca 7330 €/m2

28.03.2026.,

www.immobiliare.it

Alle spalle di piazza Marina, situata a pochi passi dal mare, vendiamo splendida casa singola con piscina privata, disposta su due livelli e composta da ingresso, splendida zona giorno con cucina sep .

 
 
 
  Casa, JESOLO, 498.000 €, 150,00 mq cca 3320 €/m2

18.09.2024.,

www.immobiliare.it

È il nuovo modo contemporaneo di vivere a Jesolo a pochi passi dalle piazze più esclusive del litorale e al contempo in un contesto riservato e residenziale. Il progetto dalla linea moderna è orienta .

 
 
 
  Casa, JESOLO, 455.000 €, 150,00 mq cca 3030 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Benvenuti nella vostra nuova casa a Jesolo Paese. All 'interno di una moderna bifamiliare, parte del nuovo ed esclusivo cantiere Glicine, progettato per offrire comfort, qualità e la massima indipendenza abitativa.Proponiamo in vendita un 'elegante soluzione sviluppata su due livelli,....

  • Cerca simili a casa indipendente jesolo almeno 150 mq:
  • casa bifamiliare JESOLO giardino in vendita
 
 
 
  Casa, JESOLO, 519.000 €, 150,00 mq cca 3460 €/m2
Nuovo!

22.05.2026.,

www.idealista.it

Jesolo Paese, in via Cà Gamba, all'interno di un quartiere residenziale, in fase di espansione e nuova urbanizzazione, vendiamo signorili biville, in fase di costruzione, su piano unico, composte come segue: confortevole soggiorno con angolo cottura, disimpegno ampio attrezzabile....

 
 
 
  Casa, JESOLO, 630.000 €, 150,00 mq cca 4200 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Piazza Aurora in una zona tranquilla. Vendesi casa singola abitabile con grande giardino di circa 230 mq. Composizione cucina e sala da pranzo, tre camere da letto matrimoniale, due bagni, centrale termica e magazzino.Posto auto.A circa 400 mt dal mare Possibilità di ricavare una....

  • Cerca simili a casa indipendente jesolo almeno 150 mq:
  • villa JESOLO vista mare
 
 
 
  Casa, JESOLO, 415.000 €, 152,00 mq cca 2730 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

All'interno del rinomato Golf club di Jesolo, proponiamo una villa a schiera con giardino privato, l'immobile si sviluppa su tre livelli, al piano terra troviamo un luminoso soggiorno dal quale si accede al giardino, una camera matrimoniale e un bagno finestrato, al piano superiore....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa indipendente jesolo almeno 150 mq (207)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>