• GoHome Professional
appartamento BESANA IN BRIANZA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento BESANA IN BRIANZA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento BESANA IN BRIANZA privati

  • Per la richiesta "appartamento besana in brianza privati" trovati 22 immobili - prezzo medio 2.195 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 296.000 €, 140,00 mq cca 2110 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

A Besana in Brianza, più precisamente nella fazione di Cazzano, proponiamo in vendita una porzione di bifamiliare di tre locali con taverna e giardino, ideale per chi cerca comfort, spazi ben distribuiti e uno sfogo esterno privato. L’immobile si apre su un luminoso soggiorno con....

  • Cerca simili a appartamento BESANA IN BRIANZA privati:
  • appartamento BESANA IN BRIANZA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 98.000 €, 50,00 mq cca 1960 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo soluzione in piccolo contesto di corte senza spese condominiali. Trattasi di appartamento al piano primo che si sviluppa in verticale: si accede alla proprietà da un cancello privato posto al piano terra ove tramite scala si raggiunge la porta blindata dell'immobile. Al....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 237.465 €, 87,00 mq cca 2730 €/m2

31.05.2025.,

www.immobiliare.it

BESANA BRIANZA: zona centralissima, Via Beato Angelico, in mini palazzina in fase di realizzazione, al piano terra proponiamo DUE LOCALI CON SERVIZIO, AMPIO PORTICO E GIARDINO PRIVATO. L'immobile è s VIA BEATO ANGELICO.

  • Cerca simili a appartamento BESANA IN BRIANZA privati:
  • vendita bilocale BESANA IN BRIANZA
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento besana in brianza privati'
235.000 € Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 235.000 €, 105,00 mq
250.000 € Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 250.000 €, 145,00 mq
190.000 € Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 190.000 €, 86,00 mq
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 276.885 €, 102,00 mq cca 2720 €/m2

31.05.2025.,

www.immobiliare.it

BESANA BRIANZA: zona centralissima, Via Beato Angelico, in mini palazzina in fase di realizzazione, al piano terra proponiamo TRILOCALE CON DOPPI SERVIZI, PORTICO E GIARDINO PRIVATO. L'immobile è sud VIA BEATO ANGELICO.

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 189.000 €, 87,00 mq cca 2170 €/m2

14.05.2025.,

www.remax.it

Se stai cercando una soluzione moderna e confortevole a Besana in Brianza? Questa potrebbe essere l'occasione perfetta! REMAX: proponiamo in VENDITA questo splendido appartamento situato a Besana Brianza zona Vergo-Zoccorino, è situato al piano terra di una palazzina di recente costruzione,....

  • Cerca simili a appartamento BESANA IN BRIANZA privati:
  • vendita appartamento BESANA IN BRIANZA terrazza
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 181.000 €, 157,00 mq cca 1150 €/m2

09.05.2026.,

www.wikicasa.it

Cerchi un ATTICO DI 4 LOCALI in casa semi indipendente di sole tre unità abitative senza spese? Se sogni un'abitazione dove lo spazio non è un compromesso e la tranquillità è di casa, questo ampio appartamento saprà conquistarti al primo sguardo. Inserito in una piccola realtà di....

  • Cerca simili a appartamento BESANA IN BRIANZA privati:
  • appartamento BESANA IN BRIANZA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 295.000 €, 102,00 mq cca 2890 €/m2

30.01.2026.,

www.wikicasa.it

BESANA BRIANZA - Appartamenti di Nuova Costruzione: Eleganza, Comfort e Centralità. Nel cuore del centro del paese a poca distanza della stazione ferroviari e dai negozi di prima necessità, sorgerà un esclusivo complesso residenziale dalle forme moderne e dall'utilizzo di materiali....

  • Cerca simili a appartamento BESANA IN BRIANZA privati:
  • bilocale BESANA IN BRIANZA terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 185.000 €, 85,00 mq cca 2180 €/m2

01.10.2025.,

www.remax.it

A Besana in Brianza in zona tranquilla ma comoda per raggiungere a piedi il centro la stazione ferroviaria e tutti i principali servizi proponiamo in vendita un appartamento bilocale al piano terra inserito in un recente complesso residenziale completamente riqualificato dal punto....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 358.000 €, 125,00 mq cca 2860 €/m2

30.01.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 520.000 €, 246,00 mq cca 2110 €/m2

20.12.2025.,

www.remax.it

Villa Mastracchi/Cabassi – Appartamento in torre panoramica All'interno della prestigiosa Villa Mastracchi/Cabassi (XIX secolo), immersa in un parco secolare di circa 80.000 mq, proponiamo un appartamento esclusivo situato negli ultimi due piani della suggestiva torre quadrata medievale,....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 350.000 €, 135,00 mq cca 2590 €/m2

30.01.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 268.000 €, 140,00 mq cca 1910 €/m2

01.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: B148 - Immerso nel verde e nella tranquillità della frazione di Casaglia, a Besana in Brianza, proponiamo in vendita un appartamento in villa ideale per chi desidera vivere lontano dal caos cittadino senza rinunciare al comfort. Attraverso un'ampia terrazza panoramica raggiungiamo....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 124.500 €, 60,00 mq cca 2080 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

Per chi cerca una prima casa di carattere o un investimento sicuro in un contesto riservato ma perfettamente collegato ai servizi e alla stazione ferroviaria. Ecco la soluzione giusta per te ! BESANA BRIANZA : nel cuore verde della Brianza sorge una residenza che incanta fin dal primo....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 195.000 €, 132,00 mq cca 1480 €/m2

13.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: B145 - A Besana in Brianza, più precisamente nella tranquilla frazione di Montesiro, proponiamo in vendita una soluzione indipendente da ristrutturare in corte. L’abitazione si sviluppa su due livelli. Il piano terra è composto da soggiorno con accesso diretto al giardino, una....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 429.000 €, 355,00 mq cca 1210 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

A Besana Brianza, nella frazione di Vergo Zoccorino, al confine con Carate B. za, proponiamo in vendita, Porzione di villa Bifamiliare, costruita nel 2003, in posizione panoramica e riservata, situata su strada a fondo chiuso. Libera Subito e senza nessun lavoro da fare. Ottimamente....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 367.000 €, 135,00 mq cca 2720 €/m2

30.01.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 108.000 €, 46,00 mq cca 2350 €/m2

25.05.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: B115 - A Besana in Brianza, più precisamente nella tranquilla frazione di Montesiro, proponiamo in vendita bilocale con giardino in contesto recente. L’appartamento si trova all'interno di un contesto residenziale recente, ben tenuto e circondato dal verde, perfetto per chi desidera....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 295.000 €, 100,00 mq cca 2950 €/m2

30.01.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 251.775 €, 92,00 mq cca 2740 €/m2

30.05.2025.,

www.immobiliare.it

BESANA BRIANZA: zona centralissima, Via Beato Angelico, in mini palazzina in fase di realizzazione, proponiamo appartamenti di 3 locali + servizi, con terrazzo o giardino privato, oltre cantina, box VIA BEATO ANGELICO.

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 169.000 €, 115,00 mq cca 1470 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

CALÒ – BESANA IN BRIANZA | APPARTAMENTO CON GIARDINO PRIVATO Cerchi un appartamento con GIARDINO, BASSE SPESE e già pronto da vivere? Questa è la soluzione giusta. In contesto piccolo e ben tenuto, c via ferrerio, 2.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-19 (su un totale di 19)

<< <1> >>