• GoHome Professional
appartamento Lammari CAPANNORI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento Lammari CAPANNORI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento Lammari CAPANNORI

  • Per la richiesta "appartamento lammari capannori" trovati 74 immobili - prezzo medio 2.484 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 200000 eur
    • fino a 250000 eur (prezzo medio)
    • fino a 310000 eur
    • fino a 2500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CAPANNORI, 285.000 €, 140,00 mq cca 2040 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

LAMMARI: Ad Euro 295.000 proponiamo un Appartamento P. Terra indipendente di fine corte ( diviso in due unità) di c. a 140 mq. Corredato da Giardino privato adiacente e recintato + 3 p. Auto. È composto da: ampio soggiorno / Pranzo e cucina arredata open-space, disimpegno, 3 Camere....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 190.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita, nella zona di Lammari, grazioso appartamento posto al primo piano e sviluppato su un unico piano di circa 120 mq. L'immobile, dotato di ingresso indipendente, al suo interno si compone di: ingresso in ampia sala con balcone, cucina abitabile, bagno finestrato....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 265.000 €, 100,00 mq cca 2650 €/m2

26.03.2026.,

www.idealista.it

LAMMARI, rif. IA6395 in posizione tranquilla ma a pochi metri da tutti i servizi, proponiamo in vendita, appartamento di 100 mq al piano terra di fabbricato di sole tre unità, in ottime condizioni, composto da: ingresso in ampio soggiorno/ pranzo con angolo cottura, disimpegno, ripostiglio/locale....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento lammari capannori'
322.000 € Appartamento, CAPANNORI, 322.000 €, 105,00 mq
249.000 € Appartamento, CAPANNORI, 249.000 €, 85,00 mq
265.000 € Appartamento, CAPANNORI, 265.000 €, 155,00 mq
  Appartamento, CAPANNORI, 700.000 €, 700,00 mq cca 1000 €/m2

21.10.2024.,

www.immobiliare.it

Lammari ( Capannori) - vendesi complesso immobiliare di circa 700 mq suddiviso al momento in 6 unità abitative di cui 4 appartamenti da circa 70 mq e 2 appartamenti da 150 mq ciascuno volendo suddivi Via dei Selmi, 38.

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 230.000 €, 80,00 mq cca 2880 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

Capannori, località Lammari, appartamento di nuova ristrutturazione con ingresso indipendente, in piccolo condominio di sole sette unità immobiliari (il tutto completamente e perfettamente ristruttur Via Vecchia Pesciatina, , 47.

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 230.000 €, 75,00 mq cca 3070 €/m2

22.10.2025.,

www.immobiliare.it

Capannori ,località Lammari, rif. IA 6441 appartamento di nuova costruzione con ingresso indipendente, in piccolo complesso di poche unità immobiliari; posto al piano terra con ingresso indipendente Via di Liso, , 55012.

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 322.000 €, 105,00 mq cca 3070 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

LAMMARI - All’interno di esclusivo complesso residenziale di sole 7 unità, in fase di completa ristrutturato, proponiamo in vendita appartamento con ingresso indipendente posto al piano terreno, per una superficie di circa 105 mq. L’abitazione si distingue per ambienti ampi, luminosi....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 260.000 €, 106,00 mq cca 2450 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960144 – Riferimento Agenzia 1395692/1208/05 – ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL 1 PIANO ED ULTIMO LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla citt? di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unit? immob Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 500.000 €, 210,00 mq cca 2380 €/m2

13.05.2024.,

www.immobiliare.it

N061C, Lammari - Capannori (Lucca) Casale in vendita in campagna - 5 vani - 210 mq - con ingresso indipendente, composto da 3 camere e 1 bagni, 8.800 mw tra giardino e terreno. Siamo a Lammari in una Via del Fondaccio, , 36.

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 295.000 € a 285.000 € in data 15.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 285.000 €, 130,00 mq cca 2190 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.02.2026 - 295.000 €
15.03.2026 - 285.000 €

08.02.2026.,

www.trilocale.it

LAMMARI, in zona tranquilla vicino ma vicino a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamento di 130 mq al PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE, in ottime condizioni (ristrutturazione completa nel 2002), composto da: ingresso in ampio soggiorno/pranzo con angolo cottura, disimpegno,....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 240.000 €, 106,00 mq cca 2260 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960143 – Riferimento Agenzia 1395725/1208/06 – ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL PIANO TERRA LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla citt? di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unit? immobiliari Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 230.000 €, 75,00 mq cca 3070 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10860940 – Riferimento Agenzia 1352824/1195/IA – Capannori ,localit? Lammari, rif. IA 6441 appartamento di nuova ristrutturazione con ingresso indipendente, in piccolo condominio di sole sette unit? immobiliari (il tutto completamente e perfettament Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 322.000 €, 115,00 mq cca 2800 €/m2

14.12.2025.,

www.trilocale.it

RIF. 9552 - APPARTAMENTO DI NUOVA COSTRUZIONE IN VENDITA A LAMMARI IN CLASSE A4 - All 'interno di nuovo complesso residenziale composto da sole 7 unità a Lammari, proponiamo in vendita un appartamento al Piano Terra di 115 mq. sviluppato interamente a piano terra con ingresso indipendente....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 249.000 €, 85,00 mq cca 2930 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10860716 – Riferimento Agenzia 1357165/1191/IA – Capannori ,localit? Lammari, rif. IA 6441 appartamento di nuova ristrutturazione con ingresso da vano scale chiuso, in piccolo condominio di sole 7 unit? immobiliari (il tutto perfettamente e completa Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 300.000 €, 120,00 mq cca 2500 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960820 – Riferimento Agenzia 1396027/1554/B2 – Terratetto Rustico con ampio cortile recintato cancello carrabile e pedonale corredato due posti auto, piccolo ripostiglio per biciclette privato. Appartamento al secondo e ultimo piano corredato da m Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 370.000 €, 227,00 mq cca 1630 €/m2

19.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10985338 – Riferimento Agenzia 1406612/2121/F3 – Lammari (Capannori) - Casa indipendente libera su 4 lati dove al 1? ed ultimo piano di circa 104 mq troviamo l'appartamento di civile abitazione e al piano terra abbiamo un fondo commerciale di cir Vedi di più....

