• GoHome Professional
appartamento CALCI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento CALCI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento CALCI

  • Per la richiesta "appartamento calci" trovati 142 immobili - prezzo medio 2.066 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 190000 eur (prezzo medio)
    • fino a 230000 eur
    • fino a 1900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CALCI, 159.000 €, 65,00 mq cca 2450 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

CALCI - NOSTRA ESCLUSIVA In contesto residenziale, a pochi passi dal centro di Calci, proponiamo in vendita luminoso appartamento, posto in un maggiore fabbricato di recente costruzione. La casa si sviluppa al piano primo ed ed è così composta: al piano primo ingresso in ampio soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 98.000 €, 50,00 mq cca 1960 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

ASCIANO: Terratetto bilocale ristrutturato su due livelli arredato Immerso nel verde e nella pace dei monti pisani, in corte privata e in posizione panoramica, a pochi minuti dalla città. L'immobile si affaccia su una corte riservata a poche abitazioni, dove dispone di 2 posti auto....

  • Cerca simili a appartamento CALCI:
  • vendita bilocale CALCI
 
 
 
  Appartamento, CALCI, 150.000 €, 117,00 mq cca 1280 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

CALCI - In zone comoda e non distante dai servizi, APPARTAMENTO di circa 115 mq. con ingresso indipendente, composto da ingresso in ampio soggiorno con stufa a legna, cucina abitabile ripostiglio, disimpegno, notte, due camere matrimoniali di cui una con cabina armadi e bagno. Possibilità....

  • Cerca simili a appartamento CALCI:
  • trilocale CALCI in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento calci'
250.000 € Appartamento, CALCI, 250.000 €, 204,00 mq
169.000 € Appartamento, CALCI, 169.000 €, 50,00 mq
190.000 € Appartamento, CALCI, 190.000 €, 105,00 mq
  Appartamento, CALCI, 147.000 €, 65,00 mq cca 2260 €/m2

24.07.2025.,

www.immobiliare.it

CALCI - Ottimo APPARTAMENTO in palazzina di due unità abitative composto da: ingresso in soggiorno con angolo cottura e piccolo ripostiglio, bagno con doccia e finestra, disimpegno notte, camera matr .

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 170.000 €, 70,00 mq cca 2430 €/m2

08.06.2019.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTO posto al P.1 composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno notte, due camere, grande ripostiglio, bagno, al P.T. un alro ripostiglio. Una chiostra con tettoia. Da ristru .

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 510.000 €, 400,00 mq cca 1280 €/m2

06.04.2025.,

www.immobiliare.it

Rif.Ag. NCV960 - CALCI: RUSTICO SINGOLO PANORAMICO ma facilmente raggiungibile, composto da grande cucina-zona pranzo con camino, soggiorno doppio, 4 camere e 2 bagni. Al piano secondo grande sottote .

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 250.000 €, 80,00 mq cca 3130 €/m2

20.03.2024.,

www.immobiliare.it

CALCI - NOSTRA ESCLUSIVA - In zona centrale situato al piano primo di piccola palazzina, ottimo APPARTAMENTO composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, due camere e bagno, oltre bellissima t .

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 142.000 €, 70,00 mq cca 2030 €/m2

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10803833 – Riferimento Agenzia CA502A – NOSTRA ESCLUSIVA - APPARTAMENTO di recente costruzione in perfette condizioni ed in zona comoda, molto luminoso, composto da: soggiorno con angolo cottura ampio, disimpegno notte, camera matrimoniale,... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 98.000 €, 50,00 mq cca 1960 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

Calci - appartamento in vendita, 50 mq, vani: 2, classe energetica: g, rif. : a 648. Ottimo bilocale rustico in bellissimo condominio, con travi e travicelli, composto da: ingresso in soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno con vasca, ripostiglio/lavanderia e garage.....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 180.000 €, 75,00 mq cca 2400 €/m2

17.10.2018.,

www.retecasa.it

Calci Appartamento in picc. condom. vicino ai servizi, al p. 2° ed ultimo, comp. da soggiorno c/ang. cottura, camera matrim., cameretta e bagno oltre garage; ottimo stato, subito libero. € 180000 Rif: 895615 .

