• GoHome Professional
appartamento civitavecchia Ultimi 14 giorni bagno - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento civitavecchia Ultimi 14 giorni bagno - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento civitavecchia Ultimi 14 giorni bagno prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento civitavecchia ultimi 14 giorni bagno prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 118.000 €, 70,00 mq cca 1690 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in Vendita a Civitavecchia - Via Giotto n. 4 Scopri quest'opportunità: un appartamento situato in una zona semicentrale di Civitavecchia, perfetto per chi cerca comodità e tranquillità. Con una superficie commerciale di 70 m², l'immobile è composto da un ampio soggiorno....

  • Cerca simili a appartamento civitavecchia ultimi 14 giorni bagno prezzo è:
  • trilocale CIVITAVECCHIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 185.000 €, 120,00 mq cca 1540 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.idealista.it

CIVITAVECCHIA - VIA GIAN BATTISTA FALDA luminoso appartamento su due livelli situato nella tranquilla e servita zona di San Liborio. L'immobile, curato nei minimi dettagli, offre ampi spazi, comfort e una bella vista. L'edificio è dotato di ascensore che serve comodamente tutti i....

 
 
 
  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 299.000 €, 150,00 mq cca 1990 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita - Un Angolo di Paradiso al Piano Terra** Scopri questo splendido appartamento al piano terra, immerso in un contesto signorile e tranquillo. Con una superficie commerciale di 150 m², offre un ampio salone luminoso, una cucina funzionale e tre camere da letto....

  • vendita quadrilocale CIVITAVECCHIA
 
 
 
  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 258.000 €, 140,00 mq cca 1840 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Disponiamo in Via Leopoli, zona centralissima di Civitavecchia, di un appartamento semi indipendente posto al piano rialzato di una palazzina di 3 unità immobiliari. L'appartamento di 110 mq interni è composto da: Ingresso, bellissimo doppio salone con camino, 2 ampie camere da letto,....

 
 
 
  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 200.000 €, 110,00 mq cca 1820 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Tempocasa Civitavecchia propone in vendita Attico Vista mare di 100mq in Viale Guido Baccelli in zona residenziale DLF composto da ampio ingresso salone con uscita sul terrazzo fronte mare ampia cucina abitabile 2 camere un grande bagno e ripostiglio inoltre è termoautonomo. L'immobile....

  • vendita trilocale CIVITAVECCHIA terrazza
 
 
 
  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 129.000 €, 80,00 mq cca 1610 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.wikicasa.it

Tempocasa Civitavecchia propone in vendita in zona centrale in una traversa di Via Apollodoro appartamento di 80 mq c.a posto al terzo piano senza ascensore composto da: soggiorno, angolo cottura, 2 ampie camere matrimoniali, bagno con doccia, ampio ripostiglio e balcone vista parco.....

 
 
 
  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 165.000 €, 85,00 mq cca 1940 €/m2

14.05.2026.,

www.wikicasa.it

Tempocasa Civitavecchia propone in vendita un ampio e luminoso trilocale così composto: ampio salone con cucina abitabile a vista con uscita sul balcone vivibile e panoramico disimpegno che porta a 2 grandi camere matrimoniali di cui una con uscita su un ampio terrazzo panoramico....

  • trilocale CIVITAVECCHIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 118.000 €, 78,00 mq cca 1510 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Immobiliare Sanna propone in vendita un appartamento in zona centrale di 78mq. L'immobile è situato al primo piano rialzato ed è composto da: sala con angolo cottura, una camera matrimoniale un bagno e un ripostiglio. La casa è stata completamente ristrutturata ed è dotata di infissi....

  • bilocale CIVITAVECCHIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 200.000 €, 130,00 mq cca 1540 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Tempocasa Civitavecchia propone in vendita un ampio e luminoso appartamento posto al secondo piano e mezzo di una elegante palazzina su Via Matteotti con ascensore così composto: ampio ingresso salone con uscita sul balcone abitabile enorme cucina luminosissima con vista panoramica....

 
 
 
  Appartamento, CIVITAVECCHIA, 155.000 €, 120,00 mq cca 1290 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita appartamento 5 locali in zona Campo dell'Oro, posto al secondo piano di una palazzina con ascensore. L'appartamento sviluppa circa 120 mq calpestabili e si distingue per la generosità degli ambienti e per l'elevata possibilità di personalizzazione, grazie alla....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento civitavecchia ultimi 14 giorni bagno prezzo è (53)
  • appartamento civitavecchia ultimi 14 giorni bagno prezzo (53)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>