• GoHome Professional
appartamento VERCELLI terrazza ascensore - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento VERCELLI terrazza ascensore - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento VERCELLI terrazza ascensore

  • Per la richiesta "appartamento vercelli terrazza ascensore" trovati 12 immobili - prezzo medio 1.174 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 85000 eur
    • fino a 100000 eur (prezzo medio)
    • fino a 120000 eur
    • fino a 1000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VERCELLI, 140.000 €, 135,00 mq cca 1040 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

(RIF 6545) - In vendita, a Vercelli, zona stadio, proponiamo ampio alloggio con terrazzo. L'appartamento si trova nelle immediate vicinanze dello stadio Silvio Piola, e a pochi minuti dal centro cittadino. L'alloggio, in bel contesto è posto al 2° piano con ascensore di una palazzina....

 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 130.000 €, 100,00 mq cca 1300 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

(RIF. 7428) - In pieno centro storico cittadino proponiamo in vendita ampio appartamento con grande cantina e introvabile terrazzino posto al secondo piano dotato di ascensore. .

 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 65.000 €, 60,00 mq cca 1080 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Via Chicco, zona semicentrale ben servita e comoda al centro. Appartamento posto al 1° piano con ascensore. Ingresso living in sala con uscita sul terrazzino, cucina con terrazzo, camera da letto mat Via Giuseppe Chicco, 4.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento vercelli terrazza ascensore'
169.000 € Appartamento, VERCELLI, 169.000 €, 163,00 mq
169.000 € Appartamento, VERCELLI, 169.000 €, 160,00 mq
96.000 € Appartamento, VERCELLI, 96.000 €, 90,00 mq
  Appartamento, VERCELLI, 110.000 €, 113,00 mq cca 970 €/m2

06.03.2026.,

www.idealista.it

In Condominio costruito nel 1968 e dotato di ascensore vendiamo un appartamento posto al secondo Piano composto da: ingresso, tinello con cucinino, Soggiorno ampio (ove sarebbe possibile ricavare una terza cameretta) bagno, terrazza coperta affacciata sul cortile interno, balcone....

 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 129.000 €, 120,00 mq cca 1080 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: VT217 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram “tempocasavercelli” STAI CERCANDO UN APPARTAMENTO RISTRUTTURATO CON IL RISCALDAMENTO AUTONOMO? CERCHI UNA SOLUZIONE CON UN AMPIO TERRAZZO? E SE AVESSE IL BOX?....

 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 105.000 €, 110,00 mq cca 960 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

5 buoni motivi per acquistarlo: 1) Ampio terrazzo vivibile, ideale per il tempo libero 2) Presenza di box auto e cantina inclusi nel prezzo 3) Spese condominiali contenute 4) Buona distribuzione degli spazi interni 5) Infissi moderni in doppio vetro PVC per maggiore comfort e risparmio....

  • Cerca simili a appartamento VERCELLI terrazza ascensore:
  • vendita trilocale VERCELLI
 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 365.000 €, 215,00 mq cca 1700 €/m2

08.05.2026.,

www.wikicasa.it

5 buoni motivi per acquistarlo: 1) Completamente ristrutturato nel 2026 con finiture moderne e impianti di ultima generazione 2) Tecnologia smart wireless per gestire comodamente la casa dal telefono 3) Ampi spazi esterni grazie al terrazzo e ai sei balconi 4) Comfort esclusivi come....

  • Cerca simili a appartamento VERCELLI terrazza ascensore:
  • vendita appartamento VERCELLI balcone
 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 239.000 € a 219.000 € in data 07.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VERCELLI, 219.000 €, 145,00 mq cca 1510 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.12.2025 - 259.000 €
10.02.2026 - 239.000 €
07.03.2026 - 219.000 €

19.12.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: VQ338 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram “tempocasavercelli” Sei alla ricerca di una soluzione di ampie metrature? Cerchi una soluzione con con spazi ben distribuiti, terrazzo e box? Fermati! TEMPOCASA....

  • Cerca simili a appartamento VERCELLI terrazza ascensore:
  • bilocale VERCELLI
 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 90.000 €, 70,00 mq cca 1290 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: VB848 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram “tempocasavercelli” CERCHI UN BILOCALE IN UN CONTESTO RECENTE? SEI ALLA RICERCA DI UN APPARTAMENTO CON TERRAZZO? E SE AVESSE ANCHE IL BOX? Fermati! TEMPOCASA....

 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 130.000 €, 100,00 mq cca 1300 €/m2

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

RIF. 7428) - In pieno centro storico cittadino proponiamo in vendita ampio appartamento con grande cantina e introvabile terrazzino posto al secondo piano dotato di ascensore. L'immobile con riscalda Via Alessandro Manzoni.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-9 (su un totale di 7)

<< <1> >>