• GoHome Professional
quadrilocale padova più economico vasca - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale padova più economico vasca - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale padova più economico vasca

  • Per la richiesta "quadrilocale padova più economico vasca" trovati 23 immobili - prezzo medio 2.473 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq
    • fino a 150 mq
    • 150 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 150 mq
    • 180 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PADOVA, 398.000 €, 160,00 mq cca 2490 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

CENTRO STORICO: in pieno centro storico, comodo a tutti i servizi e mezzi di trasporto, proponiamo appartamento posto al secondo piano di una palazzina dotata di ascensore. L'appartamento di 148 mq è stato finemente ristrutturato e si compone di: ampio ingresso; cucina separata ed....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, Arcella, 175.000 €, 97,00 mq cca 1800 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Arcella, San Bellino: appartamento in palazzina di sole sei unità con affaccio sul parco Quadrifoglio, situato al terzo ed ultimo piano senza ascensore così composto:Ingresso, cucina abitabile con terrazzo, soggiorno con terrazzo, disimpegno della zona notte che ci conduce alle tre....

  • Cerca simili a quadrilocale padova più economico vasca:
  • vendita quadrilocale Arcella PADOVA
 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 195.000 €, 106,00 mq cca 1840 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

PADOVA, SAN BELLINO RIF. A195: Casa Su Misura ha il piacere di proporvi appartamento completamente arredato al 2° piano (no ascensore) in piccola palazzina di solamente 6 unità. L'immobile con esposizione su 3 lati (nord, sud, ovest) e con spazi ampi ben distribuiti, è composto da:....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'quadrilocale padova più economico vasca'
530.000 € Appartamento, PADOVA, Terranegra, 530.000 €, 215,00 mq
214.000 € Appartamento, PADOVA, Pontevigodarzere, 214.000 €, 99,00 mq
245.000 € Appartamento, PADOVA, 245.000 €, 106,00 mq
  Appartamento, PADOVA, Pontevigodarzere, 195.000 €, 114,00 mq cca 1710 €/m2

29.04.2026.,

www.wikicasa.it

FenixGroup propone in vendita in esclusiva un quadrilocale di 114 mq al piano primo in Via Brioni, 7. L'immobile, per quanto riguarda la zona giorno, si compone di una cucina abitabile separata ed un ampio soggiorno con zona pranzo. Da entrambi gli ambienti vi è l'accesso ad un balcone.....

  • Cerca simili a quadrilocale padova più economico vasca:
  • quadrilocale Pontevigodarzere PADOVA
 
 
 
  Appartamento, PADOVA, Guizza, 199.000 €, 109,00 mq cca 1830 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Scopri questo esclusivo appartamento situato al primo piano di un edificio con sole dieci unità , nel cuore della vivace zona di Guizza a Padova. Questo spazioso immobile offre un ampio ingresso che conduce a un luminoso soggiorno, perfetto per momenti di relax e intrattenimento.....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 199.000 €

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Scopri questo esclusivo appartamento situato al primo piano di un edificio con sole dieci unità, nel cuore della vivace zona di Guizza a Padova. Questo spazioso immobile offre un ampio ingresso che conduce a un luminoso soggiorno, perfetto per momenti di relax e intrattenimento. La....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 205.000 €, 150,00 mq cca 1370 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

PALTANA vicinanze piscina in una vietta interna tranquilla palazzina di sole quattro unità proponiamo al secondo e ultimo piano uno splendido appartamento di 150 metri quadri commerciali. Si compone di: grande ingresso che dà su un elegante luminosissimo salone con ampie vetrate e....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 230.000 €, 130,00 mq cca 1770 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

MONTA' S.IGNAZIO posizione comoda a mezzi e servizi a dieci minuti dal centro storico di Padova. Porzione bifamiliare al primo piano con ingresso indipendente, ideale per famiglie che cercano spazio e comfort. Si compone di: ampio ingresso che conduce a una cucina abitabile e a un....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 239.000 €, 120,00 mq cca 1990 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Luminoso Ultimo Piano con Terrazzo Perimetrale – Zona San Giuseppe Se cerchi una casa spaziosa, baciata dal sole e con uno sfogo esterno introvabile, questa è la soluzione perfetta per te. Situato nel cuore del quartiere di San Giuseppe, proponiamo in vendita un appartamento ben curato,....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, Pontevigodarzere, 279.000 €, 158,00 mq cca 1770 €/m2

13.02.2026.,

www.wikicasa.it

Scoprite questo splendido appartamento quadrilocale situato nel cuore del tranquillo quartiere di San Bellino a Padova. Con una superficie generosa di 158 mq, questa proprietà è perfetta per famiglie o professionisti che cercano comfort e stile. Posizionato al terzo ed ultimo piano,....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 290.000 €, 140,00 mq cca 2070 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo un ampio e luminoso appartamento di oltre 140 mq situato al piano ammezzato (senza ascensore) all 'interno di una piccola palazzina ben tenuta e abitata di soli sei appartamenti. Questo immobile rappresenta la soluzione ideale per famiglie grazie alla sua posizione strategica....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, Sacra Famiglia, 295.000 €, 179,00 mq cca 1650 €/m2

