• GoHome Professional
appartamento besana in brianza ultimi 7 giorni fin - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento besana in brianza ultimi 7 giorni fin - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento besana in brianza ultimi 7 giorni fino a 200000 eur almeno 80 mq

  • Per la richiesta "appartamento besana in brianza ultimi 7 giorni fino a 200000 eur almeno 80 mq" trovati 21 immobili - prezzo medio 1.517 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 190000 eur (un po' meno caro)
    • 210000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 125.000 €, 82,00 mq cca 1520 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Nella tranquilla frazione di Montesiro, a Besana Brianza, proponiamo in vendita un appartamento inserito in una mini palazzina ben tenuta e composta da poche unità abitative. L’immobile si trova al secondo ed ultimo piano, senza ascensore, e gode di un’ottima esposizione che lo rende....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 99.000 €, 85,00 mq cca 1170 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

RIF. 386045 - In contesto di villa bifamiliare, porzione di appartamento al primo piano di 85 mq composto da ingresso, soggiorno, due camere, bagno e cantina. Pavimenti in cotto e infissi in legno. L’immobile si trova in zona servita, con attività commerciali e stazione FS di Besana....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 190.000 €, 86,00 mq cca 2210 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

BESANA in BRIANZA - Monza e Brianza ( Rif. 953 - dinamicase. it ) In villa singola, proponiamo luminoso appartamento al piano terra di 86 mq. La soluzione è composta da accogliente soggiorno, cucina abitabile con terrazzino, due ampie e silenziosecamere, bagno finestrato e portico....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento besana in brianza ultimi 7 giorni fino a 200000 eur almeno 80 mq'
99.000 € Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 99.000 €, 90,00 mq
169.000 € Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 169.000 €, 92,00 mq
186.000 € Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 186.000 €, 92,00 mq
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 129.000 €, 80,00 mq cca 1610 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Besana Brianza: Frazione Villa Raverio in piccola corte completamente ristrutturata in posizione incantevole e centralissima a due passi da tutti i servizi, negozi, stazione ferroviaria, posta, farmacia ecc. Vendiamo tre locali con ingresso indipendente disposto su due livelli dove....

  • Cerca simili a appartamento besana in brianza ultimi 7 giorni fino a 200000 eur almeno 80 mq:
  • trilocale BESANA IN BRIANZA ristrutturato in vendita
 
 
 
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Besana B. za: in frazione comoda con il centro, all’interno di un ordinato e recente complesso residenziale, si trova un appartamento che cattura l’attenzione per il suo charme unico e la sua atmosfera accogliente. Situato al piano rialzato, questo immobile edificato nel 2006 è la....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 139.000 €, 91,00 mq cca 1530 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro di Besana Brianza, proponiamo, appartamento di tre locali, situato al piano primo di un edificio dotato di ascensore. L'edificio è stato costruito negli anni '60 e ristrutturato nel 2009. Anche l' appartamento interno è stato completamente ristrutturato nel 2015 e offre....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 99.000 €, 78,00 mq cca 1270 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

BESANA IN BRIANZA proponiamo immobile collocato al piano primo in piccolo contesto di corte. L'appartamento è composto da 3 locali e si trova così diviso: Ingresso, soggiorno, cucina abitabile e bagno. PIANO MANSARDATO: due locali sottotetto oltre ripostiglio. Riscaldamento autonomo.....

  • vendita bilocale BESANA IN BRIANZA
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 189.000 €, 95,00 mq cca 1990 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In tranquillo e silenzioso contesto residenziale, proponiamo in vendita un ampio appartamento di tre locali, situato al primo piano di una piccola palazzina servita da ascensore. L’immobile si distingue per la generosità degli spazi interni e la funzionale distribuzione degli ambienti.....

  • vendita trilocale BESANA IN BRIANZA terrazza
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 145.000 €, 96,00 mq cca 1510 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Nella frazione di Villa Raverio, proponiamo, appartamento di tre locali, situato al secondo ed ultimo piano (NO ASCENSORE). L' appartamento è composto da due ampie camere da letto, entrambe con uscita sul balcone, soggiorno spazioso con affaccio sul balcone, cucina abitabile, disimpegno....

