• GoHome Professional
appartamento lammari capannori almeno 110 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento lammari capannori almeno 110 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento lammari capannori almeno 110 mq

  • Per la richiesta "appartamento lammari capannori almeno 110 mq" trovati 53 immobili - prezzo medio 2.403 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 200000 eur
    • fino a 250000 eur (prezzo medio)
    • fino a 310000 eur
    • fino a 2500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CAPANNORI, 285.000 €, 110,00 mq cca 2590 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

A Lammari, in bel contesto tranquillo, riservato e nel verde, a 5 km dalla città, proponiamo bell'Appartamento sviluppato tutto su piano terra, di 110 mq, con ingresso indipendente, giardino privato di circa 90 mq molto ben curato e con irrigazione automatica. .

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 285.000 €, 110,00 mq cca 2590 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 3358 - LAMMARI - In zona est di Lucca a circa 5 km dal centro storico, in ottimo contesto di corte, vendesi appartamento al piano terra recentemente ristrutturato (con ingresso indipendente) di circa 110 mq. composto da: ingresso- soggiorno, cucina, disimpegno notte, prima camera....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 190.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita, nella zona di Lammari, grazioso appartamento posto al primo piano e sviluppato su un unico piano di circa 120 mq. L'immobile, dotato di ingresso indipendente, al suo interno si compone di: ingresso in ampia sala con balcone, cucina abitabile, bagno finestrato....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento lammari capannori almeno 110 mq'
285.000 € Appartamento, CAPANNORI, 285.000 €, 130,00 mq
298.000 € Appartamento, CAPANNORI, 298.000 €, 113,00 mq
322.000 € Appartamento, CAPANNORI, 322.000 €, 115,00 mq
  Appartamento, CAPANNORI, 265.000 €, 113,00 mq cca 2350 €/m2

11.06.2025.,

www.immobiliare.it

LAMMARI, rif.IA6395 in posizione tranquilla ma a pochi metri da tutti i servizi, proponiamo in vendita, appartamento di 100 mq al piano terra di fabbricato di sole tre unità in ottime condizioni (Con Via Traversa.

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 285.000 €, 110,00 mq cca 2590 €/m2

03.04.2026.,

www.trilocale.it

A Lammari, in bel contesto tranquillo, riservato e nel verde, a 5 km dalla città , proponiamo bell'Appartamento sviluppato tutto su piano terra, di 110 mq, con ingresso indipendente, giardino privato di circa 90 mq molto ben curato e con irrigazione automatica. La casa che viene venduta,....

  • Cerca simili a appartamento lammari capannori almeno 110 mq:
  • vendita appartamento CAPANNORI giardino
 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 322.000 €, 110,00 mq cca 2930 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nella zona est di Lucca, a Lammari, appartamento di nuova ristrutturazione con ingresso da vano scale chiuso, in piccolo condominio di sole 7 unità immobiliari (il tutto perfettamente e completamente Via Vecchia Pesciatina, , 47.

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 322.000 €, 115,00 mq cca 2800 €/m2

14.12.2025.,

www.trilocale.it

RIF. 9552 - APPARTAMENTO DI NUOVA COSTRUZIONE IN VENDITA A LAMMARI IN CLASSE A4 - All 'interno di nuovo complesso residenziale composto da sole 7 unità a Lammari, proponiamo in vendita un appartamento al Piano Terra di 115 mq. sviluppato interamente a piano terra con ingresso indipendente....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 322.000 €, 115,00 mq cca 2800 €/m2

08.12.2025.,

www.trilocale.it

LAMMARI, in zona residenziale tranquilla, ma a poca distanza da tutti i servizi, proponiamo in vendita APPARTAMENTO DI 115 MQ AL PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE, di nuova costruzione, all 'interno di in piccolo complesso residenziale di sole sette unità immobiliari, composto....

  • bilocale Lammari CAPANNORI in vendita
 
 
 

04.01.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10920346 – Riferimento Agenzia 1373791/1476/95 – RIF. 9552 - APPARTAMENTO DI NUOVA COSTRUZIONE IN VENDITA A LAMMARI IN CLASSE A4 - All'interno di nuovo complesso residenziale composto da sole 7 unit? a Lammari, proponiamo in vendita un appartamento Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 322.000 €, 115,00 mq cca 2800 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Lucca, località Lammari - Comune di Capannori Codice immobile AP359 Tra Lucca e Capannori, in elegante zona residenziale interna ricca di Villette, proponiamo in vendita interessante Appartamento nuovo in classe ''A'' con giardino esclusivo, posto al piano terra di più ampio edificio....

  • appartamento CAPANNORI ristrutturato in vendita
 
 
 

22.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10972797 – Riferimento Agenzia 1400329/1696/AP – Lucca, localit? Lammari - Comune di Capannori Codice immobile AP359 Tra Lucca e Capannori, in elegante zona residenziale interna ricca di Villette, proponiamo in vendita interessante Appartament... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 322.000 €, 115,00 mq cca 2800 €/m2

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

Lucca, località Lammari - Comune di Capannori Codice immobile AP359 - Info WhatsApp al nr. 3335007682 Tra Lucca e Capannori, in elegante zona residenziale interna ricca di Villette, la Real Estate Lu Via di Liso, , 55012.

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 322.000 €, 118,00 mq cca 2730 €/m2

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

Capannori ,località Lammari, rif. IA 6441 appartamento di nuova ristrutturazione con ingresso da vano scale chiuso, in piccolo condominio di sole 7 unità immobiliari (il tutto perfettamente e complet Via di Liso,.