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 165.000 €, 140,00 mq cca 1180 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10861386 – Riferimento Agenzia 1302282/1209/CA – CALCI - NOSTRA ESCLUSIVA - APPARTAMENTO sviluppato al primo piano e su unico piano con ingresso indipendente, in buonissime condizioni, composto da: ingresso, soggiorno doppio di circa 40mq (dividendo Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 240.000 €, 105,00 mq cca 2290 €/m2

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10808352 – Riferimento Agenzia 864547/139/A 53 – Calci Appartamento in vendita - 4 vani - 105 mq 2 camere Classe energetica: C - Rif. A 531 - ? 240.000 - trattabile CALCI - In bel contesto, ottimo APPARTAMENTO situato al piano terra, composto ... Vedi di più .

  • Cerca simili a appartamento CALCI:
  • vendita quadrilocale CALCI
 
 
 
  Appartamento, CALCI, 190.000 €, 100,00 mq cca 1900 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10861510 – Riferimento Agenzia 1356966/1217/AM – CALCI ? La Corte In contesto tranquillo e lontano dal traffico, proponiamo appartamento indipendente di 5 vani completamente ristrutturato con Superbonus 110% e in Classe Energetica C. L?immobile, Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 309.000 €, 170,00 mq cca 1820 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Immergiti nella bellezza di Calci, un comune situato nella provincia di Pisa, e scopri questa incantevole proprietà. Questo Terratetto, con una superficie di 170 mq, è composto da 8 locali, offrendoti così la possibilità di personalizzare gli spazi in base alle tue esigenze. L'immobile,....

  • Cerca simili a appartamento CALCI:
  • trilocale CALCI giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, CALCI, 249.000 €, 75,00 mq cca 3320 €/m2

06.02.2026.,

www.trilocale.it

ESCLUSIVA – CALCI, VIA LUIGI VEZZOSI 5 Siamo lieti di proporre una soluzione abitativa di sicuro valore, posta in contesto curato e recentemente riqualificato. Si accede alla proprietà attraverso un bellissimo viale alberato oppure direttamente dal centro storico di Calci. L’unitÃ....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 320.000 €, 110,00 mq cca 2910 €/m2

31.10.2025.,

www.trilocale.it

Calci Casa singola in vendita - 4 vani - 110 mq - con ingresso indipendente composto da 2 camere e 1 bagni Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. V 977 VILLETTA SINGOLA E UNICA NEL SUO GENERE in contesto tranquillo,vicino al torrente e immersa nel verde composta da....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 200.000 €, 160,00 mq cca 1250 €/m2

04.07.2025.,

www.immobiliare.it

In VENDITA bel fondo commerciale di 160 mq a Calci in posizione centrale, al piano terra e con vetrina su strada. Rif. 2025140 - Il fondo in buono stato di manutenzione è composto da 2 vani con ampie via roma, 4.

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 309.000 €, 170,00 mq cca 1820 €/m2

20.02.2025.,

www.ioaffitto.it

CALCI - In zona centrale, APPARTAMENTO di circa 170 mq. con ingresso indipendente composto da ingresso, soggiorno doppio con camino ed accesso a bellissima terrazza abitabile, cucina abitabile con ripostiglio, disimpegno, 3 ampie camere matrimoniali, cameretta e bagno, oltre ampio....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 245.000 €, 95,00 mq cca 2580 €/m2

10.03.2024.,

www.trilocale.it

CALCI - In bel contesto, ottimo APPARTAMENTO situato al piano terra, composto da: ingresso in ampio soggiorno con angolo cottura, ripostiglio, disimpegno notte, due camere matrimoniali e bagno con doccia e finestra. Resede di circa 30mq con ripostiglio esterno e posto auto. PossibilitÃ....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 250.000 €, 85,00 mq cca 2940 €/m2

15.03.2026.,

www.trilocale.it

In posizione strategica e tranquilla, questo splendido appartamento di quattro locali si presenta in ottimo stato. Ubicato al piano terra, gode di una superficie di 85 metri quadrati e si caratterizza per la sua luminosità naturale. Ogni spazio è stato pensato con cura per garantire....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 169.000 €, 52,00 mq cca 3250 €/m2

