• GoHome Professional
nuova costruzione CALCI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione CALCI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione CALCI

  • Per la richiesta "nuova costruzione calci" trovati 0 immobili

Cercato 1 604 882 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, CALCI, 580.000 €, 240,00 mq cca 2420 €/m2

09.02.2026.,

www.idealista.it

CALCI - In posizione collinare con vista mozzafiato sulla vallata fino a raggiungere il mare, notevole RUSTICO SINGOLO sviluppato su due livelli. L'immobile è stato totalmente ristrutturato con finiture di pregio. Al piano terra con due ingressi vi è il soggiorno con cucina open space....

  • Cerca simili a calci:
  • vendita casa CALCI
 
 
 
  Appartamento, CALCI, 190.000 €, 110,00 mq cca 1730 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

CALCI - Vicino a tutti i servizi, completamente ristrutturato, APPARTAMENTO con ingresso indipendente di circa 110 mq situato al piano terra di piccolo condominio, composto da ingresso in soggiorno, cucina abitabile, disimpegno notte, tre camere e bagno, oltre resede/loggiato in proprietà....

  • Cerca simili a calci:
  • appartamento CALCI
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 298.000 € a 279.000 € in data Ieri
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, CALCI, 279.000 €, 90,00 mq cca 3100 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.04.2026 - 298.000 €
12.05.2026 - 279.000 €

23.04.2026.,

www.idealista.it

CALCI, FRAZ. LA GABELLA - NOSTRA ESCLUSIVA: OCCASIONE IMPERDIBILE! VILLETTA ANGOLARE DI RECENTE COSTRUZIONE IN CLASSE A1 CON GIARDINO ESCLUSIVO, COMPLETA DI TUTTI GLI ARREDI: PREZZO € 279. .

  • Cerca simili a calci:
  • casa CALCI giardino in vendita
 
 
 
  Casa, CALCI, 170.000 €, 370,00 mq cca 460 €/m2

18.04.2026.,

www.immobiliare.it

CALCI Vendesi antico fabbricato terratetto libero su tre lati un tempo facente di più ampia importante proprietà nobiliare risalente al 1700, usato come come frantoio. L'immobile si sviluppa su tre l Località la Cagnola,.

 
 
 
  Particella, CALCI, 25.000 €, 3000,00 mq cca 10 €/m2

19.04.2024.,

www.immobiliare.it

In bella zona, TERRENO facilmente accessibile di circa 3000 mq terrazzato con circa 250 piante di olivo in produzione. Riferimento CA069TE .

  • Cerca simili a calci:
  • terreni CALCI
 
 
 
  Casa, CALCI, 510.000 €, 400,00 mq cca 1280 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

Rif.Ag. V 960 - Calci Rustico in vendita - 14 vani - 400 mq composto da 5 camere e 2 bagni Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. V 960 RUSTICO SINGOLO PANORAMICO ma facilmente raggiun .

 
 
 
  Casa, CALCI, 170.000 €, 370,00 mq cca 460 €/m2

11.04.2026.,

www.immobiliare.it

Calci, Castelmaggiore, antico fabbricato rustico risalente a fine '700 utilizzato come frantoio e casa del custode, in posizione fronte strada con ottima visibilità veicolare, ideale per attività tur Via Brogiotti.

 
 
 
  Casa, CALCI, 325.000 €, 230,00 mq cca 1410 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10827461 – Riferimento Agenzia 1278106/437/489 – Calci: In bella e comoda zona residenziale, lontano da rumori e vicino a tutti i principali servizi, grande villa a schiera centrale di complessivi 230 mq. con giardino carrabile fronte retro di circa Vedi di....

 
 
 
  Casa, CALCI, 260.000 €, 195,00 mq cca 1330 €/m2

31.05.2025.,

www.idealista.it

VICINANZE CASTELMAGGIORE - CALCI: (Riferimento agenzia n°: 223) Proponiamo in vendita in posizione panoramica immersa nel verde, rustico singolo rimodernato negli anni '80 di complessivi 195 mq su complessivi tre livelli con circa 400 mq di giardino privato, attualmente diviso in....

 
 
 
  Appartamento, CALCI, 360.000 €, 120,00 mq cca 3000 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10961768 – Riferimento Agenzia 1396351/22/ESP2 – In posizione ideale e completamente indipendente, AL PIANO TERRA di un condominio di 3 unit? immobiliari , questo splendido appartamento si distingue per la sua costruzione nuova e la comodit? del p Vedi di più....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • calci (999)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>