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 300.000 €, 120,00 mq cca 2500 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960820 – Riferimento Agenzia 1396027/1554/B2 – Terratetto Rustico con ampio cortile recintato cancello carrabile e pedonale corredato due posti auto, piccolo ripostiglio per biciclette privato. Appartamento al secondo e ultimo piano corredato da m Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 200.000 €, 120,00 mq cca 1670 €/m2

12.09.2020.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita, nella zona di Lammari, grazioso appartamento posto al primo piano e sviluppato su un unico piano di circa 120 mq. L'immobile, dotato di ingresso indipendente , al suo interno s Via dell'Ave Maria, 58.

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 300.000 €, 130,00 mq cca 2310 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

Lammari bellissimo appartamento in caratteristica casa colonica in un ampio cortile privato, dotato di cancello carrabile e pedonale, due posti auto e piccolo ripostiglio per biciclette. L’appartamento, tagliato in modo molto razionale, è situato al secondo e ultimo piano ed è completato....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 442.000 €, 130,00 mq cca 3400 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

LAMMARI - All’interno di nuovo ed esclusivo complesso residenziale composto da sole 7 unità, in fase di completa ristrutturazione, proponiamo in vendita appartamento posto al piano primo ed ultimo, i Via dei Selmi, , 55013.

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 442.000 €, 132,00 mq cca 3350 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

LAMMARI, in zona residenziale tranquilla, ma a poca distanza da tutti i servizi, proponiamo in vendita villetta a schiera finale di 132 mq su due livelli, di nuova costruzione, all'interno di in piccolo complesso residenziale di sole sette unità immobiliari, composta al piano terra....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 260.000 €, 106,00 mq cca 2450 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960144 – Riferimento Agenzia 1395692/1208/05 – ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL 1 PIANO ED ULTIMO LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla citt? di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unit? immob Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 240.000 €, 106,00 mq cca 2260 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960143 – Riferimento Agenzia 1395725/1208/06 – ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL PIANO TERRA LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla citt? di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unit? immobiliari Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 260.000 €, 106,00 mq cca 2450 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL 1 PIANO ED ULTIMO LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla città di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unità immobiliari con resede piastrellata per posti auto scoperti. L'immobile oggetto di vendita....

  • appartamento CAPANNORI terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 240.000 €, 106,00 mq cca 2260 €/m2

22.02.2026.,

www.trilocale.it

ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL PIANO TERRA LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla città di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unità immobiliari con resede piastrellata per posti auto scoperti. L 'immobile oggetto di vendita....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 260.000 €, 106,00 mq cca 2450 €/m2

22.02.2026.,

www.trilocale.it

ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL 1 PIANO ED ULTIMO LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla città di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unità immobiliari con resede piastrellata per posti auto scoperti. L 'immobile oggetto di vendita....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 240.000 €, 106,00 mq cca 2260 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL PIANO TERRA LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla città di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unità immobiliari con resede piastrellata per posti auto scoperti. L'immobile oggetto di vendita è....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 442.000 €, 135,00 mq cca 3270 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Lucca, località Lammari - Comune di Capannori Codice immobile VF361 Tra Lucca e Capannori, in elegante zona residenziale interna ricca di Villette, proponiamo in vendita interessante Villetta Finale di nuova costruzione in classe ''A4'', disposta su due piani, libera sui tre lati....

  • appartamento CAPANNORI balcone in vendita
 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 295.000 € a 285.000 € in data 17.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CAPANNORI, 285.000 €, 140,00 mq cca 2040 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.02.2026 - 295.000 €
17.03.2026 - 285.000 €

12.02.2026.,

www.immobiliare.it

LAMMARI : Ad Euro 295.000 proponiamo un Appartamento P. Terra indipendente di fine corte ( diviso in due unità) di c.a 140 mq . Corredato da Giardino privato adiacente e recintato + 3 p. Auto . È com Via dei Bocchi.

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 322.000 €, 105,00 mq cca 3070 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

LAMMARI - All’interno di esclusivo complesso residenziale di sole 7 unità, in fase di completa ristrutturato, proponiamo in vendita appartamento con ingresso indipendente posto al piano terreno, per una superficie di circa 105 mq. L’abitazione si distingue per ambienti ampi, luminosi....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 322.000 €, 105,00 mq cca 3070 €/m2

05.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10978845 – Riferimento Agenzia 1397649/2147/IA – Nella zona est di Lucca, a Lammari, appartamento di nuova ristrutturazione con ingresso da vano scale chiuso, in piccolo condominio di sole 7 unit? immobiliari (il tutto perfettamente e completamente Vedi di....

 
 
 

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10943432 – Riferimento Agenzia 1393189/1178/57 – LAMMARI - All?interno di esclusivo complesso residenziale di sole 7 unit?, in fase di completa ristrutturato, proponiamo in vendita appartamento con ingresso indipendente posto al piano terreno, per u Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 322.000 €, 105,00 mq cca 3070 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

Nella zona est di Lucca, a Lammari, appartamento di nuova ristrutturazione con ingresso da vano scale chiuso, in piccolo condominio di sole 7 unità immobiliari (il tutto perfettamente e completamente ristrutturato a nuovo) posto al piano terra con giardino privato recintato. L'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 285.000 €, 110,00 mq cca 2590 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

A Lammari, in bel contesto tranquillo, riservato e nel verde, a 5 km dalla città, proponiamo bell'Appartamento sviluppato tutto su piano terra, di 110 mq, con ingresso indipendente, giardino privato .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 48)

<< <1 2> >>