29.04.2026.,

www.trilocale.it

Se stai cercando un appartamento di due locali in ottime condizioni, questo è l 'immobile che fa per te. Situato nel comune di Calci, in provincia di Pisa, l 'appartamento ha una superficie di 52 metri quadrati e si trova in una zona tranquilla e ben servita. Il prezzo di vendita....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 190.000 €, 110,00 mq cca 1730 €/m2

25.10.2025.,

www.ioaffitto.it

CALCI - Vicino a tutti i servizi, completamente ristrutturato, APPARTAMENTO con ingresso indipendente di circa 110 mq situato al piano terra di piccolo condominio, composto da ingresso in soggiorno, cucina abitabile, disimpegno notte, tre camere e bagno, oltre resede/loggiato in proprietà....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 240.000 €, 215,00 mq cca 1120 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Castelmaggiore - Calci Stabile/Palazzo in vendita - 10 vani - 215 mq composto da 4 camere e 2 bagni Classe energetica: G - Rif. A 661 VENDESI DUE APPARTAMENTI di palazzina di 3 appartamenti. Il primo appartamento e' ubicato al secondo piano di mq 76 composto da ingresso in cucina,soggiorno,due....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 320.000 €, 110,00 mq cca 2910 €/m2

07.05.2025.,

www.trilocale.it

CALCI: VILLETTA SINGOLA 4 VANI di superficie abitativa di circa mq. 110 con INGRESSO INDIPENDENTE inserita in contesto tranquillo, immersa nel verde vicino al torrente e composta da ingresso in soggiorno, cucina, due camere, ripostiglio e bagno. In proprietà esclusiva GIARDINO e TERRENO....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 200.000 €, 200,00 mq cca 1000 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Calci Locale comm.le/Fondo in vendita - 8 vani - 200 mq composto da undefined camere Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. A 663 PALAZZINA SVILUPPATA SU 2 PIANI CATASTALMENTE COMMERCIALE di complessivi mq 200 composto al piano terra da 3 stanze,cucina con accesso a....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 220.000 €, 60,00 mq cca 3670 €/m2

25.04.2024.,

www.ioaffitto.it

CALCI - NOSTRA ESCLUSIVA - In zona centrale situato al piano primo di piccola palazzina, ottimo APPARTAMENTO composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura con balcone, camera, studio o cameretta e bagno, oltre posto auto. Attualmente locata. Classe E. Riferiemnto CA0020AD .

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 335.000 €, 85,00 mq cca 3940 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In vendita a Calci, in provincia di Pisa nei pressi della Famosa Certosa Villetta viareggina di 85 mq composta da ampia zona giorno con camino . cucina abitabile , una camera matrimoniale, cameretta e bagno con doccia e finestra Il fascino irresistibile di questo immobile è la locazione....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 450.000 €, 250,00 mq cca 1800 €/m2

04.11.2023.,

www.ioaffitto.it

Calci - Edificio storico in Vendita, 250 mq, vani: 9, classe energetica: G, RIF.: A 983. OTTIMO appartamento rustico in edificio storico molto particolare nel suo genere con affreschi e unico composto da ingresso in soggiorno doppio,cucina grande,due bagni,camere matrimoniali con....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 144.000 €, 65,00 mq cca 2220 €/m2

19.04.2026.,

www.trilocale.it

CALCI - Nella frazione "La Corte", in una zona tranquilla e residenziale, si trova questo piacevole appartamento di tre locali con ingresso indipendente che garantisce indipendenza e privacy all 'interno di un contesto storico. Ubicato al piano primo ed ultimo di un edificio storico....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 179.000 €, 79,00 mq cca 2270 €/m2

23.10.2025.,

www.ioaffitto.it

CALCI - In bel contesto e con ottima esposizione, APPARTAMENTO composto da: ampio soggiorno con angolo cottura e balcone, spazioso disimpegno con armadio su misura uso ripostiglio/dispensa/zona lavanderia con lavatrice, camera media, camera matrimoniale con balcone e bagno con doccia....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 360.000 €, 120,00 mq cca 3000 €/m2

25.02.2026.,

www.immobiliare.it

In posizione ideale e completamente indipendente, AL PIANO TERRA di un condominio di 3 unità immobiliari , questo splendido appartamento si distingue per la sua costruzione nuova e la comodità del pi Calci.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 137)

<< <1 2 3 4 5> >>