• GoHome Professional
trilocale VASTO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale VASTO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale VASTO terrazza

  • Per la richiesta "trilocale vasto terrazza" trovati 58 immobili - prezzo medio 2.121 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 250000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VASTO, 229.000 €, 92,00 mq cca 2490 €/m2

22.02.2026.,

www.idealista.it

Appartamento con 2 camere e terrazzo vista mare a Vasto Marina. All'interno del residence "Parco degli Ulivi", proponiamo uno splendido appartamento di 92 mq ristrutturato e con garage di 29 mq. L’immobile è composto da due spaziose camere da letto, due bagni moderni e funzionali,....

  • Cerca simili a trilocale VASTO terrazza:
  • appartamento VASTO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 160.000 €, 75,00 mq cca 2130 €/m2

22.02.2026.,

www.idealista.it

Vasto marina ss 16 sud vende rif: r/vm23 appartamento al 1°p. Posto a monte della statale 16, con accesso diretto al mare con due balconi uno di mq 28+ 1 di mq 18 vista mare mq commerciali 65 ingresso/soggiorno/cucina a vista 2 camere da letto bagno con doccia finemente arredato garage....

  • Cerca simili a trilocale VASTO terrazza:
  • appartamento VASTO balcone
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 129.000 €, 83,00 mq cca 1550 €/m2

06.08.2025.,

www.immobiliare.it

TECNOCASA VASTO MARINA Spazioso trilocale con terrazzo Proponiamo in vendita, all'interno del Residence Neptunia, un appartamento posto al secondo ed ultimo piano di una palazzina senza ascensore. La Via SS16.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale vasto terrazza'
118.000 € Appartamento, VASTO, 118.000 €, 65,00 mq
109.000 € Appartamento, VASTO, 109.000 €, 91,00 mq
165.000 € Appartamento, VASTO, 165.000 €, 70,00 mq
  Appartamento, VASTO, 180.000 €, 130,00 mq cca 1390 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

VA0049 - IN TRAVERSA DI CORSO MAZZINI PROPONIAMO APPARTAMENTO, DI c.a. 110 mq. AL SECONDO PIANO, COMPOSTO DA SOGGIORNO CON CUCINOTTO E TERRAZZO DI c.a. 90 mq., DISIMPEGNO, DUE CAMERE E DUE BAGNI. Centrale Commerciale.

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 179.000 €, 83,00 mq cca 2160 €/m2

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

TECNOCASA VASTO MARINA TRILOCALE CON AMPIO TERRAZZO VISTA MARE IN VIA ANNA MAGNANI CONTATTACI PER FISSARE UNA VISITA! Proponiamo in vendita, in via Anna Magnani, elegante trilocale situato al quarto Via ANNA MAGNANI, 5.

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 168.000 €, 96,00 mq cca 1750 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

TECNOCASA VASTO MARINA Ampio appartamento lato mare Contattaci per fissare un appuntamento! Proponiamo in vendita in Via Ponente, un ampio trilocale lato mare. La soluzione si compone da: accesso su disimpegno, luminoso soggiorno con angolo cottura, due ampie e comode camere da letto,....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 125.000 €, 65,00 mq cca 1920 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento al Residence Solemare 2 - Il Tuo Rifugio a Marina di Vasto! Sogni una casa al mare, pronta per essere vissuta, in una delle località più affascinanti dell ' Abruzzo ? La tua ricerca finisce qui! Proponiamo in vendita uno splendido appartamento di 65 mq situato nel rinomato....

  • Cerca simili a trilocale VASTO terrazza:
  • appartamento VASTO privati
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 125.000 €, 65,00 mq cca 1920 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento al Residence Solemare 2 – Il Tuo Rifugio a Marina di Vasto! Sogni una casa al mare, pronta per essere vissuta, in una delle località più affascinanti dell'Abruzzo? La tua ricerca finisce qui! Proponiamo in vendita uno splendido appartamento di 65 mq situato nel rinomato....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 120.000 €, 85,00 mq cca 1410 €/m2

08.11.2025.,

www.ioaffitto.it

Vasto Marina - Centralissimo e Luminoso Appartamento con Cantina e Posto Auto\nIn una delle zone più ricercate di Vasto Marina, a pochi passi dalla vivace Viale Dalmazia e a breve distanza dal mare, proponiamo in vendita esclusiva un comodo e luminoso appartamento di circa 85 mq,....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 110.000 €, 90,00 mq cca 1220 €/m2