 
 
 

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10860727 – Riferimento Agenzia 1353754/1191/IA – Capannori ,localit? Lammari, rif. IA 6441 appartamento di nuova costruzione con ingresso indipendente, in piccolo complesso di poche unit? immobiliari; posto al piano terra con ingresso indipendente e Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 322.000 €, 115,00 mq cca 2800 €/m2

08.12.2025.,

www.trilocale.it

LAMMARI, in zona residenziale tranquilla, ma a poca distanza da tutti i servizi, proponiamo in vendita APPARTAMENTO DI 115 MQ AL PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE, di nuova costruzione, all 'interno di in piccolo complesso residenziale di sole sette unità immobiliari, composto....

  • Cerca simili a appartamento Lammari CAPANNORI:
  • bilocale Lammari CAPANNORI in vendita
 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 322.000 €, 105,00 mq cca 3070 €/m2

05.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10978845 – Riferimento Agenzia 1397649/2147/IA – Nella zona est di Lucca, a Lammari, appartamento di nuova ristrutturazione con ingresso da vano scale chiuso, in piccolo condominio di sole 7 unit? immobiliari (il tutto perfettamente e completamente Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 249.000 €, 90,00 mq cca 2770 €/m2

20.03.2026.,

www.trilocale.it

Lucca, località Lammari - Comune di Capannori Codice immobile AP358 Tra Lucca e Capannori, in elegante zona residenziale interna ricca di Villette, proponiamo in vendita interessante Appartamento nuovo in classe ' 'A ' ' posto al piano primo di più ampio edificio in fase di completa....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 260.000 €, 106,00 mq cca 2450 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL 1 PIANO ED ULTIMO LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla città di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unità immobiliari con resede piastrellata per posti auto scoperti. L'immobile oggetto di vendita....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 240.000 €, 106,00 mq cca 2260 €/m2

22.02.2026.,

www.trilocale.it

ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL PIANO TERRA LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla città di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unità immobiliari con resede piastrellata per posti auto scoperti. L 'immobile oggetto di vendita....

 
 
 

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10943432 – Riferimento Agenzia 1393189/1178/57 – LAMMARI - All?interno di esclusivo complesso residenziale di sole 7 unit?, in fase di completa ristrutturato, proponiamo in vendita appartamento con ingresso indipendente posto al piano terreno, per u Vedi di....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 295.000 € a 285.000 € in data 15.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CAPANNORI, 285.000 €, 110,00 mq cca 2590 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 295.000 €
15.03.2026 - 285.000 €

02.01.2026.,

www.trilocale.it

(Rif. 3358) LAMMARI In zona est di Lucca a circa 5 km dal centro storico, in ottimo contesto di corte, appartamento al piano terra recentemente ristrutturato (con ingresso indipendente) di circa 110 mq. composto da: ingresso- soggiorno, cucina, disimpegno notte, prima camera matrimoniale....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 260.000 €, 106,00 mq cca 2450 €/m2

22.02.2026.,

www.trilocale.it

ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL 1 PIANO ED ULTIMO LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla città di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unità immobiliari con resede piastrellata per posti auto scoperti. L 'immobile oggetto di vendita....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 249.000 €, 90,00 mq cca 2770 €/m2

22.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10972798 – Riferimento Agenzia 1400286/1696/AP – Lucca, localit? Lammari - Comune di Capannori Codice immobile AP358 Tra Lucca e Capannori, in elegante zona residenziale interna ricca di Villette, proponiamo in vendita interessante Appartam... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 265.000 €, 113,00 mq cca 2350 €/m2

11.06.2025.,

www.immobiliare.it

LAMMARI, rif.IA6395 in posizione tranquilla ma a pochi metri da tutti i servizi, proponiamo in vendita, appartamento di 100 mq al piano terra di fabbricato di sole tre unità in ottime condizioni (Con Via Traversa.

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 322.000 €, 105,00 mq cca 3070 €/m2

26.03.2026.,

www.idealista.it

Capannori, località Lammari, rif. .

 
 
 

04.01.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10920346 – Riferimento Agenzia 1373791/1476/95 – RIF. 9552 - APPARTAMENTO DI NUOVA COSTRUZIONE IN VENDITA A LAMMARI IN CLASSE A4 - All'interno di nuovo complesso residenziale composto da sole 7 unit? a Lammari, proponiamo in vendita un appartamento Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 298.000 €, 105,00 mq cca 2840 €/m2

22.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10972796 – Riferimento Agenzia 1400379/1696/AP – Lucca, localit? Lammari - Comune di Capannori Codice immobile AP360 Tra Lucca e Capannori, in elegante zona residenziale interna ricca di Villette, proponiamo in vendita interessante Appartament... Vedi di più .

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 295.000 € a 285.000 € in data 14.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CAPANNORI, 285.000 €, 110,00 mq cca 2590 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 295.000 €
14.03.2026 - 285.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

(Rif. 3358) LAMMARI In zona est di Lucca a circa 5 km dal centro storico, in ottimo contesto di corte, appartamento al piano terra recentemente ristrutturato (con ingresso indipendente) di circa 110 Via dei Ramacciotti, , 33.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 69)

<< <1 2 3> >>