• GoHome Professional
attico BESANA IN BRIANZA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • attico BESANA IN BRIANZA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - attico BESANA IN BRIANZA privati

  • Per la richiesta "attico besana in brianza privati" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, BESANA IN BRIANZA, 490.000 €, 246,00 mq cca 1990 €/m2

23.04.2026.,

www.idealista.it

**BESANA BRIANZA – VILLA DI TESTA CON GIARDINO PRIVATO, TAVERNA E AUTORIMESSA PER 3 AUTO** Immersa nel verde e nella quiete di Besana Brianza, ma al tempo stesso comodamente collegata, proponiamo in vendita una splendida villa di testa con giardino privato, situata a soli 3 minuti....

  • Cerca simili a besana in brianza privati:
  • casa BESANA IN BRIANZA
 
 
 
  Casa, BESANA IN BRIANZA, 440.000 €, 165,00 mq cca 2670 €/m2

31.12.2025.,

www.idealista.it

Porzione di villa bifamiliare In un contesto tranquillo ed immerso nel verde proponiamo graziosa ed ampia porzione di villa bifamiliare con giardino privato su 3 lati. L' immobile è stato oggetto di recente ristrutturazione. L'immobile si presenta in buone condizioni, pronto da abitare....

 
 
 
  Casa, BESANA IN BRIANZA, 415.000 €, 252,00 mq cca 1650 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

VILLA INDIPENDENTE CON GIARDINO PRIVATO – BESANA BRIANZA In elegante contesto residenziale tranquillo e riservato, proponiamo in vendita splendida villa unifamiliare indipendente, in ottime condizioni manutentive, ideale per chi desidera privacy, comfort e ampi spazi abitativi. L’immobile....

 
 
 
  Casa, BESANA IN BRIANZA, 440.000 €, 380,00 mq cca 1160 €/m2

30.04.2026.,

www.immobiliare.it

In zona centrale, comoda con tutti i principali servizi, proponiamo ampia casa indipendente su 2 livelli abitativi completamente da ristrutturare (ca. Mq 380 totali) con annesso giardino privato di c .

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 251.775 €, 92,00 mq cca 2740 €/m2

30.05.2025.,

www.immobiliare.it

BESANA BRIANZA: zona centralissima, Via Beato Angelico, in mini palazzina in fase di realizzazione, proponiamo appartamenti di 3 locali + servizi, con terrazzo o giardino privato, oltre cantina, box VIA BEATO ANGELICO.

  • Cerca simili a besana in brianza privati:
  • appartamento BESANA IN BRIANZA
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 169.000 €, 115,00 mq cca 1470 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

CALÒ – BESANA IN BRIANZA | APPARTAMENTO CON GIARDINO PRIVATO Cerchi un appartamento con GIARDINO, BASSE SPESE e già pronto da vivere? Questa è la soluzione giusta. In contesto piccolo e ben tenuto, c via ferrerio, 2.

 
 
 
  Casa, BESANA IN BRIANZA, 410.000 €, 249,00 mq cca 1650 €/m2

03.09.2025.,

www.remax.it

SEI ALLA RICERCA DI UNA SOLUZIONE INDIPENDENTE CON ANNESSA ATTIVITA' COMMERCIALE?? NON FARTI SCAPPARE QUESTA OCCASIONE UNICA! In vendita a Besana in Brianza, in Via Piave 69, proponiamo una proprietà immobiliare unica nel suo genere, situata in una zona strategica e ben collegata....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 189.000 €, 87,00 mq cca 2170 €/m2

14.05.2025.,

www.remax.it

Se stai cercando una soluzione moderna e confortevole a Besana in Brianza? Questa potrebbe essere l'occasione perfetta! REMAX: proponiamo in VENDITA questo splendido appartamento situato a Besana Brianza zona Vergo-Zoccorino, è situato al piano terra di una palazzina di recente costruzione,....

 
 
 
  Casa, BESANA IN BRIANZA, 336.000 €, 176,00 mq cca 1910 €/m2

19.11.2025.,

www.remax.it

Villa con giardino immersa nel verde – un angolo di tranquillità in Brianza Sognate una casa con giardino dove vivere in totale relax, immersi nel verde ma vicini a tutti i servizi? In Besana in Brianza(MB),vi presentiamo una splendida e ampia villa situata in un elegante quartiere....

 
 
 
  Casa, BESANA IN BRIANZA, 320.000 €, 235,00 mq cca 1360 €/m2

13.03.2026.,