• GoHome Professional
appartamento besana in brianza ultimi 7 giorni più - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento besana in brianza ultimi 7 giorni più - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento besana in brianza ultimi 7 giorni più piccolo

  • Per la richiesta "appartamento besana in brianza ultimi 7 giorni più piccolo" trovati 34 immobili - prezzo medio 1.774 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 139.000 €, 91,00 mq cca 1530 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro di Besana Brianza, proponiamo, appartamento di tre locali, situato al piano primo di un edificio dotato di ascensore. L'edificio è stato costruito negli anni '60 e ristrutturato nel 2009. Anche l' appartamento interno è stato completamente ristrutturato nel 2015 e offre....

  • Cerca simili a appartamento besana in brianza ultimi 7 giorni più piccolo:
  • trilocale BESANA IN BRIANZA in vendita
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 80.000 €, 47,00 mq cca 1700 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Besana in Brianza (MB) Immobiliare Marchese è lieta di proporre in esclusiva questo interessante monolocale situato a poche centinai di metri dalla vicina stazione ferroviaria e dai principali servizi del Comune di Besana in Brianza. L'appartamento è inserito in un contesto di palazzina....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 115.000 €, 50,00 mq cca 2300 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

A Besana in Brianza, più precisamente nella tranquilla frazione di Montesiro, In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita bilocale al secondo ed ultimo piano di una palazzina, non dotata di ascensore. L'immobile si apre su un'accogliente zona giorno con cucina a vista....

  • vendita bilocale BESANA IN BRIANZA
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento besana in brianza ultimi 7 giorni più piccolo'
175.000 € Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 175.000 €, 100,00 mq
134.000 € Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 134.000 €, 70,00 mq
75.000 € Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 75.000 €, 55,00 mq
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 98.000 €, 50,00 mq cca 1960 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo soluzione in piccolo contesto di corte senza spese condominiali. Trattasi di appartamento al piano primo che si sviluppa in verticale: si accede alla proprietà da un cancello privato posto al piano terra ove tramite scala si raggiunge la porta blindata dell'immobile. Al....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 175.000 €, 55,00 mq cca 3180 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

A besana b. Za in localita’ montesiro, vendiamo bellissimo bilocale termoautonomo di recente costruzione composto da soggiorno con zona cucina con piano cottura a induzione, uscita su balcone panoramico, disimpegno, bagno con doccia e camera matrimoniale con balcone. L’appartamento....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 125.000 €, 57,00 mq cca 2190 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

In centro a Besana Brianza, appartamento situato al secondo piano di un edificio dotato di ascensore, costruito nel 2008. L'immobile è composto da due locali ben distribuiti. Soggiorno luminoso con cucina a vista che si apre su un' ampio balcone, ideale per godersi momenti di relax....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 83.000 €, 65,00 mq cca 1280 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Besana Brianza centro: Bilocale al piano terra con area di comune esterna e box singolo. L'immobile si trova in una palazzina indipendente, composta da due appartamenti, il bilocale e ubicato al piano terra, composta da angolo cucina e soggiorno, camera da letto ripostiglio e bagno,....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 105.000 €, 66,00 mq cca 1590 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

A due passi dal centro di Besana, proponiamo in vendita un grazioso bilocale recentemente ristrutturato, semi-indipendente e senza spese condominiali. L’appartamento si trova al pian terreno di una piccola palazzina e si compone di un ingresso che introduce nella luminosa zona giorno....

  • bilocale BESANA IN BRIANZA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 119.000 €, 69,00 mq cca 1730 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Nel pieno centro di Besana a due passi da tutti i principali servizi e alla stazione ferroviaria, proponiamo in vendita bilocale situato al secondo e ultimo piano, senza ascensore, di una tranquilla palazzina. L’appartamento si apre direttamente su un funzionale ingresso che ci conduce....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 85.000 €, 70,00 mq cca 1210 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

� Affascinante Appartamento in Corte Lombarda a Besana Brianza (Frazione Cazzano) Immobile in fase di trattativa a seguito di una proposta d'acquisto già sottoscritta! In vendita ampio bilocale al piano terra, situato in una caratteristica Corte Lombarda. Ideale per chi cerca l'autenticità....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 76.000 €, 70,00 mq cca 1090 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

A Besana in Brianza, a pochi passi dalla stazione ferroviaria e da tutti i principali servizi (supermercati, farmacie, scuole), proponiamo in vendita un accogliente appartamento da 70 mq situato al terzo piano. L'immobile di due locali si distingue per il suo affaccio panoramico ed....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 99.000 €, 78,00 mq cca 1270 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