10.02.2026.,

www.idealista.it

In Elegante contesto con ascensore, proponiamo appartamento di ampie dimensioni con ottima esposizione a Sud/Ovest. Composto da: Ingresso, salone, sala pranzo, cucina abitabile, 3 camere (matrimoniale, doppia e singola), 2 bagni di cui uno finestrato con vasca ed uno cieco con doccia,....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, Centro, 360.000 €, 165,00 mq cca 2180 €/m2

16.01.2026.,

www.wikicasa.it

LARGO EUROPA: inserito in una delle zone più prestigiose ed eleganti di Padova, al secondo piano servito da ascensore IPI vende in esclusiva luminoso APPARTAMENTO.La disposizione su 160 mq è suddivisa in: ingresso separato e che da riservatezza, bel soggiorno, una cucina separata....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 370.000 €, 112,00 mq cca 3300 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

INTERESSANTE INVESTIMENTO A SANT'OSVALDO, 4 STANZE ARREDATO €.370.000 - rif.CL485 A pochi passi dall'Ospedale Sant'Antonio, a SANT'OSVALDO proponiamo un appartamento posto al secondo piano di un condominio attualmente in fase di ristrutturazione completa, con interventi già realizzati....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 370.000 €, 112,00 mq cca 3300 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

INTERESSANTE INVESTIMENTO A SANT 'OSVALDO, 4 STANZE ARREDATO €.370.000 - rif.CL485A pochi passi dall 'Ospedale Sant 'Antonio, a SANT 'OSVALDO proponiamo un appartamento posto al secondo piano di un condominio attualmente in fase di ristrutturazione completa, con interventi già realizzati....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, Forcellini, 379.000 €, 150,00 mq cca 2530 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Libero da subito, ampio appartamento di recente costruzione 2006 in classe energetica A2, ubicato in zona verde e tranquilla a poca distanza dal parco IRIS in quartiere Forcellini.Palazzina servita da ascensore e dotata di riscaldamento in pompa di calore con pannelli fotovoltaici.....

  • Cerca simili a quadrilocale padova più economico vasca:
  • quadrilocale Forcellini PADOVA in vendita
 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 385.000 € a 379.000 € in data 21.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PADOVA, Pontevigodarzere, 379.000 €, 190,00 mq cca 2000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.04.2026 - 385.000 €
21.04.2026 - 379.000 €

25.03.2026.,

www.wikicasa.it

San Bellino – Elegante appartamento con mansarda dal vero valore aggiunto, ideale come area lavoro riservata per professionisti o spazio indipendente per i figli. Nel cuore del quartiere più ricercato per tranquillità e servizi, inserito in un contesto esclusivo di sole 4 unità del....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, Madonna Pellegrina, 590.000 €, 140,00 mq cca 4210 €/m2

05.03.2026.,

www.wikicasa.it

Nel cuore verde e riservato di Via Crescini, all'interno dell'esclusivo residence “Corte delle Rose”, proponiamo un attico VIP di assoluto prestigio, situato all'ultimo piano con ascensore diretto dal garage. Un immobile pensato per chi desidera privacy, comfort e rappresentanza,....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 650.000 €, 158,00 mq cca 4110 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

raffinato appartamento di 150 mq, recentemente ristrutturato con materiali di pregio e dotazioni tecnologiche avanzate. L’immobile, situato al secondo piano di un elegante palazzo con ascensore, offre una combinazione perfetta tra charme storico e comfort moderno. L’ampia zona living,....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 650.000 €, 158,00 mq cca 4110 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

raffinato appartamento di 150 mq, recentemente ristrutturato con materiali di pregio e dotazioni tecnologiche avanzate. L 'immobile, situato al secondo piano di un elegante palazzo con ascensore, offre una combinazione perfetta tra charme storico e comfort moderno.L 'ampia zona living,....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, 650.000 €, 250,00 mq cca 2600 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

PADOVA PONTECORVO Michele SanMicheli. Libero da subito bell'appartamento duplex situato al terzo e quarto piano con ascensore all'interno di un residence circondato dal verde costruzione del 2000. L'appartamento ha un ingresso elegante che conduce ad una spaziosa sala living di 30....

 
 
 
  Appartamento, PADOVA, Centro, 875.000 €, 169,00 mq cca 5180 €/m2

26.02.2026.,

www.wikicasa.it

CLICCA IL PULSANTE "VIRTUAL TOUR" E VIVI LA PRIMA VISITA VIRTUALE DENTRO L'IMMOBILE FenixGroup Real Estate Padova propone in vendita in esclusiva un quadrilocale di 169 mq al primo piano con ascensore in Via Memmo, 29. L'immobile, ristrutturato nel 2020, si apre su un ampio soggiorno....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-22 (su un totale di 22)

<< <1> >>