29.06.2024.,

www.ioaffitto.it

Rif. A2405 Vasto appartamento seminuovo in via del Porto al piano terra con due ingressi indipendenti, di circa mq. 90 + mq. 55 di terrazzi esterni con possibilità di acquistare altro spazio esterno di proprietà del costruttore circa 50 mq. L’appartamento è stato utilizzato per uso....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 83.000 €, 73,00 mq cca 1140 €/m2

22.10.2025.,

www.wikicasa.it

Appartamento in vendita di 72 mq + 84 mq di terrazzo + 105 di garage In via Valloncello, a pochi passi dal centro storico di Vasto, proponiamo in vendita un soluzione unica sul mercato. La metratura commerciale dell'immobile è di ben 150 mq così suddivisi: appartamento trilocale di....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 115.000 €, 82,00 mq cca 1400 €/m2

18.02.2025.,

www.ioaffitto.it

Rif. 3763 – Vendesi a Vasto in Via del Porto, in una delle zone più ricercate e in espansione della città, appartamento in ottime condizioni, momentaneamente usato come ufficio, posto a piano terra, di mq 82 con doppio ingresso indipendente, cucina/sala, ripostiglio, due bagni finestrati,....

  • Cerca simili a trilocale VASTO terrazza:
  • appartamento VASTO giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 241.000 €, 59,00 mq cca 4090 €/m2

13.09.2025.,

www.remax.it

A Vasto Marina, direttamente sul mare, luminoso e moderno appartamento in vendita, situato in una zona tranquilla e residenziale. L'immobile, libero al rogito, si trova al piano primo su tre di una palazzina nuova, ed è dotato di ascensore. Con una superficie totale di 59 metri quadrati,....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 120.000 €, 89,00 mq cca 1350 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

Va0052 - in via del porto proponiamo appartamento di c. A. 90 mq. A piano terra con ingresso indipendente, attualmente utilizzato come ufficio e predisposto in soggiorno con zona cucina, due camere da letto e due bagni. Completa la proprieta' terrazzo di c. A. 40 mq. E due posti auto....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 225.000 €, 200,00 mq cca 1130 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

Va0028 - in zona incoronata, nei pressi della chiesa, proponiamo appartamento di c. A. 95 mq. A piano terra, composto da ingresso su soggiorno, zona cucina, due camere da letto, bagno ed ampio spazio esterno riservato di c. A. 100 mq. , in parte piastrellato come terrazzo ed in parte....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 137.000 €, 60,00 mq cca 2280 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

Sito in Vasto Marina al piano 2° composto da 2 camere da letto, ampio soggiorno angolo cottura, ingresso, bagno e 2 terrazzi. Comprensivo di un posto auto esclusivo in un complesso residenziale recintato. Una ottima opportunità per una vacanza rilassante per tutta la famiglia. Nelle....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 320.000 €, 90,00 mq cca 3560 €/m2

12.03.2025.,

www.remax.it

Immagina di svegliarti col suono delle onde che accarezzano la riva, di aprire le finestre e lasciare che l'aria salmastra e fresca del mare invada il tuo spazio vitale. I nostri appartamenti, abbracciati dalla brezza marina, offrono un rifugio accogliente a pochi passi dalla sabbia....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 249.000 €, 80,00 mq cca 3110 €/m2

04.12.2025.,

www.ioaffitto.it

APPARTAMENTO CON TERRAZZO VISTA MARE! Vasto Marina - Via Duca degli Abruzzi. Se vuoi acquistare un appartamento per le tue vacanze, se lo cerchi di recente costruzione, con un fantastico terrazzo vista mare, con classe energetica A2, e soprattutto ubicato nel cuore di Vasto Marina....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 140.000 €, 57,00 mq cca 2460 €/m2

15.10.2025.,

www.remax.it

Proponiamo in vendita a Vasto Marina, un moderno appartamento in costruzione situato al piano terra di una palazzina di nuova realizzazione. L'unità immobiliare, di circa 57 metri quadrati, è composta da un ampio soggiorno con angolo cottura, due camere da letto e un bagno. L'appartamento,....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 110.000 €, 75,00 mq cca 1470 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

VASTO MARINA anche WhatsApp Sei alla ricerca di una zona confortevole adiacente al mare? Nell’esclusivo Complesso Residenziale ‘IL PARADISO’, adiacente la SS16 a soli 5 minuti a piedi dalla spiaggia, proponiamo in vendita un grazioso Trilocale, posto al quarto piano con ampio terrazzo....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 215.000 €, 90,00 mq cca 2390 €/m2