BESANA IN BRIANZA proponiamo immobile collocato al piano primo in piccolo contesto di corte. L'appartamento è composto da 3 locali e si trova così diviso: Ingresso, soggiorno, cucina abitabile e bagno. PIANO MANSARDATO: due locali sottotetto oltre ripostiglio. Riscaldamento autonomo.....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 129.000 €, 80,00 mq cca 1610 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Besana Brianza: Frazione Villa Raverio in piccola corte completamente ristrutturata in posizione incantevole e centralissima a due passi da tutti i servizi, negozi, stazione ferroviaria, posta, farmacia ecc. Vendiamo tre locali con ingresso indipendente disposto su due livelli dove....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 125.000 €, 82,00 mq cca 1520 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Nella tranquilla frazione di Montesiro, a Besana Brianza, proponiamo in vendita un appartamento inserito in una mini palazzina ben tenuta e composta da poche unità abitative. L’immobile si trova al secondo ed ultimo piano, senza ascensore, e gode di un’ottima esposizione che lo rende....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 190.000 €, 86,00 mq cca 2210 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

BESANA in BRIANZA - Monza e Brianza ( Rif. 953 - dinamicase. it ) In villa singola, proponiamo luminoso appartamento al piano terra di 86 mq. La soluzione è composta da accogliente soggiorno, cucina abitabile con terrazzino, due ampie e silenziosecamere, bagno finestrato e portico....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 99.000 €, 90,00 mq cca 1100 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

In tranquillo contesto condominiale nel cuore di Villa Raverio, proponiamo in vendita luminoso trilocale posto al secondo piano di una palazzina ben tenuta senza ascensore. L’appartamento si apre direttamente su un funzionale disimpegno che ci conduce nella zona giorno composta da....

  • trilocale BESANA IN BRIANZA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 169.000 €, 92,00 mq cca 1840 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Besana in Brianza Libero Subito nella frazione di Vergo Zoccorino, al confine con Carate B. za, proponiamo in vendita, appartamento di 3 locali, situato al primo ed ultimo piano, in contesto di sole 6 famiglie. L'immobile, costruito nel 1990. All'interno troviamo, ampio soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 145.000 €, 96,00 mq cca 1510 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Nella frazione di Villa Raverio, proponiamo, appartamento di tre locali, situato al secondo ed ultimo piano (NO ASCENSORE). L' appartamento è composto da due ampie camere da letto, entrambe con uscita sul balcone, soggiorno spazioso con affaccio sul balcone, cucina abitabile, disimpegno....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 128.000 €, 105,00 mq cca 1220 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

BESANA IN BRIANZA – MONTESIRO Luminoso appartamento quadrilocale con superficie di circa 105 mq. posto al secondo piano in piccola palazzina sprovvista di ascensore Internamente è composto da: ingresso, salone, cucina, tre camere da letto, bagno, sgabuzzino e balconi. Cantina al piano....

  • quadrilocale BESANA IN BRIANZA
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 235.000 €, 105,00 mq cca 2240 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

In una tranquilla zona residenziale di Casaretto, all’interno di un contesto del 2006, proponiamo in vendita un accogliente appartamento di tre locali con taverna, giardino privato su quattro lati e box doppio collegato internamente. L’ingresso si apre direttamente sulla zona giorno,....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 159.000 €, 112,00 mq cca 1420 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

In centro a Besana Brianza, proponiamo in vendita, appartamento di 4 locali, situato al piano rialzato. L'immobile offre un'ampia metratura, ideale per chi cerca spazi ben distribuiti. Composto da ingresso, cucina abitabile con balcone, ampio salotto con balcone, 3 camere, bagno con....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 139.000 €, 113,00 mq cca 1230 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro di Villa Raverio, appartamento di 4 locali, situato al primo piano di un edificio costruito nel '74. La zona giorno comprende, ampio ingresso, salotto e cucina abitabile con uscita sul balcone. La cucina dispone anche di un piccolo rispostiglio ad uso dispensa. Nella zona....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 240.000 €, 115,00 mq cca 2090 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

BESANA in BRIANZA - Monza e Brianza ( Rif. 954 - dinamicase. it ) In splendida villa immersa nel verde, proponiamo un appartamento unico nel suo genere, caratterizzato da ambienti luminosi e una distribuzione degli spazi pensata per il massimo comfort. .

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 195.000 €, 132,00 mq cca 1480 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

A Besana in Brianza, più precisamente nella tranquilla frazione di Montesiro, proponiamo in vendita una soluzione indipendente da ristrutturare in corte. L’abitazione si sviluppa su due livelli. Il piano terra è composto da soggiorno con accesso diretto al giardino, una cucina abitabile,....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 266.000 €, 134,00 mq cca 1990 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Nel pieno centro di Besana in Brianza, a pochi passi da negozi, scuole, stazione e tutti i principali servizi, proponiamo una soluzione di quattro locali ideale per chi desidera vivere la comodità del centro senza rinunciare a spazi generosi e comfort moderni. Inserito in un curato....