• GoHome Professional
appartamento lammari capannori almeno 110 mq fino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento lammari capannori almeno 110 mq fino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento lammari capannori almeno 110 mq fino a 250000 eur

  • Per la richiesta "appartamento lammari capannori almeno 110 mq fino a 250000 eur" trovati 12 immobili - prezzo medio 2.262 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 230000 eur (un po' meno caro)
    • 260000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CAPANNORI, 190.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita, nella zona di Lammari, grazioso appartamento posto al primo piano e sviluppato su un unico piano di circa 120 mq. L'immobile, dotato di ingresso indipendente, al suo interno si compone di: ingresso in ampia sala con balcone, cucina abitabile, bagno finestrato....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 200.000 €, 120,00 mq cca 1670 €/m2

12.09.2020.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita, nella zona di Lammari, grazioso appartamento posto al primo piano e sviluppato su un unico piano di circa 120 mq. L'immobile, dotato di ingresso indipendente , al suo interno s Via dell'Ave Maria, 58.

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 240.000 €, 106,00 mq cca 2260 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960143 – Riferimento Agenzia 1395725/1208/06 – ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL PIANO TERRA LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla citt? di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unit? immobiliari Vedi di....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento lammari capannori almeno 110 mq fino a 250000 eur'
260.000 € Appartamento, CAPANNORI, 260.000 €, 106,00 mq
260.000 € Appartamento, CAPANNORI, 260.000 €, 106,00 mq
265.000 € Appartamento, CAPANNORI, 265.000 €, 155,00 mq
  Appartamento, CAPANNORI, 240.000 €, 106,00 mq cca 2260 €/m2

22.02.2026.,

www.trilocale.it

ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL PIANO TERRA LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla città di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unità immobiliari con resede piastrellata per posti auto scoperti. L 'immobile oggetto di vendita....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 240.000 €, 106,00 mq cca 2260 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL PIANO TERRA LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla città di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unità immobiliari con resede piastrellata per posti auto scoperti. L'immobile oggetto di vendita è....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 210.000 €, 175,00 mq cca 1200 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

LAMMARI - In zona tranquilla e ben servita DimensioneCasa Immobiliare propone IN ESCLUSIVA un terratetto bifamiliare, diviso orizzontalmente, a schiera con altre abitazioni: soluzione interessante sia per chi cerca una casa da condividere con un altro nucleo familiare, sia per chi....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 260.000 €, 106,00 mq cca 2450 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960144 – Riferimento Agenzia 1395692/1208/05 – ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL 1 PIANO ED ULTIMO LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla citt? di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unit? immob Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 260.000 €, 106,00 mq cca 2450 €/m2

22.02.2026.,

www.trilocale.it

ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL 1 PIANO ED ULTIMO LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla città di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unità immobiliari con resede piastrellata per posti auto scoperti. L 'immobile oggetto di vendita....

  • Cerca simili a appartamento lammari capannori almeno 110 mq fino a 250000 eur:
  • vendita appartamento CAPANNORI privati
 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, Lammari, 265.000 €, 100,00 mq cca 2650 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10860981 – Riferimento Agenzia 1328623/1195/IA – LAMMARI, rif.IA6395 in posizione tranquilla ma a pochi metri da tutti i servizi, proponiamo in vendita, appartamento di 100 mq al piano terra di fabbricato di sole tre unit? in ottime condizioni (Con Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 265.000 €, 113,00 mq cca 2350 €/m2

11.06.2025.,

www.immobiliare.it

LAMMARI, rif.IA6395 in posizione tranquilla ma a pochi metri da tutti i servizi, proponiamo in vendita, appartamento di 100 mq al piano terra di fabbricato di sole tre unità in ottime condizioni (Con Via Traversa.

 
 
 
  Appartamento, CAPANNORI, 240.000 €, 106,00 mq cca 2260 €/m2

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

ESCLUSIVA- APPARTAMENTO AL PIANO TERRA LIBERO SU TRE LATI: A Lammari in zona tranquilla e nel verde a circa km 9 dalla città di Lucca proponiamo porzione di immobile suddiviso in due unità immobiliar Via dei Bocchi.