• GoHome Professional
appartamento besana in brianza più piccolo ultimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento besana in brianza più piccolo ultimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento besana in brianza più piccolo ultimi 14 giorni fino a 220000 eur prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "appartamento besana in brianza più piccolo ultimi 14 giorni fino a 220000 eur prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 200000 eur (un po' meno caro)
    • 230000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 70.000 €, 42,00 mq cca 1670 €/m2

14.05.2026.,

www.wikicasa.it

Ottima opportunità di investimento – Monolocale a reddito Posizionata a pochi passi dalla Stazione FS di Besana Brianza e dal centro del paese, proponiamo in vendita appartamento mono locali inserito in grazioso e moderno contesto condominiale del 2005. Luminoso monolocale venduto....

  • Cerca simili a appartamento besana in brianza più piccolo ultimi 14 giorni fino a 220000 eur prezzo è:
  • monolocale BESANA IN BRIANZA in vendita
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 80.000 €, 47,00 mq cca 1700 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Besana in Brianza (MB) Immobiliare Marchese è lieta di proporre in esclusiva questo interessante monolocale situato a poche centinai di metri dalla vicina stazione ferroviaria e dai principali servizi del Comune di Besana in Brianza. L'appartamento è inserito in un contesto di palazzina....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 115.000 €, 50,00 mq cca 2300 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

A Besana in Brianza, più precisamente nella tranquilla frazione di Montesiro, In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita bilocale al secondo ed ultimo piano di una palazzina, non dotata di ascensore. L'immobile si apre su un'accogliente zona giorno con cucina a vista....

  • vendita bilocale BESANA IN BRIANZA
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 175.000 €, 55,00 mq cca 3180 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

A besana b. Za in localita’ montesiro, vendiamo bellissimo bilocale termoautonomo di recente costruzione composto da soggiorno con zona cucina con piano cottura a induzione, uscita su balcone panoramico, disimpegno, bagno con doccia e camera matrimoniale con balcone. L’appartamento....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 125.000 €, 57,00 mq cca 2190 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

In centro a Besana Brianza, appartamento situato al secondo piano di un edificio dotato di ascensore, costruito nel 2008. L'immobile è composto da due locali ben distribuiti. Soggiorno luminoso con cucina a vista che si apre su un' ampio balcone, ideale per godersi momenti di relax....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 120.000 €, 59,00 mq cca 2030 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Posizionata a pochi passi dalla Stazione FS di Besana Brianza e dal centro del paese, proponiamo in vendita appartamento di 2 locali inserito in grazioso e moderno contesto condominiale del 2005. L’appartamento, posto al terzo piano, è un due locali oltre servizi ben distribuito negli....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 124.500 €, 60,00 mq cca 2080 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Per chi cerca una prima casa di carattere o un investimento sicuro in un contesto riservato ma perfettamente collegato ai servizi e alla stazione ferroviaria. Ecco la soluzione giusta per te! BESANA BRIANZA: nel cuore verde della Brianza sorge una residenza che incanta fin dal primo....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 83.000 €, 65,00 mq cca 1280 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

Besana Brianza centro: Bilocale al piano terra con area di comune esterna e box singolo. L'immobile si trova in una palazzina indipendente, composta da due appartamenti, il bilocale e ubicato al piano terra, composta da angolo cucina e soggiorno, camera da letto ripostiglio e bagno,....

 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 105.000 €, 66,00 mq cca 1590 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

A due passi dal centro di Besana, proponiamo in vendita un grazioso bilocale recentemente ristrutturato, semi-indipendente e senza spese condominiali. L’appartamento si trova al pian terreno di una piccola palazzina e si compone di un ingresso che introduce nella luminosa zona giorno....

  • bilocale BESANA IN BRIANZA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, BESANA IN BRIANZA, 189.000 €, 68,00 mq cca 2780 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12662] Proponiamo in vendita un appartamento situato in Via Silvio Pellico, inserito in un contesto residenziale tranquillo e ben abitato. L'ingresso conduce a un ampio e accogliente doppio soggiorno con cucina a vista, ambiente luminoso e ben organizzato, valorizzato dall'uscita....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento besana in brianza più piccolo ultimi 14 giorni fino a 220000 eur prezzo è (49)
  • appartamento besana in brianza più piccolo ultimi 14 giorni fino a 220000 eur prezzo (49)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>