11.10.2025.,

www.remax.it

Eleganza, comfort e profumo di mare – A Vasto, a due passi dalla spiaggia In un raffinato residence a pochi metri dalla sabbia dorata di Vasto, proponiamo in vendita una splendida soluzione abitativa, perfetta per chi sogna di vivere il mare ogni giorno, senza rinunciare a stile e....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 130.000 €, 61,00 mq cca 2130 €/m2

27.11.2025.,

www.wikicasa.it

Appartamento al piano terra con 2 camere da letto a Vasto Marina. Proponiamo un appartamento ideale per chi cerca comfort, spazi esterni vivibili e la comodità della spiaggia raggiungibile in pochi minuti. L'immobile, ben distribuito e luminoso, offre 60 mq così organizzati: accogliente....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 269.000 €, 54,00 mq cca 4980 €/m2

15.10.2025.,

www.remax.it

Elegante Piano Terra con Giardino in residenza di nuova costruzione a Vasto Marina. A pochi passi dal mare, immerso in un contesto di nuova costruzione caratterizzato da stile contemporaneo e finiture di pregio, proponiamo in vendita un luminoso piano terra con giardino privato. Grazie....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 335.000 €, 80,00 mq cca 4190 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Va0568 - in viale dalmazia, in condominio signorile e con ottime finiture, proponiamo appartamento al piano terra con entrata indipendente di c. A. 80 mq. Composto da ampio soggiorno con cucina a vista, due camere da letto, un bagno ed un grande terrazzo di c. A. 150 mq. .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 200.000 €, 60,00 mq cca 3330 €/m2

28.09.2023.,

www.ioaffitto.it

Rif: M303 - VASTO MARINA APPARTAMENTO LATO MARE, COMODISSIMO PER SCENDERE IN SPIAGGIA , AL TERZO PIANO CON ASCENSORE, COMPOSTO DA INGRESSO/ SOGGIORNO, CUCININO, DISIMPEGNO, DUE CAMERE DA LETTO, BAGNO, RIPOSTIGLIO, AMPIO TERRAZZO E POSTO AUTO, RISCALDAMENTO AUTONOMO via Dalmazia ;....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 140.000 €, 63,00 mq cca 2220 €/m2

26.04.2026.,

www.wikicasa.it

La Gabetti di Vasto propone in vendita un appartamento, a Vasto Marina in parco chiuso con piscina, un posto auto. Benvenuto in questo splendido trilocale situato in un esclusivo parco denominato "Le Palme", dove l'unica decisione difficile della giornata sarà scegliere se andare....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 268.000 €, 70,00 mq cca 3830 €/m2

22.02.2025.,

www.ioaffitto.it

Rif. 5310 – Vendesi a Vasto Marina in Via Giorgio Bizet, zona centrale, a soli 50 metri dalla spiaggia, con accesso diretto alla pista ciclopedonale lungo la suggestiva Via Verde della Costa dei Trabocchi, appartamenti di nuova costruzione posti in un moderno complesso residenziale....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 252.000 €, 130,00 mq cca 1940 €/m2

13.03.2026.,

www.idealista.it

A Vasto, in una delle zone più servite della città, proponiamo uno spettacolare appartamento di nuova costruzione, posto al primo piano (con ascensore) di c. a mq 130 comm. li, composto da: ingresso su ampio soggiorno con affaccio su ampio terrazzo abitabile e coperto, dotato di ripostiglio....

 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 128.000 € a 110.000 € in data 25.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VASTO, 110.000 €, 94,00 mq cca 1170 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.03.2026 - 128.000 €
25.03.2026 - 110.000 €

22.02.2026.,

www.idealista.it

Tecnocasa Vasto Città: piano terra con terrazzo e garage. Proponiamo in vendita, in Via Maddalena, un appartamento posto al piano terra e composto da un soggiorno accogliente, una cucina funzionale con accesso su un ampio terrazzo pavimentato, due camere da letto, perfette per una....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 160.000 €, 60,00 mq cca 2670 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

VA0544 - LUNGO LA S.S. 16 NORD, PROPONIAMO APPARTAMENTO DI c.a. 60 mq. AL 2° PIANO COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO, CUCINOTTO, DUE CAMERE, BAGNO E DUE TERRAZZI DI c.a. 20 mq. COMPLETA LA PROPRIETA' D S.S. 16 NORD.

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 109.000 €, 64,00 mq cca 1700 €/m2

24.09.2025.,

www.immobiliare.it

TECNOCASA VASTO MARINA Comodo trilocale con terrazzo Contattaci per fissare un appuntamento! Proponiamo in vendita in Via Anna Magnani, un comodo trilocale posto al secondo piano di una palazzina ser VIA ANNA MAGNANI, 4.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 53)

<< <1 2> >>