  • trilocale BESANA IN BRIANZA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 175.000 €, 100,00 mq cca 1750 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Besana in Brianza: In posizione centralissima comoda con tutti i servizi vendiamo splendido tre locali in contesto semindipendente di sole tre unità immobiliari, all'ultimo piano con scala indipendente finemente ristrutturato con travi a vista e pareti in pietra, soluzione unica nel....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 198.000 €, 103,00 mq cca 1920 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

**open house programmato su appuntamento sabato 11/04 h. 9.00 - 12.30** affrettati per prenotare la vista besana brianza, più precisamente vergo zoccorino, luminoso trilocale disposto su due livelli con ingresso indipendente, giardino in uso esclusivo e box auto coperto incluso. palazzina....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 128.000 €, 105,00 mq cca 1220 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

BESANA IN BRIANZA – MONTESIRO Luminoso appartamento quadrilocale con superficie di circa 105 mq. posto al secondo piano in piccola palazzina sprovvista di ascensore Internamente è composto da: ingresso, salone, cucina, tre camere da letto, bagno, sgabuzzino e balconi. Cantina al piano....

  • quadrilocale BESANA IN BRIANZA
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 128.000 €, 75,00 mq cca 1710 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Nel cuore di Besana, a due passi da tutti i principali servizi e alla stazione ferroviaria, in contesto condominiale ben tenuto e servito da ascensore, proponiamo in vendita ampio bilocale situato al terzo piano. L’immobile si apre su un funzionale ingresso che conduce alla cucina....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 159.000 €, 112,00 mq cca 1420 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

In centro a Besana Brianza, proponiamo in vendita, appartamento di 4 locali, situato al piano rialzato. L'immobile offre un'ampia metratura, ideale per chi cerca spazi ben distribuiti. Composto da ingresso, cucina abitabile con balcone, ampio salotto con balcone, 3 camere, bagno con....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 139.000 €, 113,00 mq cca 1230 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro di Villa Raverio, appartamento di 4 locali, situato al primo piano di un edificio costruito nel '74. La zona giorno comprende, ampio ingresso, salotto e cucina abitabile con uscita sul balcone. La cucina dispone anche di un piccolo rispostiglio ad uso dispensa. Nella zona....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 169.000 €, 115,00 mq cca 1470 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

CALÒ – BESANA IN BRIANZA | APPARTAMENTO CON GIARDINO PRIVATO Cerchi un appartamento con GIARDINO, BASSE SPESE e già pronto da vivere? Questa è la soluzione giusta. In contesto piccolo e ben tenuto, con tetto e facciata rifatti, proponiamo ampio bilocale al piano terra con GIARDINO....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 195.000 €, 132,00 mq cca 1480 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

A Besana in Brianza, più precisamente nella tranquilla frazione di Montesiro, proponiamo in vendita una soluzione indipendente da ristrutturare in corte. L’abitazione si sviluppa su due livelli. Il piano terra è composto da soggiorno con accesso diretto al giardino, una cucina abitabile,....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 156.000 €, 150,00 mq cca 1040 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Appartamento semi-indipendente al primo piano, nel centro paese della frazione di Montesiro. Appartamento molto grande di 150 mq circa composto da un' ampio ingresso, salotto con balcone, cucina abitabile con balcone, spazioso corridoio, disimpegno, 2 camere abbondanti e bagno. L'immobile....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 181.000 €, 157,00 mq cca 1150 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Cerchi un ATTICO DI 4 LOCALI in casa semi indipendente di sole tre unità abitative senza spese? Se sogni un’abitazione dove lo spazio non è un compromesso e la tranquillità è di casa, questo ampio appartamento saprà conquistarti al primo sguardo. Inserito in una piccola realtà di....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 210.000 €, 185,00 mq cca 1140 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

riferimento: Rif. 2661/q TRILOCALE CON MANSARDA SENZA SPESE CONDOMINIALI Besana Brianza, a ridosso del centro cittadino, trilocale in ottimo stato, con annesso sottotetto piastrellato e riscaldato con termosifoni, raggiungibile attraverso scala interna alla palazzina. .